ss x
x

Электричка Остановочный пункт 106 км Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 106 км Ладожский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 27-09-2020 07:25:00 27-09-2020 09:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 27-09-2020 09:40:00 27-09-2020 11:52:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 17:25:00

Расписание электричек Ладожский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 106 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 27-09-2020 10:42:00 27-09-2020 12:45:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 27-09-2020 19:02:00 27-09-2020 21:01:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 27-09-2020 21:34:00 27-09-2020 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 13-06-2020 09:19:00
119 км 13-06-2020 09:22:00 1 мин 13-06-2020 09:23:00 4 м
115 км 13-06-2020 09:29:00 1 мин 13-06-2020 09:30:00 7 м
Пупышево 13-06-2020 09:34:00 1 мин 13-06-2020 09:35:00 5 м
106 км 13-06-2020 09:39:00 1 мин 13-06-2020 09:40:00 5 м
Новый Быт 13-06-2020 09:44:00 1 мин 13-06-2020 09:45:00 5 м
95 км 13-06-2020 09:48:00 1 мин 13-06-2020 09:49:00 4 м
Войбокало 13-06-2020 09:52:00 1 мин 13-06-2020 09:53:00 4 м
Плитняки 13-06-2020 10:00:00 1 мин 13-06-2020 10:01:00 8 м
Жихарево 13-06-2020 10:04:00 1 мин 13-06-2020 10:05:00 4 м
77 км 13-06-2020 10:08:00 1 мин 13-06-2020 10:09:00 4 м
75 км 13-06-2020 10:11:00 1 мин 13-06-2020 10:12:00 3 м
Поляны 13-06-2020 10:14:00 1 мин 13-06-2020 10:15:00 3 м
Назия 13-06-2020 10:18:00 1 мин 13-06-2020 10:19:00 4 м
63 км 13-06-2020 10:24:00 1 мин 13-06-2020 10:25:00 6 м
Русановская 13-06-2020 10:27:00 1 мин 13-06-2020 10:28:00 3 м
Апраксин 13-06-2020 10:32:00 1 мин 13-06-2020 10:33:00 5 м
Михайловская 13-06-2020 10:36:00 1 мин 13-06-2020 10:37:00 4 м
Мга 13-06-2020 10:42:00 1 мин 13-06-2020 10:43:00 6 м
45 км 13-06-2020 10:47:00 1 мин 13-06-2020 10:48:00 5 м
Горы 13-06-2020 10:51:00 8 мин 13-06-2020 10:59:00 11 м
Павлово-на-Неве 13-06-2020 11:04:00 1 мин 13-06-2020 11:05:00 6 м
Геройская 13-06-2020 11:09:00 1 мин 13-06-2020 11:10:00 5 м
26 км 13-06-2020 11:12:00 1 мин 13-06-2020 11:13:00 3 м
Островки (Островная) 13-06-2020 11:15:00 1 мин 13-06-2020 11:16:00 3 м
20 км 13-06-2020 11:19:00 1 мин 13-06-2020 11:20:00 4 м
Манушкино 13-06-2020 11:22:00 1 мин 13-06-2020 11:23:00 3 м
16 км 13-06-2020 11:25:00 1 мин 13-06-2020 11:26:00 3 м
Колтуши 13-06-2020 11:28:00 1 мин 13-06-2020 11:29:00 3 м
11 км (мягловский) 13-06-2020 11:31:00 1 мин 13-06-2020 11:32:00 3 м
Мяглово 13-06-2020 11:34:00 1 мин 13-06-2020 11:35:00 3 м
7 км 13-06-2020 11:37:00 1 мин 13-06-2020 11:38:00 3 м
5 км 13-06-2020 11:41:00 1 мин 13-06-2020 11:42:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13-06-2020 11:52:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Время в пути между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 106 км Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search