ss x
x

Электричка Остановочный пункт 1004 км Мирная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1004 км и Мирная за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1004 км и Мирная за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1004 км Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 21-10-2020 06:44:00 21-10-2020 08:48:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 21-10-2020 10:26:00 21-10-2020 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 21-10-2020 16:13:00 21-10-2020 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 21-10-2020 18:35:00 21-10-2020 20:38:00

Расписание электричек Мирная Остановочный пункт 1004 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 21-10-2020 09:05:00 21-10-2020 11:08:00
Мирная — Сызрань-1 6565 21-10-2020 14:13:00 21-10-2020 16:16:00
Мирная — Сызрань-1 6569 21-10-2020 17:03:00 21-10-2020 19:06:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 21-10-2020 18:56:00 21-10-2020 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 04-10-2020 05:53:00
965 км 04-10-2020 05:57:00 1 мин 04-10-2020 05:58:00 5 м
966 км 04-10-2020 05:59:00 1 мин 04-10-2020 06:00:00 2 м
Октябрьск-Пристань 04-10-2020 06:04:00 1 мин 04-10-2020 06:05:00 5 м
Путейская 04-10-2020 06:07:00 1 мин 04-10-2020 06:08:00 3 м
Локомотивная 04-10-2020 06:10:00 1 мин 04-10-2020 06:11:00 3 м
Октябрьск 04-10-2020 06:13:00 1 мин 04-10-2020 06:14:00 3 м
Рабочая 04-10-2020 06:16:00 1 мин 04-10-2020 06:17:00 3 м
Железнодорожная 04-10-2020 06:19:00 1 мин 04-10-2020 06:20:00 3 м
Правая Волга 04-10-2020 06:25:00 1 мин 04-10-2020 06:26:00 6 м
990 км 04-10-2020 06:31:00 1 мин 04-10-2020 06:32:00 6 м
Обшаровка 04-10-2020 06:36:00 1 мин 04-10-2020 06:37:00 5 м
1004 км 04-10-2020 06:43:00 1 мин 04-10-2020 06:44:00 7 м
Мыльная 04-10-2020 06:49:00 1 мин 04-10-2020 06:50:00 6 м
Башкирское 04-10-2020 06:54:00 1 мин 04-10-2020 06:55:00 5 м
Майтуга 04-10-2020 07:01:00 1 мин 04-10-2020 07:02:00 7 м
Безенчук 04-10-2020 07:08:00 1 мин 04-10-2020 07:09:00 7 м
Восток 04-10-2020 07:13:00 1 мин 04-10-2020 07:14:00 5 м
Звезда 04-10-2020 07:20:00 1 мин 04-10-2020 07:21:00 7 м
1053 км 04-10-2020 07:26:00 1 мин 04-10-2020 07:27:00 6 м
Чапаевск 04-10-2020 07:30:00 1 мин 04-10-2020 07:31:00 4 м
Томылово 04-10-2020 07:36:00 1 мин 04-10-2020 07:37:00 6 м
1063 км 04-10-2020 07:39:00 1 мин 04-10-2020 07:40:00 3 м
Маяк 04-10-2020 07:43:00 1 мин 04-10-2020 07:44:00 4 м
Жигули 04-10-2020 07:46:00 1 мин 04-10-2020 07:47:00 3 м
Химик 04-10-2020 07:49:00 1 мин 04-10-2020 07:50:00 3 м
Новокуйбышевская 04-10-2020 07:54:00 1 мин 04-10-2020 07:55:00 5 м
Молодёжная 04-10-2020 07:57:00 1 мин 04-10-2020 07:58:00 3 м
Липяги 04-10-2020 08:02:00 1 мин 04-10-2020 08:03:00 5 м
1084 км 04-10-2020 08:04:00 1 мин 04-10-2020 08:05:00 2 м
Конструкторская 04-10-2020 08:07:00 1 мин 04-10-2020 08:08:00 3 м
Соцгород 04-10-2020 08:10:00 1 мин 04-10-2020 08:11:00 3 м
Красный Кряжок 04-10-2020 08:14:00 1 мин 04-10-2020 08:15:00 4 м
Самара 04-10-2020 08:21:00 2 мин 04-10-2020 08:23:00 8 м
Школьная 04-10-2020 08:25:00 1 мин 04-10-2020 08:26:00 3 м
Речная 04-10-2020 08:28:00 1 мин 04-10-2020 08:29:00 3 м
Толевая 04-10-2020 08:32:00 1 мин 04-10-2020 08:33:00 4 м
Киркомбинат 04-10-2020 08:35:00 1 мин 04-10-2020 08:36:00 3 м
Стахановская 04-10-2020 08:39:00 1 мин 04-10-2020 08:40:00 4 м
Безымянка 04-10-2020 08:41:00 1 мин 04-10-2020 08:42:00 2 м
Пятилетка 04-10-2020 08:44:00 1 мин 04-10-2020 08:45:00 3 м
Мирная 04-10-2020 08:48:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1004 км и Мирная на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1004 км Мирная на карте:


Между станциями Остановочный пункт 1004 км и Мирная курсируют следующие электрички:
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search