ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Останкино Нати: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Нати 10,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Останкино и Нати за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Нати за 7 мин.

Расписание электричек Останкино Нати на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 25-06-2021 00:08:00 25-06-2021 00:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 25-06-2021 00:47:00 25-06-2021 00:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 25-06-2021 01:20:00 25-06-2021 01:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 25-06-2021 04:24:00 25-06-2021 04:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-06-2021 05:21:00 25-06-2021 05:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-06-2021 05:29:00 25-06-2021 05:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-06-2021 05:40:00 25-06-2021 05:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 25-06-2021 05:49:00 25-06-2021 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 25-06-2021 06:23:00 25-06-2021 06:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 25-06-2021 06:42:00 25-06-2021 06:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-06-2021 06:50:00 25-06-2021 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 25-06-2021 06:59:00 25-06-2021 07:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-06-2021 07:12:00 25-06-2021 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 25-06-2021 07:23:00 25-06-2021 07:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 25-06-2021 07:31:00 25-06-2021 07:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-06-2021 07:44:00 25-06-2021 07:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-06-2021 07:52:00 25-06-2021 07:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 25-06-2021 08:04:00 25-06-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 25-06-2021 08:11:00 25-06-2021 08:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 25-06-2021 08:19:00 25-06-2021 08:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 25-06-2021 08:25:00 25-06-2021 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 25-06-2021 08:30:00 25-06-2021 08:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 25-06-2021 08:39:00 25-06-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 25-06-2021 08:55:00 25-06-2021 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 25-06-2021 09:01:00 25-06-2021 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 25-06-2021 09:06:00 25-06-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 25-06-2021 09:26:00 25-06-2021 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 25-06-2021 09:35:00 25-06-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-06-2021 09:41:00 25-06-2021 09:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 25-06-2021 09:46:00 25-06-2021 09:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 25-06-2021 10:01:00 25-06-2021 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 25-06-2021 10:14:00 25-06-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 25-06-2021 10:24:00 25-06-2021 10:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 25-06-2021 10:33:00 25-06-2021 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 25-06-2021 10:41:00 25-06-2021 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 25-06-2021 10:48:00 25-06-2021 10:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 25-06-2021 10:55:00 25-06-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 25-06-2021 11:10:00 25-06-2021 11:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 25-06-2021 11:47:00 25-06-2021 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 25-06-2021 11:59:00 25-06-2021 12:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 25-06-2021 12:34:00 25-06-2021 12:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 25-06-2021 12:47:00 25-06-2021 12:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 25-06-2021 12:57:00 25-06-2021 13:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 25-06-2021 13:29:00 25-06-2021 13:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-06-2021 13:36:00 25-06-2021 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 25-06-2021 13:43:00 25-06-2021 13:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 25-06-2021 14:13:00 25-06-2021 14:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 25-06-2021 14:34:00 25-06-2021 14:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 25-06-2021 14:57:00 25-06-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 25-06-2021 15:10:00 25-06-2021 15:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 25-06-2021 15:35:00 25-06-2021 15:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 25-06-2021 15:46:00 25-06-2021 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 25-06-2021 15:55:00 25-06-2021 16:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 25-06-2021 16:08:00 25-06-2021 16:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 25-06-2021 16:26:00 25-06-2021 16:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-06-2021 16:34:00 25-06-2021 16:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 25-06-2021 16:40:00 25-06-2021 16:45:00
Останкино — Крюково 6202 25-06-2021 16:57:00 25-06-2021 17:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 25-06-2021 17:04:00 25-06-2021 17:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 25-06-2021 17:10:00 25-06-2021 17:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-06-2021 17:24:00 25-06-2021 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 25-06-2021 17:33:00 25-06-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-06-2021 17:40:00 25-06-2021 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 25-06-2021 17:46:00 25-06-2021 17:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 25-06-2021 18:00:00 25-06-2021 18:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-06-2021 18:07:00 25-06-2021 18:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 25-06-2021 18:18:00 25-06-2021 18:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 25-06-2021 18:28:00 25-06-2021 18:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 25-06-2021 18:34:00 25-06-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 25-06-2021 18:42:00 25-06-2021 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 25-06-2021 18:55:00 25-06-2021 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 25-06-2021 19:06:00 25-06-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 25-06-2021 19:20:00 25-06-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 25-06-2021 19:29:00 25-06-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 25-06-2021 19:39:00 25-06-2021 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 25-06-2021 19:48:00 25-06-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 25-06-2021 19:56:00 25-06-2021 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 25-06-2021 20:05:00 25-06-2021 20:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 25-06-2021 20:19:00 25-06-2021 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 25-06-2021 20:28:00 25-06-2021 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 25-06-2021 20:35:00 25-06-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 25-06-2021 20:50:00 25-06-2021 20:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 25-06-2021 21:02:00 25-06-2021 21:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 25-06-2021 21:16:00 25-06-2021 21:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 25-06-2021 21:29:00 25-06-2021 21:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 25-06-2021 21:47:00 25-06-2021 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 25-06-2021 21:58:00 25-06-2021 22:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 25-06-2021 22:12:00 25-06-2021 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 25-06-2021 22:23:00 25-06-2021 22:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 25-06-2021 22:34:00 25-06-2021 22:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 25-06-2021 22:45:00 25-06-2021 22:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 25-06-2021 23:01:00 25-06-2021 23:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 25-06-2021 23:24:00 25-06-2021 23:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 25-06-2021 23:49:00 25-06-2021 23:54:00

Расписание электричек Нати Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 25-06-2021 00:32:00 25-06-2021 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-06-2021 00:43:00 25-06-2021 00:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 25-06-2021 04:40:00 25-06-2021 04:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 25-06-2021 04:49:00 25-06-2021 04:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 25-06-2021 05:08:00 25-06-2021 05:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 25-06-2021 05:38:00 25-06-2021 05:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 25-06-2021 05:44:00 25-06-2021 05:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 25-06-2021 06:03:00 25-06-2021 06:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 25-06-2021 06:12:00 25-06-2021 06:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 25-06-2021 06:22:00 25-06-2021 06:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-06-2021 06:32:00 25-06-2021 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 25-06-2021 06:53:00 25-06-2021 06:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 25-06-2021 07:05:00 25-06-2021 07:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-06-2021 07:12:00 25-06-2021 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-06-2021 07:24:00 25-06-2021 07:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 25-06-2021 07:31:00 25-06-2021 07:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 25-06-2021 07:38:00 25-06-2021 07:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 25-06-2021 07:46:00 25-06-2021 07:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 25-06-2021 07:51:00 25-06-2021 07:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 25-06-2021 08:00:00 25-06-2021 08:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 25-06-2021 08:07:00 25-06-2021 08:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 25-06-2021 08:13:00 25-06-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 25-06-2021 08:22:00 25-06-2021 08:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-06-2021 08:27:00 25-06-2021 08:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-06-2021 08:37:00 25-06-2021 08:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 25-06-2021 08:42:00 25-06-2021 08:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 25-06-2021 08:52:00 25-06-2021 08:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 25-06-2021 08:59:00 25-06-2021 09:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 25-06-2021 09:23:00 25-06-2021 09:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-06-2021 09:35:00 25-06-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 25-06-2021 09:47:00 25-06-2021 09:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 25-06-2021 09:57:00 25-06-2021 10:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 25-06-2021 10:06:00 25-06-2021 10:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 25-06-2021 10:13:00 25-06-2021 10:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-06-2021 10:27:00 25-06-2021 10:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-06-2021 10:33:00 25-06-2021 10:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-06-2021 10:41:00 25-06-2021 10:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 25-06-2021 10:55:00 25-06-2021 11:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 25-06-2021 11:07:00 25-06-2021 11:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 25-06-2021 11:33:00 25-06-2021 11:39:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 25-06-2021 11:48:00 25-06-2021 11:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 25-06-2021 12:09:00 25-06-2021 12:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 25-06-2021 12:20:00 25-06-2021 12:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-06-2021 12:31:00 25-06-2021 12:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 25-06-2021 12:42:00 25-06-2021 12:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 25-06-2021 13:20:00 25-06-2021 13:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 25-06-2021 13:45:00 25-06-2021 13:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 25-06-2021 13:55:00 25-06-2021 14:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 25-06-2021 15:00:00 25-06-2021 15:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 25-06-2021 15:08:00 25-06-2021 15:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 25-06-2021 15:30:00 25-06-2021 15:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 25-06-2021 15:41:00 25-06-2021 15:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 25-06-2021 15:51:00 25-06-2021 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 25-06-2021 16:01:00 25-06-2021 16:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 25-06-2021 16:07:00 25-06-2021 16:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 25-06-2021 16:17:00 25-06-2021 16:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 25-06-2021 16:27:00 25-06-2021 16:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 25-06-2021 16:39:00 25-06-2021 16:45:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 25-06-2021 16:51:00 25-06-2021 16:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 25-06-2021 16:57:00 25-06-2021 17:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 25-06-2021 17:07:00 25-06-2021 17:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 25-06-2021 17:17:00 25-06-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 25-06-2021 17:29:00 25-06-2021 17:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 25-06-2021 17:43:00 25-06-2021 17:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 25-06-2021 17:51:00 25-06-2021 17:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 25-06-2021 18:04:00 25-06-2021 18:10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 25-06-2021 18:15:00 25-06-2021 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-06-2021 18:25:00 25-06-2021 18:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 25-06-2021 18:34:00 25-06-2021 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 25-06-2021 18:45:00 25-06-2021 18:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-06-2021 18:53:00 25-06-2021 18:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 25-06-2021 19:03:00 25-06-2021 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 25-06-2021 19:11:00 25-06-2021 19:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 25-06-2021 19:21:00 25-06-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 25-06-2021 19:29:00 25-06-2021 19:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 25-06-2021 19:41:00 25-06-2021 19:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-06-2021 19:52:00 25-06-2021 19:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 25-06-2021 20:01:00 25-06-2021 20:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 25-06-2021 20:13:00 25-06-2021 20:20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 25-06-2021 20:21:00 25-06-2021 20:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-06-2021 20:29:00 25-06-2021 20:35:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 25-06-2021 20:34:00 25-06-2021 20:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-06-2021 20:42:00 25-06-2021 20:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 25-06-2021 20:55:00 25-06-2021 21:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 25-06-2021 21:11:00 25-06-2021 21:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 25-06-2021 21:29:00 25-06-2021 21:36:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 25-06-2021 21:49:00 25-06-2021 21:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 25-06-2021 21:56:00 25-06-2021 22:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 25-06-2021 22:08:00 25-06-2021 22:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-06-2021 22:27:00 25-06-2021 22:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-06-2021 22:51:00 25-06-2021 22:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 25-06-2021 23:09:00 25-06-2021 23:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 25-06-2021 23:53:00 25-06-2021 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-11-2016 17:35:00
Рижская 26-11-2016 17:39:00 1 мин 26-11-2016 17:40:00 5 м
Останкино 26-11-2016 17:43:00 1 мин 26-11-2016 17:44:00 4 м
Петровско-Разумовское 26-11-2016 17:49:00 1 мин 26-11-2016 17:50:00 6 м
НАТИ 26-11-2016 17:51:00 1 мин 26-11-2016 17:52:00 2 м
Моссельмаш 26-11-2016 17:55:00 1 мин 26-11-2016 17:56:00 4 м
Ховрино 26-11-2016 17:58:00 1 мин 26-11-2016 17:59:00 3 м
Левобережье 26-11-2016 18:00:00 26-11-2016 18:00:00 1 м
Химки 26-11-2016 18:04:00 1 мин 26-11-2016 18:05:00 5 м
Планерная 26-11-2016 18:06:00 26-11-2016 18:06:00 1 м
Новоподрезково 26-11-2016 18:11:00 1 мин 26-11-2016 18:12:00 6 м
Подрезково 26-11-2016 18:13:00 26-11-2016 18:13:00 1 м
Сходня 26-11-2016 18:15:00 1 мин 26-11-2016 18:16:00 3 м
Фирсановская 26-11-2016 18:17:00 26-11-2016 18:17:00 1 м
Малино 26-11-2016 18:19:00 1 мин 26-11-2016 18:20:00 3 м
Крюково 26-11-2016 18:25:00 1 мин 26-11-2016 18:26:00 6 м
Алабушево 26-11-2016 18:27:00 26-11-2016 18:27:00 1 м
Радищево 26-11-2016 18:28:00 26-11-2016 18:28:00 1 м
Поваровка 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 8 м
Поварово-1 26-11-2016 18:38:00 1 мин 26-11-2016 18:39:00 3 м
Берёзки-Дачные 26-11-2016 18:42:00 1 мин 26-11-2016 18:43:00 4 м
Подсолнечная 26-11-2016 18:49:00 1 мин 26-11-2016 18:50:00 7 м
Сенеж 26-11-2016 18:52:00 1 мин 26-11-2016 18:53:00 3 м
Головково 26-11-2016 18:54:00 26-11-2016 18:54:00 1 м
Покровка 26-11-2016 18:55:00 26-11-2016 18:55:00 1 м
Фроловское 26-11-2016 18:56:00 26-11-2016 18:56:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 26-11-2016 18:57:00 26-11-2016 18:57:00 1 м
Клин 26-11-2016 19:06:00 1 мин 26-11-2016 19:07:00 10 м
Ямуга 26-11-2016 19:08:00 26-11-2016 19:08:00 1 м
Решетниково 26-11-2016 19:16:00 1 мин 26-11-2016 19:17:00 9 м
Черничная 26-11-2016 19:22:00 1 мин 26-11-2016 19:23:00 6 м
Завидово 26-11-2016 19:27:00 1 мин 26-11-2016 19:28:00 5 м
Московское Море 26-11-2016 19:29:00 26-11-2016 19:29:00 1 м
Редкино 26-11-2016 19:39:00 1 мин 26-11-2016 19:40:00 11 м
Межево 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 6 м
Кузьминка 26-11-2016 19:50:00 1 мин 26-11-2016 19:51:00 5 м
Чуприяновка 26-11-2016 19:54:00 1 мин 26-11-2016 19:55:00 4 м
Тверь 26-11-2016 20:09:00 — :: 14 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Нати на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Нати на карте:


Между станциями Останкино и Нати курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search