ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Останкино Нати: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Нати 10,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Останкино и Нати за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Нати за 7 мин.

Расписание электричек Останкино Нати на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 00:07 00:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:47 00:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:27 01:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:22 04:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:56 05:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:29 05:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:40 05:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:49 05:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:23 06:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:50 06:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:59 07:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:12 07:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6310 07:25 07:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:31 07:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:44 07:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 07:52 07:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:04 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:19 08:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6318 08:25 08:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:30 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:39 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:50 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09:01 09:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 09:07 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6328 09:26 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:35 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:41 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 10:03 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:17 10:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6336 10:24 10:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:40 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:47 10:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:06 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6346 11:12 11:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:27 11:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:48 11:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:59 12:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:35 15:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:51 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6368 17:04 17:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:10 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:24 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:33 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:40 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:46 17:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6374 18:00 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:07 18:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:17 18:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:35 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:42 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:55 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19:06 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6384 19:20 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:31 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:38 19:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:45 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 20:07 20:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6390 20:24 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:34 20:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:50 20:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:02 21:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:16 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6394 21:29 21:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:47 21:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:12 22:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:23 22:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6890 22:34 22:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:45 22:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:55 23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:24 23:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:49 23:54

Расписание электричек Нати Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:25 00:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:39 00:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:40 04:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:49 04:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 05:08 05:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:38 05:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:44 05:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 06:12 06:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 06:22 06:27
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:32 06:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:53 06:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 07:05 07:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 07:12 07:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:24 07:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:38 07:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:46 07:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:51 07:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 08:00 08:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:07 08:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 08:13 08:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 08:22 08:28
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:31 08:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:35 08:42
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:41 08:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:59 09:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:25 09:31
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:40 09:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:55 10:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 10:10 10:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:28 10:33
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:34 10:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:45 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:53 10:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 11:07 11:12
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:42 11:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 12:01 12:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:55 14:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 14:02 14:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 16:10 16:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 16:16 16:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:22 16:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:27 16:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:39 16:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:51 16:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:57 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 17:07 17:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 17:22 17:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:29 17:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:51 17:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 18:04 18:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:15 18:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18:25 18:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:34 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:45 18:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:52 18:58
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:59 19:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 19:12 19:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 19:21 19:27
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 19:41 19:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:55 20:01
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 20:05 20:11
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 20:15 20:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20:21 20:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:28 20:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:36 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:42 20:47
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 21:12 21:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21:29 21:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:49 21:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 21:56 22:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 22:08 22:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22:27 22:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:51 22:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 23:09 23:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:50 23:56

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:35
Рижская 17:39 1 мин 17:40 5 м
Останкино 17:43 1 мин 17:44 4 м
Петровско-Разумовское 17:49 1 мин 17:50 6 м
НАТИ 17:51 1 мин 17:52 2 м
Моссельмаш 17:55 1 мин 17:56 4 м
Ховрино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Левобережье 18:00 18:00 1 м
Химки 18:04 1 мин 18:05 5 м
Планерная 18:06 18:06 1 м
Новоподрезково 18:11 1 мин 18:12 6 м
Подрезково 18:13 18:13 1 м
Сходня 18:15 1 мин 18:16 3 м
Фирсановская 18:17 18:17 1 м
Малино 18:19 1 мин 18:20 3 м
Крюково 18:25 1 мин 18:26 6 м
Алабушево 18:27 18:27 1 м
Радищево 18:28 18:28 1 м
Поваровка 18:35 1 мин 18:36 8 м
Поварово-1 18:38 1 мин 18:39 3 м
Берёзки-Дачные 18:42 1 мин 18:43 4 м
Подсолнечная 18:49 1 мин 18:50 7 м
Сенеж 18:52 1 мин 18:53 3 м
Головково 18:54 18:54 1 м
Покровка 18:55 18:55 1 м
Фроловское 18:56 18:56 1 м
Стриглово (Стреглово) 18:57 18:57 1 м
Клин 19:06 1 мин 19:07 10 м
Ямуга 19:08 19:08 1 м
Решетниково 19:16 1 мин 19:17 9 м
Черничная 19:22 1 мин 19:23 6 м
Завидово 19:27 1 мин 19:28 5 м
Московское Море 19:29 19:29 1 м
Редкино 19:39 1 мин 19:40 11 м
Межево 19:45 1 мин 19:46 6 м
Кузьминка 19:50 1 мин 19:51 5 м
Чуприяновка 19:54 1 мин 19:55 4 м
Тверь 20:09 — :: 14 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Нати на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Нати на карте:

Между станциями Останкино и Нати курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search