ss x
x

Электричка Останкино Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Фирсановская 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Останкино и Фирсановская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Фирсановская за 43 мин.

Расписание электричек Останкино Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6206 16-10-2018 00:08:00 16-10-2018 00:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 16-10-2018 00:47:00 16-10-2018 01:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 16-10-2018 01:14:00 16-10-2018 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 16-10-2018 04:42:00 16-10-2018 05:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-10-2018 05:29:00 16-10-2018 06:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-10-2018 05:35:00 16-10-2018 06:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 16-10-2018 05:48:00 16-10-2018 06:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 16-10-2018 06:12:00 16-10-2018 06:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 16-10-2018 06:33:00 16-10-2018 07:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 16-10-2018 06:45:00 16-10-2018 07:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 16-10-2018 07:00:00 16-10-2018 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-10-2018 07:12:00 16-10-2018 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 16-10-2018 07:23:00 16-10-2018 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 16-10-2018 07:31:00 16-10-2018 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 16-10-2018 07:54:00 16-10-2018 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 16-10-2018 08:05:00 16-10-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 16-10-2018 08:19:00 16-10-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6204 16-10-2018 08:25:00 16-10-2018 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 16-10-2018 08:32:00 16-10-2018 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 16-10-2018 08:40:00 16-10-2018 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 16-10-2018 08:50:00 16-10-2018 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 16-10-2018 09:02:00 16-10-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 16-10-2018 09:10:00 16-10-2018 09:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 16-10-2018 09:20:00 16-10-2018 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 16-10-2018 09:30:00 16-10-2018 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 16-10-2018 09:45:00 16-10-2018 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 16-10-2018 10:00:00 16-10-2018 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 16-10-2018 10:14:00 16-10-2018 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 16-10-2018 10:23:00 16-10-2018 10:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 16-10-2018 10:34:00 16-10-2018 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 16-10-2018 10:44:00 16-10-2018 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 16-10-2018 10:55:00 16-10-2018 11:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 16-10-2018 12:36:00 16-10-2018 13:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 16-10-2018 13:03:00 16-10-2018 13:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 16-10-2018 13:11:00 16-10-2018 13:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-10-2018 13:19:00 16-10-2018 13:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 16-10-2018 13:29:00 16-10-2018 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-10-2018 15:36:00 16-10-2018 16:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 16-10-2018 15:44:00 16-10-2018 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16-10-2018 15:54:00 16-10-2018 16:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16-10-2018 16:35:00 16-10-2018 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 16-10-2018 17:12:00 16-10-2018 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 16-10-2018 17:23:00 16-10-2018 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 16-10-2018 17:33:00 16-10-2018 18:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-10-2018 17:41:00 16-10-2018 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 16-10-2018 17:48:00 16-10-2018 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 16-10-2018 18:04:00 16-10-2018 18:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-10-2018 18:08:00 16-10-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16-10-2018 18:20:00 16-10-2018 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16-10-2018 18:28:00 16-10-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16-10-2018 18:35:00 16-10-2018 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 16-10-2018 18:42:00 16-10-2018 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 16-10-2018 18:56:00 16-10-2018 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 16-10-2018 19:10:00 16-10-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 16-10-2018 19:19:00 16-10-2018 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 16-10-2018 19:29:00 16-10-2018 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-10-2018 19:39:00 16-10-2018 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 16-10-2018 19:48:00 16-10-2018 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 16-10-2018 19:58:00 16-10-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 16-10-2018 20:08:00 16-10-2018 20:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 16-10-2018 20:20:00 16-10-2018 20:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 16-10-2018 20:35:00 16-10-2018 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-10-2018 20:53:00 16-10-2018 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 16-10-2018 21:04:00 16-10-2018 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 16-10-2018 21:16:00 16-10-2018 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 16-10-2018 21:29:00 16-10-2018 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-10-2018 22:02:00 16-10-2018 22:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-10-2018 22:23:00 16-10-2018 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 16-10-2018 22:34:00 16-10-2018 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 16-10-2018 22:45:00 16-10-2018 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 16-10-2018 23:13:00 16-10-2018 23:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 16-10-2018 23:24:00 16-10-2018 23:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 16-10-2018 23:51:00 17-10-2018 00:25:00

Расписание электричек Фирсановская Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-10-2018 00:00:00 16-10-2018 00:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 16-10-2018 04:17:00 16-10-2018 04:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 16-10-2018 04:25:00 16-10-2018 04:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-10-2018 04:48:00 16-10-2018 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-10-2018 05:18:00 16-10-2018 05:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 16-10-2018 05:24:00 16-10-2018 06:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-10-2018 05:40:00 16-10-2018 06:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 16-10-2018 05:47:00 16-10-2018 06:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 16-10-2018 05:57:00 16-10-2018 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-10-2018 06:03:00 16-10-2018 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-10-2018 06:25:00 16-10-2018 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-10-2018 06:35:00 16-10-2018 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-10-2018 06:42:00 16-10-2018 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-10-2018 06:52:00 16-10-2018 07:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 16-10-2018 07:02:00 16-10-2018 07:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 16-10-2018 07:10:00 16-10-2018 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 16-10-2018 07:24:00 16-10-2018 07:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 16-10-2018 07:35:00 16-10-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 16-10-2018 07:39:00 16-10-2018 08:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-10-2018 07:55:00 16-10-2018 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-10-2018 08:01:00 16-10-2018 08:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 16-10-2018 08:10:00 16-10-2018 08:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 16-10-2018 08:22:00 16-10-2018 09:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-10-2018 08:26:00 16-10-2018 09:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 16-10-2018 08:46:00 16-10-2018 09:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-10-2018 08:55:00 16-10-2018 09:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 16-10-2018 09:19:00 16-10-2018 09:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 16-10-2018 09:31:00 16-10-2018 10:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-10-2018 09:59:00 16-10-2018 10:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-10-2018 10:04:00 16-10-2018 10:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 10:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-10-2018 16:26:00 16-10-2018 17:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 16-10-2018 16:37:00 16-10-2018 17:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 16-10-2018 16:47:00 16-10-2018 17:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 16-10-2018 16:53:00 16-10-2018 17:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 16-10-2018 17:02:00 16-10-2018 17:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16-10-2018 17:25:00 16-10-2018 17:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16-10-2018 17:33:00 16-10-2018 18:07:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 16-10-2018 17:44:00 16-10-2018 18:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 16-10-2018 17:52:00 16-10-2018 18:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 18:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16-10-2018 18:12:00 16-10-2018 18:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-10-2018 18:17:00 16-10-2018 18:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16-10-2018 18:36:00 16-10-2018 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 16-10-2018 18:44:00 16-10-2018 19:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 16-10-2018 19:03:00 16-10-2018 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-10-2018 19:21:00 16-10-2018 19:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 16-10-2018 19:33:00 16-10-2018 20:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 16-10-2018 19:45:00 16-10-2018 20:20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 16-10-2018 19:51:00 16-10-2018 20:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-10-2018 20:04:00 16-10-2018 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-10-2018 20:27:00 16-10-2018 21:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 16-10-2018 20:43:00 16-10-2018 21:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 16-10-2018 20:58:00 16-10-2018 21:36:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 16-10-2018 21:15:00 16-10-2018 21:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 16-10-2018 21:26:00 16-10-2018 22:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-10-2018 21:42:00 16-10-2018 22:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-10-2018 21:50:00 16-10-2018 22:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 16-10-2018 22:42:00 16-10-2018 23:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 17-10-2018 00:00:00 17-10-2018 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20-11-2016 23:43:00
Рижская 20-11-2016 23:50:00 1 мин 20-11-2016 23:51:00 8 м
Останкино 20-11-2016 23:54:00 1 мин 20-11-2016 23:55:00 4 м
Петровско-Разумовское 20-11-2016 23:58:00 1 мин 20-11-2016 23:59:00 4 м
НАТИ 21-11-2016 00:01:00 1 мин 21-11-2016 00:02:00 3 м
Моссельмаш 21-11-2016 00:09:00 1 мин 21-11-2016 00:10:00 8 м
Ховрино 21-11-2016 00:13:00 1 мин 21-11-2016 00:14:00 4 м
Левобережье 21-11-2016 00:18:00 1 мин 21-11-2016 00:19:00 5 м
Химки 21-11-2016 00:23:00 1 мин 21-11-2016 00:24:00 5 м
Планерная 21-11-2016 00:28:00 1 мин 21-11-2016 00:29:00 5 м
Новоподрезково 21-11-2016 00:31:00 1 мин 21-11-2016 00:32:00 3 м
Подрезково 21-11-2016 00:33:00 21-11-2016 00:33:00 1 м
Сходня 21-11-2016 00:35:00 1 мин 21-11-2016 00:36:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 3 м
Малино 21-11-2016 00:40:00 21-11-2016 00:40:00 1 м
Крюково 21-11-2016 00:46:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Останкино и Фирсановская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Фирсановская на карте:


Между станциями Останкино и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6406 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6408 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search