ss x
x

Электричка Останкино Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Фирсановская 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Останкино и Фирсановская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Фирсановская за 43 мин.

Расписание электричек Останкино Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 23-05-2019 00:08:00 23-05-2019 00:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 23-05-2019 00:47:00 23-05-2019 01:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 23-05-2019 01:14:00 23-05-2019 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 23-05-2019 04:42:00 23-05-2019 05:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 23-05-2019 05:23:00 23-05-2019 05:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 23-05-2019 05:31:00 23-05-2019 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 23-05-2019 05:42:00 23-05-2019 06:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 23-05-2019 06:12:00 23-05-2019 06:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 23-05-2019 06:26:00 23-05-2019 07:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 23-05-2019 06:45:00 23-05-2019 07:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 23-05-2019 06:55:00 23-05-2019 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 23-05-2019 07:00:00 23-05-2019 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 23-05-2019 07:12:00 23-05-2019 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 23-05-2019 07:23:00 23-05-2019 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 23-05-2019 07:31:00 23-05-2019 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 23-05-2019 07:52:00 23-05-2019 08:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 23-05-2019 08:19:00 23-05-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 23-05-2019 08:25:00 23-05-2019 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 23-05-2019 08:32:00 23-05-2019 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 23-05-2019 08:39:00 23-05-2019 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 23-05-2019 08:50:00 23-05-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 23-05-2019 09:02:00 23-05-2019 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 23-05-2019 09:10:00 23-05-2019 09:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 23-05-2019 09:20:00 23-05-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 23-05-2019 09:30:00 23-05-2019 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 23-05-2019 09:45:00 23-05-2019 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 23-05-2019 10:05:00 23-05-2019 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 23-05-2019 10:14:00 23-05-2019 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 23-05-2019 10:23:00 23-05-2019 10:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 23-05-2019 12:57:00 23-05-2019 13:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 23-05-2019 13:59:00 23-05-2019 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 23-05-2019 14:07:00 23-05-2019 14:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 23-05-2019 15:09:00 23-05-2019 15:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 23-05-2019 15:26:00 23-05-2019 16:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 23-05-2019 15:58:00 23-05-2019 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 23-05-2019 16:21:00 23-05-2019 16:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 23-05-2019 16:35:00 23-05-2019 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 23-05-2019 16:44:00 23-05-2019 17:19:00
Останкино — Крюково 6204 23-05-2019 16:58:00 23-05-2019 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 23-05-2019 17:12:00 23-05-2019 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 23-05-2019 17:23:00 23-05-2019 17:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 23-05-2019 17:29:00 23-05-2019 18:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 23-05-2019 17:58:00 23-05-2019 18:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 23-05-2019 18:09:00 23-05-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 23-05-2019 18:21:00 23-05-2019 18:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 23-05-2019 18:28:00 23-05-2019 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 23-05-2019 18:35:00 23-05-2019 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 23-05-2019 18:42:00 23-05-2019 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 23-05-2019 18:53:00 23-05-2019 19:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 23-05-2019 19:10:00 23-05-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 23-05-2019 19:19:00 23-05-2019 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 23-05-2019 19:29:00 23-05-2019 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 23-05-2019 19:39:00 23-05-2019 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 23-05-2019 19:50:00 23-05-2019 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 23-05-2019 19:58:00 23-05-2019 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 23-05-2019 20:07:00 23-05-2019 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 23-05-2019 20:25:00 23-05-2019 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 23-05-2019 20:35:00 23-05-2019 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 23-05-2019 20:53:00 23-05-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 23-05-2019 21:02:00 23-05-2019 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 23-05-2019 21:16:00 23-05-2019 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 23-05-2019 21:29:00 23-05-2019 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 23-05-2019 21:45:00 23-05-2019 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 23-05-2019 22:02:00 23-05-2019 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23-05-2019 22:23:00 23-05-2019 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 23-05-2019 22:34:00 23-05-2019 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23-05-2019 22:45:00 23-05-2019 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 23-05-2019 23:15:00 23-05-2019 23:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 23-05-2019 23:24:00 23-05-2019 23:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23-05-2019 23:51:00 24-05-2019 00:25:00

Расписание электричек Фирсановская Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23-05-2019 00:00:00 23-05-2019 00:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 23-05-2019 04:17:00 23-05-2019 04:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 23-05-2019 04:25:00 23-05-2019 04:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 23-05-2019 04:36:00 23-05-2019 05:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 23-05-2019 05:18:00 23-05-2019 05:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 23-05-2019 05:25:00 23-05-2019 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 23-05-2019 05:37:00 23-05-2019 06:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 23-05-2019 05:47:00 23-05-2019 06:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 23-05-2019 05:56:00 23-05-2019 06:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 23-05-2019 06:03:00 23-05-2019 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 23-05-2019 06:26:00 23-05-2019 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 23-05-2019 06:35:00 23-05-2019 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 23-05-2019 06:41:00 23-05-2019 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 23-05-2019 06:52:00 23-05-2019 07:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 23-05-2019 07:02:00 23-05-2019 07:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 23-05-2019 07:10:00 23-05-2019 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 23-05-2019 07:19:00 23-05-2019 07:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 23-05-2019 07:35:00 23-05-2019 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 23-05-2019 07:39:00 23-05-2019 08:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 23-05-2019 07:47:00 23-05-2019 08:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 23-05-2019 07:53:00 23-05-2019 08:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 23-05-2019 08:01:00 23-05-2019 08:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 23-05-2019 08:10:00 23-05-2019 08:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 23-05-2019 08:20:00 23-05-2019 09:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 23-05-2019 08:26:00 23-05-2019 09:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 23-05-2019 08:50:00 23-05-2019 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 23-05-2019 09:06:00 23-05-2019 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 23-05-2019 09:19:00 23-05-2019 09:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 23-05-2019 09:30:00 23-05-2019 10:07:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 23-05-2019 09:40:00 23-05-2019 10:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 23-05-2019 09:57:00 23-05-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 23-05-2019 10:03:00 23-05-2019 10:39:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 23-05-2019 10:24:00 23-05-2019 10:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 23-05-2019 11:04:00 23-05-2019 11:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 23-05-2019 11:20:00 23-05-2019 11:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 23-05-2019 11:40:00 23-05-2019 12:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 23-05-2019 12:47:00 23-05-2019 13:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 23-05-2019 13:17:00 23-05-2019 13:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 23-05-2019 13:23:00 23-05-2019 13:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 23-05-2019 14:40:00 23-05-2019 15:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 23-05-2019 15:14:00 23-05-2019 15:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 23-05-2019 15:23:00 23-05-2019 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 23-05-2019 15:33:00 23-05-2019 16:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 23-05-2019 15:47:00 23-05-2019 16:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 23-05-2019 16:00:00 23-05-2019 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 23-05-2019 16:10:00 23-05-2019 16:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 23-05-2019 16:17:00 23-05-2019 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 23-05-2019 16:37:00 23-05-2019 17:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 23-05-2019 16:49:00 23-05-2019 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 23-05-2019 17:02:00 23-05-2019 17:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 23-05-2019 17:13:00 23-05-2019 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 23-05-2019 17:23:00 23-05-2019 17:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 23-05-2019 17:33:00 23-05-2019 18:07:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 23-05-2019 17:45:00 23-05-2019 18:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 23-05-2019 17:56:00 23-05-2019 18:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 23-05-2019 18:04:00 23-05-2019 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 23-05-2019 18:13:00 23-05-2019 18:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 23-05-2019 18:22:00 23-05-2019 18:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 23-05-2019 18:33:00 23-05-2019 19:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 23-05-2019 18:41:00 23-05-2019 19:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 23-05-2019 18:51:00 23-05-2019 19:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 23-05-2019 19:03:00 23-05-2019 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 23-05-2019 19:22:00 23-05-2019 19:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 23-05-2019 19:33:00 23-05-2019 20:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 23-05-2019 19:45:00 23-05-2019 20:20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 23-05-2019 19:51:00 23-05-2019 20:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 23-05-2019 20:04:00 23-05-2019 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 23-05-2019 20:11:00 23-05-2019 20:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 23-05-2019 20:27:00 23-05-2019 21:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 23-05-2019 20:44:00 23-05-2019 21:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 23-05-2019 20:58:00 23-05-2019 21:36:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 23-05-2019 21:15:00 23-05-2019 21:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 23-05-2019 21:26:00 23-05-2019 22:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 23-05-2019 21:42:00 23-05-2019 22:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 23-05-2019 21:51:00 23-05-2019 22:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 23-05-2019 22:42:00 23-05-2019 23:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23-05-2019 23:23:00 23-05-2019 23:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 24-05-2019 00:00:00 24-05-2019 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20-11-2016 23:43:00
Рижская 20-11-2016 23:50:00 1 мин 20-11-2016 23:51:00 8 м
Останкино 20-11-2016 23:54:00 1 мин 20-11-2016 23:55:00 4 м
Петровско-Разумовское 20-11-2016 23:58:00 1 мин 20-11-2016 23:59:00 4 м
НАТИ 21-11-2016 00:01:00 1 мин 21-11-2016 00:02:00 3 м
Моссельмаш 21-11-2016 00:09:00 1 мин 21-11-2016 00:10:00 8 м
Ховрино 21-11-2016 00:13:00 1 мин 21-11-2016 00:14:00 4 м
Левобережье 21-11-2016 00:18:00 1 мин 21-11-2016 00:19:00 5 м
Химки 21-11-2016 00:23:00 1 мин 21-11-2016 00:24:00 5 м
Планерная 21-11-2016 00:28:00 1 мин 21-11-2016 00:29:00 5 м
Новоподрезково 21-11-2016 00:31:00 1 мин 21-11-2016 00:32:00 3 м
Подрезково 21-11-2016 00:33:00 21-11-2016 00:33:00 1 м
Сходня 21-11-2016 00:35:00 1 мин 21-11-2016 00:36:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 3 м
Малино 21-11-2016 00:40:00 21-11-2016 00:40:00 1 м
Крюково 21-11-2016 00:46:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Останкино и Фирсановская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Фирсановская на карте:


Между станциями Останкино и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6406 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6408 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search