ss x
x

Электричка Останкино Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Фирсановская 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Останкино и Фирсановская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Фирсановская за 43 мин.

Расписание электричек Останкино Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 21-02-2019 00:08:00 21-02-2019 00:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 21-02-2019 00:47:00 21-02-2019 01:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 21-02-2019 01:14:00 21-02-2019 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-02-2019 04:42:00 21-02-2019 05:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-02-2019 05:23:00 21-02-2019 05:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-02-2019 05:31:00 21-02-2019 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-02-2019 05:42:00 21-02-2019 06:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 21-02-2019 06:12:00 21-02-2019 06:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 21-02-2019 06:26:00 21-02-2019 07:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-02-2019 06:45:00 21-02-2019 07:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 21-02-2019 06:55:00 21-02-2019 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-02-2019 07:00:00 21-02-2019 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-02-2019 07:12:00 21-02-2019 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 21-02-2019 07:23:00 21-02-2019 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-02-2019 07:31:00 21-02-2019 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-02-2019 07:44:00 21-02-2019 08:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-02-2019 08:05:00 21-02-2019 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 21-02-2019 08:19:00 21-02-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 21-02-2019 08:25:00 21-02-2019 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 21-02-2019 08:32:00 21-02-2019 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-02-2019 08:39:00 21-02-2019 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 21-02-2019 08:50:00 21-02-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 21-02-2019 09:02:00 21-02-2019 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 21-02-2019 09:10:00 21-02-2019 09:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-02-2019 09:20:00 21-02-2019 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-02-2019 09:30:00 21-02-2019 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 21-02-2019 09:45:00 21-02-2019 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 21-02-2019 10:05:00 21-02-2019 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 21-02-2019 10:14:00 21-02-2019 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-02-2019 13:29:00 21-02-2019 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-02-2019 13:35:00 21-02-2019 14:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 21-02-2019 13:45:00 21-02-2019 14:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-02-2019 15:37:00 21-02-2019 16:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-02-2019 15:46:00 21-02-2019 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 21-02-2019 15:57:00 21-02-2019 16:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-02-2019 16:35:00 21-02-2019 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 21-02-2019 16:41:00 21-02-2019 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 21-02-2019 17:12:00 21-02-2019 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-02-2019 17:23:00 21-02-2019 17:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 21-02-2019 17:33:00 21-02-2019 18:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-02-2019 17:41:00 21-02-2019 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-02-2019 17:48:00 21-02-2019 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 21-02-2019 17:58:00 21-02-2019 18:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-02-2019 18:08:00 21-02-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 21-02-2019 18:18:00 21-02-2019 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 21-02-2019 18:28:00 21-02-2019 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 21-02-2019 18:35:00 21-02-2019 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-02-2019 18:42:00 21-02-2019 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-02-2019 18:56:00 21-02-2019 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 21-02-2019 19:10:00 21-02-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 21-02-2019 19:19:00 21-02-2019 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 21-02-2019 19:29:00 21-02-2019 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-02-2019 19:39:00 21-02-2019 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-02-2019 19:50:00 21-02-2019 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-02-2019 19:58:00 21-02-2019 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 21-02-2019 20:07:00 21-02-2019 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 21-02-2019 20:20:00 21-02-2019 20:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 21-02-2019 20:35:00 21-02-2019 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-02-2019 20:53:00 21-02-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-02-2019 21:02:00 21-02-2019 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-02-2019 21:16:00 21-02-2019 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 21-02-2019 21:29:00 21-02-2019 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 21-02-2019 21:45:00 21-02-2019 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 21-02-2019 22:02:00 21-02-2019 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-02-2019 22:23:00 21-02-2019 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 21-02-2019 22:34:00 21-02-2019 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-02-2019 22:45:00 21-02-2019 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 21-02-2019 23:15:00 21-02-2019 23:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21-02-2019 23:24:00 21-02-2019 23:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-02-2019 23:51:00 22-02-2019 00:25:00

Расписание электричек Фирсановская Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 21-02-2019 00:00:00 21-02-2019 00:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 21-02-2019 04:17:00 21-02-2019 04:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 21-02-2019 04:25:00 21-02-2019 04:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21-02-2019 04:36:00 21-02-2019 05:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 21-02-2019 05:18:00 21-02-2019 05:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-02-2019 05:25:00 21-02-2019 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 21-02-2019 05:37:00 21-02-2019 06:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 21-02-2019 05:47:00 21-02-2019 06:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-02-2019 05:56:00 21-02-2019 06:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-02-2019 06:03:00 21-02-2019 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-02-2019 06:26:00 21-02-2019 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-02-2019 06:35:00 21-02-2019 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-02-2019 06:41:00 21-02-2019 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-02-2019 06:52:00 21-02-2019 07:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 07:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 21-02-2019 07:10:00 21-02-2019 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-02-2019 07:19:00 21-02-2019 07:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21-02-2019 07:39:00 21-02-2019 08:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 21-02-2019 07:47:00 21-02-2019 08:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-02-2019 07:53:00 21-02-2019 08:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-02-2019 08:01:00 21-02-2019 08:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 21-02-2019 08:10:00 21-02-2019 08:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 21-02-2019 08:20:00 21-02-2019 09:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21-02-2019 08:26:00 21-02-2019 09:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 21-02-2019 08:50:00 21-02-2019 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-02-2019 09:03:00 21-02-2019 09:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 21-02-2019 09:19:00 21-02-2019 09:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 21-02-2019 09:30:00 21-02-2019 10:07:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21-02-2019 09:40:00 21-02-2019 10:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-02-2019 09:57:00 21-02-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-02-2019 10:03:00 21-02-2019 10:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-02-2019 10:11:00 21-02-2019 10:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 21-02-2019 10:24:00 21-02-2019 10:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 21-02-2019 11:02:00 21-02-2019 11:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 21-02-2019 11:40:00 21-02-2019 12:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-02-2019 12:02:00 21-02-2019 12:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-02-2019 12:12:00 21-02-2019 12:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 21-02-2019 12:48:00 21-02-2019 13:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 14:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 21-02-2019 15:30:00 21-02-2019 15:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 21-02-2019 15:56:00 21-02-2019 16:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21-02-2019 16:10:00 21-02-2019 16:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 21-02-2019 16:17:00 21-02-2019 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-02-2019 16:26:00 21-02-2019 17:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 21-02-2019 16:37:00 21-02-2019 17:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 21-02-2019 16:47:00 21-02-2019 17:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 21-02-2019 17:02:00 21-02-2019 17:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 21-02-2019 17:13:00 21-02-2019 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 21-02-2019 17:23:00 21-02-2019 17:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 21-02-2019 17:33:00 21-02-2019 18:07:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 21-02-2019 17:45:00 21-02-2019 18:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-02-2019 17:56:00 21-02-2019 18:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 21-02-2019 18:04:00 21-02-2019 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 21-02-2019 18:13:00 21-02-2019 18:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-02-2019 18:22:00 21-02-2019 18:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 21-02-2019 18:33:00 21-02-2019 19:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 21-02-2019 18:41:00 21-02-2019 19:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 21-02-2019 18:51:00 21-02-2019 19:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 21-02-2019 19:03:00 21-02-2019 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21-02-2019 19:22:00 21-02-2019 19:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 21-02-2019 19:33:00 21-02-2019 20:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 21-02-2019 19:45:00 21-02-2019 20:20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 21-02-2019 19:51:00 21-02-2019 20:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 21-02-2019 20:04:00 21-02-2019 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-02-2019 20:11:00 21-02-2019 20:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 21-02-2019 20:27:00 21-02-2019 21:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 21-02-2019 20:43:00 21-02-2019 21:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 21-02-2019 20:58:00 21-02-2019 21:36:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21-02-2019 21:15:00 21-02-2019 21:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 21-02-2019 21:26:00 21-02-2019 22:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21-02-2019 21:42:00 21-02-2019 22:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21-02-2019 21:51:00 21-02-2019 22:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 21-02-2019 22:42:00 21-02-2019 23:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21-02-2019 23:23:00 21-02-2019 23:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22-02-2019 00:00:00 22-02-2019 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20-11-2016 23:43:00
Рижская 20-11-2016 23:50:00 1 мин 20-11-2016 23:51:00 8 м
Останкино 20-11-2016 23:54:00 1 мин 20-11-2016 23:55:00 4 м
Петровско-Разумовское 20-11-2016 23:58:00 1 мин 20-11-2016 23:59:00 4 м
НАТИ 21-11-2016 00:01:00 1 мин 21-11-2016 00:02:00 3 м
Моссельмаш 21-11-2016 00:09:00 1 мин 21-11-2016 00:10:00 8 м
Ховрино 21-11-2016 00:13:00 1 мин 21-11-2016 00:14:00 4 м
Левобережье 21-11-2016 00:18:00 1 мин 21-11-2016 00:19:00 5 м
Химки 21-11-2016 00:23:00 1 мин 21-11-2016 00:24:00 5 м
Планерная 21-11-2016 00:28:00 1 мин 21-11-2016 00:29:00 5 м
Новоподрезково 21-11-2016 00:31:00 1 мин 21-11-2016 00:32:00 3 м
Подрезково 21-11-2016 00:33:00 21-11-2016 00:33:00 1 м
Сходня 21-11-2016 00:35:00 1 мин 21-11-2016 00:36:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 3 м
Малино 21-11-2016 00:40:00 21-11-2016 00:40:00 1 м
Крюково 21-11-2016 00:46:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Останкино и Фирсановская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Фирсановская на карте:


Между станциями Останкино и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6406 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6408 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search