ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Останкино Алабушево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Алабушево 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Останкино и Алабушево за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Алабушево за 52 мин.

Расписание электричек Останкино Алабушево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-05-2021 05:29:00 16-05-2021 06:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 16-05-2021 05:40:00 16-05-2021 06:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 16-05-2021 06:50:00 16-05-2021 07:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 16-05-2021 06:59:00 16-05-2021 07:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-05-2021 07:12:00 16-05-2021 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 16-05-2021 07:44:00 16-05-2021 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 16-05-2021 08:39:00 16-05-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 16-05-2021 09:41:00 16-05-2021 10:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 16-05-2021 09:52:00 16-05-2021 10:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 16-05-2021 11:42:00 16-05-2021 12:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 16-05-2021 11:59:00 16-05-2021 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-05-2021 13:19:00 16-05-2021 14:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-05-2021 13:36:00 16-05-2021 14:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 16-05-2021 13:43:00 16-05-2021 14:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 16-05-2021 14:13:00 16-05-2021 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 16-05-2021 15:55:00 16-05-2021 16:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16-05-2021 16:34:00 16-05-2021 17:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-05-2021 17:39:00 16-05-2021 18:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 16-05-2021 17:46:00 16-05-2021 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-05-2021 18:07:00 16-05-2021 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 16-05-2021 18:42:00 16-05-2021 19:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 16-05-2021 18:55:00 16-05-2021 19:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-05-2021 19:39:00 16-05-2021 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 16-05-2021 19:48:00 16-05-2021 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 16-05-2021 19:56:00 16-05-2021 20:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 16-05-2021 20:05:00 16-05-2021 20:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-05-2021 20:50:00 16-05-2021 21:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 22:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-05-2021 22:23:00 16-05-2021 23:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 16-05-2021 22:45:00 16-05-2021 23:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 16-05-2021 23:49:00 17-05-2021 00:35:00

Расписание электричек Алабушево Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-05-2021 00:01:00 16-05-2021 00:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-05-2021 03:58:00 16-05-2021 04:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-05-2021 04:56:00 16-05-2021 05:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-05-2021 05:28:00 16-05-2021 06:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-05-2021 05:49:00 16-05-2021 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-05-2021 06:09:00 16-05-2021 06:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-05-2021 06:20:00 16-05-2021 07:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 07:30:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 16-05-2021 07:17:00 16-05-2021 08:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 08:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-05-2021 07:44:00 16-05-2021 08:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-05-2021 07:49:00 16-05-2021 08:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-05-2021 08:14:00 16-05-2021 09:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-05-2021 08:55:00 16-05-2021 09:43:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 16-05-2021 09:30:00 16-05-2021 10:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-05-2021 09:46:00 16-05-2021 10:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 16-05-2021 09:54:00 16-05-2021 10:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-05-2021 10:00:00 16-05-2021 10:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 16-05-2021 11:28:00 16-05-2021 12:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 16-05-2021 11:46:00 16-05-2021 12:35:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 16-05-2021 12:00:00 16-05-2021 12:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 16-05-2021 13:41:00 16-05-2021 14:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 16-05-2021 13:53:00 16-05-2021 14:36:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 16-05-2021 14:37:00 16-05-2021 15:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 16:45:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16-05-2021 16:09:00 16-05-2021 16:57:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 16-05-2021 17:37:00 16-05-2021 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-05-2021 17:44:00 16-05-2021 18:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-05-2021 18:22:00 16-05-2021 19:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 16-05-2021 19:37:00 16-05-2021 20:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-05-2021 19:48:00 16-05-2021 20:35:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-05-2021 19:55:00 16-05-2021 20:40:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 16-05-2021 21:05:00 16-05-2021 21:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16-05-2021 21:32:00 16-05-2021 22:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-05-2021 22:16:00 16-05-2021 23:11:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 16-05-2021 23:13:00 16-05-2021 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17-11-2016 05:18:00
Рижская 17-11-2016 05:25:00 1 мин 17-11-2016 05:26:00 8 м
Останкино 17-11-2016 05:29:00 1 мин 17-11-2016 05:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 17-11-2016 05:33:00 1 мин 17-11-2016 05:34:00 4 м
НАТИ 17-11-2016 05:35:00 1 мин 17-11-2016 05:36:00 2 м
Моссельмаш 17-11-2016 05:40:00 1 мин 17-11-2016 05:41:00 5 м
Ховрино 17-11-2016 05:43:00 1 мин 17-11-2016 05:44:00 3 м
Левобережье 17-11-2016 05:48:00 1 мин 17-11-2016 05:49:00 5 м
Химки 17-11-2016 05:50:00 1 мин 17-11-2016 05:51:00 2 м
Планерная 17-11-2016 05:55:00 1 мин 17-11-2016 05:56:00 5 м
Новоподрезково 17-11-2016 05:58:00 1 мин 17-11-2016 05:59:00 3 м
Подрезково 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 3 м
Сходня 17-11-2016 06:05:00 1 мин 17-11-2016 06:06:00 4 м
Фирсановская 17-11-2016 06:08:00 1 мин 17-11-2016 06:09:00 3 м
Малино 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 3 м
Крюково 17-11-2016 06:16:00 1 мин 17-11-2016 06:17:00 5 м
Алабушево 17-11-2016 06:22:00 1 мин 17-11-2016 06:23:00 6 м
Радищево 17-11-2016 06:24:00 17-11-2016 06:24:00 1 м
Поваровка 17-11-2016 06:25:00 17-11-2016 06:25:00 1 м
Поварово-1 17-11-2016 06:29:00 1 мин 17-11-2016 06:30:00 5 м
Берёзки-Дачные 17-11-2016 06:33:00 1 мин 17-11-2016 06:34:00 4 м
Подсолнечная 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 7 м
Сенеж 17-11-2016 06:42:00 17-11-2016 06:42:00 1 м
Головково 17-11-2016 06:45:00 1 мин 17-11-2016 06:46:00 4 м
Покровка 17-11-2016 06:49:00 1 мин 17-11-2016 06:50:00 4 м
Фроловское 17-11-2016 06:54:00 1 мин 17-11-2016 06:55:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 4 м
Клин 17-11-2016 07:02:00 1 мин 17-11-2016 07:03:00 4 м
Ямуга 17-11-2016 07:10:00 1 мин 17-11-2016 07:11:00 8 м
Решетниково 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 5 м
Черничная 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 5 м
Завидово 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 6 м
Московское Море 17-11-2016 07:34:00 1 мин 17-11-2016 07:35:00 8 м
Редкино 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 5 м
Межево 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 7 м
Кузьминка 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
Чуприяновка 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 5 м
Тверь 17-11-2016 08:09:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Алабушево на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Алабушево на карте:


Между станциями Останкино и Алабушево курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search