ss x
x

Электричка Останино Чистополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останино Чистополье 31,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6797, проходит расстояние между станциями Останино и Чистополье за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Останино и Чистополье за 33 мин.

Расписание электричек Останино Чистополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 23-10-2020 06:18:00 23-10-2020 06:46:00
Джанкой — Керчь 6743 23-10-2020 10:25:00 23-10-2020 10:58:00
Феодосия — Керчь 6798/6797 23-10-2020 12:23:00 23-10-2020 12:47:00
Джанкой — Керчь 6745 23-10-2020 17:38:00 23-10-2020 18:05:00

Расписание электричек Чистополье Останино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 23-10-2020 09:07:00 23-10-2020 09:34:00
Керчь — Джанкой 6742 23-10-2020 14:40:00 23-10-2020 15:07:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 23-10-2020 16:49:00 23-10-2020 17:12:00
Керчь — Джанкой 6744 23-10-2020 22:08:00 23-10-2020 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Кировская — Керчь (только 27, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кировская — :: 30-03-2017 16:29:00
94 км 30-03-2017 16:39:00 1 мин 30-03-2017 16:40:00 11 м
Владиславовка 30-03-2017 16:49:00 3 мин 30-03-2017 16:52:00 12 м
8 км 30-03-2017 17:02:00 1 мин 30-03-2017 17:03:00 11 м
Петрово 30-03-2017 17:12:00 2 мин 30-03-2017 17:14:00 11 м
Семисотка 30-03-2017 17:20:00 1 мин 30-03-2017 17:21:00 7 м
Бранное Поле 30-03-2017 17:28:00 2 мин 30-03-2017 17:30:00 9 м
Семь Колодезей 30-03-2017 17:41:00 3 мин 30-03-2017 17:44:00 14 м
Останино 30-03-2017 17:58:00 2 мин 30-03-2017 18:00:00 16 м
55 км 30-03-2017 18:07:00 2 мин 30-03-2017 18:09:00 9 м
Пресноводная 30-03-2017 18:16:00 2 мин 30-03-2017 18:18:00 9 м
Чистополье 30-03-2017 18:33:00 2 мин 30-03-2017 18:35:00 17 м
Багерово 30-03-2017 18:49:00 2 мин 30-03-2017 18:51:00 16 м
87 км 30-03-2017 19:00:00 1 мин 30-03-2017 19:01:00 10 м
Керчь 30-03-2017 19:10:00 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6745 Кировская — Керчь. Время в пути между станциями Останино и Чистополье на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Останино Чистополье на карте:


Между станциями Останино и Чистополье курсируют следующие электрички:
6741 Владиславовка — Керчь
6743 Владиславовка — Керчь
6797 Феодосия — Керчь
6745 Кировская — Керчь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search