Электричка Осокино Валерино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
64
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Осокино и Валерино за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Осокино и Валерино за 27 мин.

Расписание электричек Осокино Валерино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 13-12-2017 09:46:00 13-12-2017 10:13:00
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 13-12-2017 19:52:00 13-12-2017 20:18:00

Расписание электричек Валерино Осокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 13-12-2017 07:37:00 13-12-2017 08:04:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 13-12-2017 16:28:00 13-12-2017 16:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 26-01-2017 08:20:00
Привокзальная 26-01-2017 08:24:00 1 мин 26-01-2017 08:25:00 5 м
Локомотивная 26-01-2017 08:27:00 1 мин 26-01-2017 08:28:00 3 м
2716 км 26-01-2017 08:30:00 1 мин 26-01-2017 08:31:00 3 м
Деповская 26-01-2017 08:35:00 1 мин 26-01-2017 08:36:00 5 м
Московка 26-01-2017 08:37:00 26-01-2017 08:37:00 1 м
2724 км 26-01-2017 08:44:00 1 мин 26-01-2017 08:45:00 8 м
2726 км 26-01-2017 08:47:00 1 мин 26-01-2017 08:48:00 3 м
Густафьево 26-01-2017 08:51:00 1 мин 26-01-2017 08:52:00 4 м
2733 км 26-01-2017 08:55:00 1 мин 26-01-2017 08:56:00 4 м
2737 км 26-01-2017 08:59:00 1 мин 26-01-2017 09:00:00 4 м
2740 км 26-01-2017 09:04:00 1 мин 26-01-2017 09:05:00 5 м
Сыропятское 26-01-2017 09:10:00 1 мин 26-01-2017 09:11:00 6 м
2746 км 26-01-2017 09:15:00 1 мин 26-01-2017 09:16:00 5 м
2752 км 26-01-2017 09:20:00 1 мин 26-01-2017 09:21:00 5 м
Кормиловка 26-01-2017 09:27:00 1 мин 26-01-2017 09:28:00 7 м
2762 км 26-01-2017 09:31:00 1 мин 26-01-2017 09:32:00 4 м
2767 км 26-01-2017 09:35:00 1 мин 26-01-2017 09:36:00 4 м
2771 км 26-01-2017 09:40:00 1 мин 26-01-2017 09:41:00 5 м
Осокино 26-01-2017 09:45:00 1 мин 26-01-2017 09:46:00 5 м
2783 км 26-01-2017 09:52:00 1 мин 26-01-2017 09:53:00 7 м
Калачинская 26-01-2017 09:59:00 1 мин 26-01-2017 10:00:00 7 м
2797 км 26-01-2017 10:06:00 1 мин 26-01-2017 10:07:00 7 м
Валерино 26-01-2017 10:13:00 1 мин 26-01-2017 10:14:00 7 м
2812 км 26-01-2017 10:19:00 1 мин 26-01-2017 10:20:00 6 м
Илюшкино 26-01-2017 10:24:00 1 мин 26-01-2017 10:25:00 5 м
2826 км 26-01-2017 10:30:00 1 мин 26-01-2017 10:31:00 6 м
Колония 26-01-2017 10:37:00 2 мин 26-01-2017 10:39:00 8 м
Лагунака 26-01-2017 11:47:00 1 мин 26-01-2017 11:48:00 9 м
2850 км 26-01-2017 11:53:00 1 мин 26-01-2017 11:54:00 6 м
Каратканск 26-01-2017 12:00:00 1 мин 26-01-2017 12:01:00 7 м
Забулга 26-01-2017 12:06:00 1 мин 26-01-2017 12:07:00 6 м
2877 км 26-01-2017 12:17:00 1 мин 26-01-2017 12:18:00 11 м
Татарская 26-01-2017 12:23:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Осокино и Валерино на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Осокино Валерино на карте:


Между станциями Осокино и Валерино курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6668/6348 Омск-Пасс. — Татарская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search