Электричка Основа Золочев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
213
0

Расстояние между станциями Основа Золочев 54,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6149/6150, проходит расстояние между станциями Основа и Золочев за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6141/6142, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Золочев за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Основа Золочев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Балашовский — Золочев 6137/6138 24-11-2017 08:55:00 24-11-2017 10:24:00
Харьков-Левада — Золочев 6141/6142 24-11-2017 15:39:00 24-11-2017 17:10:00
Харьков-Пасс. — Золочев 6145/6146 24-11-2017 18:02:00 24-11-2017 19:36:00
Харьков-Левада — Золочев 6149/6150 24-11-2017 20:46:00 24-11-2017 22:10:00

Расписание электричек Золочев Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Золочев — Харьков-Балашовский 6159/6160 24-11-2017 05:37:00 24-11-2017 07:18:00
Золочев — Харьков-Балашовский 6172/6171 24-11-2017 17:25:00 24-11-2017 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Золочев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 27-02-2017 15:10:00
Верещаковка-левадская 27-02-2017 15:14:00 2 мин 27-02-2017 15:16:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 27-02-2017 15:20:00 1 мин 27-02-2017 15:21:00 5 м
Основа 27-02-2017 15:25:00 18 мин 27-02-2017 15:43:00 22 м
Новожаново 27-02-2017 15:49:00 1 мин 27-02-2017 15:50:00 7 м
Новая Бавария 27-02-2017 15:57:00 1 мин 27-02-2017 15:58:00 8 м
Минутка 27-02-2017 16:01:00 1 мин 27-02-2017 16:02:00 4 м
Рыжов 27-02-2017 16:05:00 1 мин 27-02-2017 16:06:00 4 м
Подворки 27-02-2017 16:12:00 1 мин 27-02-2017 16:13:00 7 м
Заречанка 27-02-2017 16:16:00 1 мин 27-02-2017 16:17:00 4 м
Шпаковка 27-02-2017 16:22:00 3 мин 27-02-2017 16:25:00 8 м
Курортная 27-02-2017 16:28:00 1 мин 27-02-2017 16:29:00 4 м
224 км 27-02-2017 16:33:00 1 мин 27-02-2017 16:34:00 5 м
Пересечная 27-02-2017 16:38:00 1 мин 27-02-2017 16:39:00 5 м
Яротовка 27-02-2017 16:43:00 1 мин 27-02-2017 16:44:00 5 м
Чепелино 27-02-2017 16:49:00 1 мин 27-02-2017 16:50:00 6 м
Фески 27-02-2017 16:54:00 1 мин 27-02-2017 16:55:00 5 м
Рогозянка 27-02-2017 16:59:00 1 мин 27-02-2017 17:00:00 5 м
205 км 27-02-2017 17:05:00 1 мин 27-02-2017 17:06:00 6 м
Черноглазовка 27-02-2017 17:09:00 1 мин 27-02-2017 17:10:00 4 м
Сосновка 27-02-2017 17:15:00 1 мин 27-02-2017 17:16:00 6 м
Золочев 27-02-2017 17:22:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6141/6142 Харьков-Левада — Золочев. Время в пути между станциями Основа и Золочев на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Золочев на карте:


Между станциями Основа и Золочев курсируют следующие электрички:
6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев
6141/6142 Харьков-Левада — Золочев
6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев
6149/6150 Харьков-Левада — Золочев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search