ss x
ss x
x

Электричка Основа Золочев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Золочев 54,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6149/6150, проходит расстояние между станциями Основа и Золочев за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6141/6142, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Золочев за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Основа Золочев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Балашовский — Золочев6137/613821-07-2018 08:48:0021-07-2018 10:31:00
Харьков-Левада — Золочев6141/614221-07-2018 15:44:0021-07-2018 17:22:00
Харьков-Пасс. — Золочев6145/614621-07-2018 17:45:0021-07-2018 19:22:00
Харьков-Левада — Золочев6149/615021-07-2018 20:45:0021-07-2018 22:25:00

Расписание электричек Золочев Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Золочев — Харьков-Балашовский6159/616021-07-2018 05:42:0021-07-2018 07:20:00
Золочев — Харьков-Балашовский6172/617121-07-2018 17:47:0021-07-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Золочев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::27-02-2017 15:10:00
Верещаковка-левадская27-02-2017 15:14:002 мин27-02-2017 15:16:006 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская)27-02-2017 15:20:001 мин27-02-2017 15:21:005 м
Основа27-02-2017 15:25:0018 мин27-02-2017 15:43:0022 м
Новожаново27-02-2017 15:49:001 мин27-02-2017 15:50:007 м
Новая Бавария27-02-2017 15:57:001 мин27-02-2017 15:58:008 м
Минутка27-02-2017 16:01:001 мин27-02-2017 16:02:004 м
Рыжов27-02-2017 16:05:001 мин27-02-2017 16:06:004 м
Подворки27-02-2017 16:12:001 мин27-02-2017 16:13:007 м
Заречанка27-02-2017 16:16:001 мин27-02-2017 16:17:004 м
Шпаковка27-02-2017 16:22:003 мин27-02-2017 16:25:008 м
Курортная27-02-2017 16:28:001 мин27-02-2017 16:29:004 м
224 км27-02-2017 16:33:001 мин27-02-2017 16:34:005 м
Пересечная27-02-2017 16:38:001 мин27-02-2017 16:39:005 м
Яротовка27-02-2017 16:43:001 мин27-02-2017 16:44:005 м
Чепелино27-02-2017 16:49:001 мин27-02-2017 16:50:006 м
Фески27-02-2017 16:54:001 мин27-02-2017 16:55:005 м
Рогозянка27-02-2017 16:59:001 мин27-02-2017 17:00:005 м
205 км27-02-2017 17:05:001 мин27-02-2017 17:06:006 м
Черноглазовка27-02-2017 17:09:001 мин27-02-2017 17:10:004 м
Сосновка27-02-2017 17:15:001 мин27-02-2017 17:16:006 м
Золочев27-02-2017 17:22:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6141/6142 Харьков-Левада — Золочев. Время в пути между станциями Основа и Золочев на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Золочев на карте:


Между станциями Основа и Золочев курсируют следующие электрички:
6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев
6141/6142 Харьков-Левада — Золочев
6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев
6149/6150 Харьков-Левада — Золочев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search