ss x
x

Электричка Основа Янковский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Янковский 749 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Основа и Янковский за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Янковский за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Основа Янковский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Янковский Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Балаклея (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 20-11-2016 18:22:00
Верещаковка-левадская 20-11-2016 18:27:00 1 мин 20-11-2016 18:28:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 20-11-2016 18:32:00 1 мин 20-11-2016 18:33:00 5 м
Основа 20-11-2016 18:38:00 1 мин 20-11-2016 18:39:00 6 м
Предузловая 20-11-2016 18:44:00 1 мин 20-11-2016 18:45:00 6 м
ЭЦ-2 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 3 м
Безлюдовка 20-11-2016 18:52:00 1 мин 20-11-2016 18:53:00 5 м
Удянская 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 5 м
Жихор 20-11-2016 19:02:00 1 мин 20-11-2016 19:03:00 5 м
Васищево 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 4 м
Боровская-Южная 20-11-2016 19:11:00 1 мин 20-11-2016 19:12:00 5 м
Звидки 20-11-2016 19:14:00 1 мин 20-11-2016 19:15:00 3 м
Аксютовка 20-11-2016 19:19:00 1 мин 20-11-2016 19:20:00 5 м
Дружный 20-11-2016 19:23:00 1 мин 20-11-2016 19:24:00 4 м
Левковка 20-11-2016 19:27:00 1 мин 20-11-2016 19:28:00 4 м
Змиёв 20-11-2016 19:31:00 1 мин 20-11-2016 19:32:00 4 м
Зидьки 20-11-2016 19:37:00 1 мин 20-11-2016 19:38:00 6 м
Гинеевка 20-11-2016 19:40:00 1 мин 20-11-2016 19:41:00 3 м
Дом отдыха 20-11-2016 19:45:00 1 мин 20-11-2016 19:46:00 5 м
Занки 20-11-2016 19:50:00 9 мин 20-11-2016 19:59:00 13 м
Комсомольская 20-11-2016 20:06:00 1 мин 20-11-2016 20:07:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 20-11-2016 20:10:00 1 мин 20-11-2016 20:11:00 4 м
Андреевка 20-11-2016 20:16:00 1 мин 20-11-2016 20:17:00 6 м
Шебелинка 20-11-2016 20:20:00 1 мин 20-11-2016 20:21:00 4 м
Октябрьская 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 4 м
Сезонная 20-11-2016 20:28:00 1 мин 20-11-2016 20:29:00 4 м
Янковский 20-11-2016 20:32:00 1 мин 20-11-2016 20:33:00 4 м
Вербовка 20-11-2016 20:38:00 1 мин 20-11-2016 20:39:00 6 м
Балаклея 20-11-2016 20:44:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6435 Харьков-Левада — Балаклея. Время в пути между станциями Основа и Янковский на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Янковский на карте:


Между станциями Основа и Янковский курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search