ss x
x

Электричка Основа Удянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Удянская 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Основа и Удянская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Удянская за 20 мин.

Расписание электричек Основа Удянская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Удянская Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Змиёв (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 22-11-2016 08:28:00
Новосёловка 22-11-2016 08:33:00 1 мин 22-11-2016 08:34:00 6 м
Основа 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 14 м
Предузловая 22-11-2016 08:53:00 1 мин 22-11-2016 08:54:00 6 м
ЭЦ-2 22-11-2016 08:56:00 1 мин 22-11-2016 08:57:00 3 м
Безлюдовка 22-11-2016 09:03:00 1 мин 22-11-2016 09:04:00 7 м
Удянская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 5 м
Жихор 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Васищево 22-11-2016 09:17:00 1 мин 22-11-2016 09:18:00 5 м
Боровская-Южная 22-11-2016 09:22:00 1 мин 22-11-2016 09:23:00 5 м
Звидки 22-11-2016 09:25:00 1 мин 22-11-2016 09:26:00 3 м
Аксютовка 22-11-2016 09:30:00 1 мин 22-11-2016 09:31:00 5 м
Дружный 22-11-2016 09:33:00 1 мин 22-11-2016 09:34:00 3 м
Левковка 22-11-2016 09:37:00 1 мин 22-11-2016 09:38:00 4 м
Змиёв 22-11-2016 09:42:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6419 Харьков-Пасс. — Змиёв. Время в пути между станциями Основа и Удянская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Удянская на карте:


Между станциями Основа и Удянская курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Змиёв
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search