ss x
x

Электричка Основа Удянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Удянская 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Основа и Удянская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Удянская за 20 мин.

Расписание электричек Основа Удянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Изюм 6411 17-10-2018 06:28:00 17-10-2018 06:44:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 17-10-2018 07:34:00 17-10-2018 07:51:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 17-10-2018 08:47:00 17-10-2018 09:05:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 17-10-2018 11:06:00 17-10-2018 11:22:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 17-10-2018 12:30:00 17-10-2018 12:46:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 17-10-2018 13:38:00 17-10-2018 13:54:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 17-10-2018 16:33:00 17-10-2018 16:49:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 17-10-2018 17:39:00 17-10-2018 17:58:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 17-10-2018 19:01:00 17-10-2018 19:18:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 17-10-2018 20:36:00 17-10-2018 20:54:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 17-10-2018 23:09:00 17-10-2018 23:26:00

Расписание электричек Удянская Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 17-10-2018 05:29:00 17-10-2018 05:44:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 17-10-2018 06:17:00 17-10-2018 06:33:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 17-10-2018 06:39:00 17-10-2018 06:54:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 17-10-2018 07:19:00 17-10-2018 07:37:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 17-10-2018 08:02:00 17-10-2018 08:19:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 17-10-2018 10:00:00 17-10-2018 10:15:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 17-10-2018 13:33:00 17-10-2018 13:49:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 17-10-2018 14:10:00 17-10-2018 14:25:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 17-10-2018 16:31:00 17-10-2018 16:47:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 17-10-2018 17:47:00 17-10-2018 18:05:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 17-10-2018 18:17:00 17-10-2018 18:32:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 17-10-2018 18:58:00 17-10-2018 19:14:00
Граково — Харьков-Левада 6830 17-10-2018 21:15:00 17-10-2018 21:32:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 17-10-2018 22:18:00 17-10-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Змиёв (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 22-11-2016 08:28:00
Новосёловка 22-11-2016 08:33:00 1 мин 22-11-2016 08:34:00 6 м
Основа 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 14 м
Предузловая 22-11-2016 08:53:00 1 мин 22-11-2016 08:54:00 6 м
ЭЦ-2 22-11-2016 08:56:00 1 мин 22-11-2016 08:57:00 3 м
Безлюдовка 22-11-2016 09:03:00 1 мин 22-11-2016 09:04:00 7 м
Удянская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 5 м
Жихор 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Васищево 22-11-2016 09:17:00 1 мин 22-11-2016 09:18:00 5 м
Боровская-Южная 22-11-2016 09:22:00 1 мин 22-11-2016 09:23:00 5 м
Звидки 22-11-2016 09:25:00 1 мин 22-11-2016 09:26:00 3 м
Аксютовка 22-11-2016 09:30:00 1 мин 22-11-2016 09:31:00 5 м
Дружный 22-11-2016 09:33:00 1 мин 22-11-2016 09:34:00 3 м
Левковка 22-11-2016 09:37:00 1 мин 22-11-2016 09:38:00 4 м
Змиёв 22-11-2016 09:42:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6419 Харьков-Пасс. — Змиёв. Время в пути между станциями Основа и Удянская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Удянская на карте:


Между станциями Основа и Удянская курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Змиёв
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search