ss x
x

Электричка Основа Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Шебелинка 65,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6555, проходит расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Основа Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шебелинка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 31-05-2017 15:40:00
Верещаковка-левадская 31-05-2017 15:45:00 1 мин 31-05-2017 15:46:00 6 м
Харьков-товарный 31-05-2017 15:50:00 1 мин 31-05-2017 15:51:00 5 м
Основа 31-05-2017 15:56:00 2 мин 31-05-2017 15:58:00 7 м
Предузловая 31-05-2017 16:03:00 1 мин 31-05-2017 16:04:00 6 м
ЭЦ-2 31-05-2017 16:05:00 31-05-2017 16:05:00 1 м
Безлюдовка 31-05-2017 16:09:00 1 мин 31-05-2017 16:10:00 5 м
Удянская 31-05-2017 16:14:00 1 мин 31-05-2017 16:15:00 5 м
Жихор 31-05-2017 16:18:00 1 мин 31-05-2017 16:19:00 4 м
Васищево 31-05-2017 16:22:00 1 мин 31-05-2017 16:23:00 4 м
Боровская-Южная 31-05-2017 16:27:00 1 мин 31-05-2017 16:28:00 5 м
Звидки 31-05-2017 16:31:00 1 мин 31-05-2017 16:32:00 4 м
Аксютовка 31-05-2017 16:36:00 1 мин 31-05-2017 16:37:00 5 м
Дружный 31-05-2017 16:40:00 1 мин 31-05-2017 16:41:00 4 м
Левковка 31-05-2017 16:43:00 1 мин 31-05-2017 16:44:00 3 м
Змиёв 31-05-2017 16:48:00 1 мин 31-05-2017 16:49:00 5 м
Зидьки 31-05-2017 16:54:00 1 мин 31-05-2017 16:55:00 6 м
Гинеевка 31-05-2017 16:57:00 1 мин 31-05-2017 16:58:00 3 м
Дом отдыха 31-05-2017 17:02:00 1 мин 31-05-2017 17:03:00 5 м
Занки 31-05-2017 17:07:00 1 мин 31-05-2017 17:08:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 31-05-2017 17:15:00 1 мин 31-05-2017 17:16:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 31-05-2017 17:19:00 1 мин 31-05-2017 17:20:00 4 м
Андреевка 31-05-2017 17:25:00 1 мин 31-05-2017 17:26:00 6 м
Шебелинка 31-05-2017 18:03:00 1 мин 31-05-2017 18:04:00 38 м
Октябрьская 31-05-2017 18:07:00 1 мин 31-05-2017 18:08:00 4 м
Сезонная 31-05-2017 18:12:00 1 мин 31-05-2017 18:13:00 5 м
Янковский 31-05-2017 18:16:00 1 мин 31-05-2017 18:17:00 4 м
Вербовка 31-05-2017 18:22:00 1 мин 31-05-2017 18:23:00 6 м
Балаклея 31-05-2017 18:29:00 1 мин 31-05-2017 18:30:00 7 м
Братское Озеро 31-05-2017 18:38:00 1 мин 31-05-2017 18:39:00 9 м
Лесная 31-05-2017 18:45:00 1 мин 31-05-2017 18:46:00 7 м
Савинцы 31-05-2017 18:49:00 1 мин 31-05-2017 18:50:00 4 м
Маяк 31-05-2017 18:54:00 1 мин 31-05-2017 18:55:00 5 м
Бабариковская 31-05-2017 18:58:00 1 мин 31-05-2017 18:59:00 4 м
Закомельская 31-05-2017 19:06:00 1 мин 31-05-2017 19:07:00 8 м
Диброва 31-05-2017 19:14:00 1 мин 31-05-2017 19:15:00 8 м
360 км 31-05-2017 19:18:00 1 мин 31-05-2017 19:19:00 4 м
Цыганская 31-05-2017 19:24:00 1 мин 31-05-2017 19:25:00 6 м
Фёдоровка 31-05-2017 19:29:00 1 мин 31-05-2017 19:30:00 5 м
368 км 31-05-2017 19:33:00 1 мин 31-05-2017 19:34:00 4 м
Пименовка 31-05-2017 19:37:00 1 мин 31-05-2017 19:38:00 4 м
Изюм 31-05-2017 19:43:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6429 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Основа и Шебелинка на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Шебелинка на карте:


Между станциями Основа и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6445/6555 Харьков-Левада — Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Балаклея
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search