Электричка Основа Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
73
0

Расстояние между станциями Основа Шебелинка 65,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6555, проходит расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Основа Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Изюм640718-11-2017 03:37:0018-11-2017 04:44:00
Харьков-Левада — Шебелинка640918-11-2017 04:21:0018-11-2017 05:40:00
Харьков-Левада — Изюм641118-11-2017 06:30:0018-11-2017 07:59:00
Харьков-Левада — Балаклея641718-11-2017 07:34:0018-11-2017 09:05:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641918-11-2017 08:48:0018-11-2017 10:23:00
Харьков-Левада — Лиман6445/655518-11-2017 09:37:0018-11-2017 10:37:00
Харьков-Левада — Изюм642118-11-2017 10:20:0018-11-2017 11:52:00
Харьков-Левада — Изюм642318-11-2017 12:11:0018-11-2017 13:43:00
Харьков-Левада — Савинцы642518-11-2017 13:38:0018-11-2017 15:08:00
Харьков-Левада — Изюм700518-11-2017 14:49:0018-11-2017 15:52:00
Харьков-Левада — Изюм642918-11-2017 16:33:0018-11-2017 18:03:00
Харьков-Левада — Савинцы643118-11-2017 17:39:0018-11-2017 19:09:00
Харьков-Левада — Балаклея643518-11-2017 19:01:0018-11-2017 20:40:00
Харьков-Пасс. — Изюм643918-11-2017 20:36:0018-11-2017 22:08:00
Харьков-Левада — Балаклея644118-11-2017 22:50:0019-11-2017 00:20:00

Расписание электричек Шебелинка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640618-11-2017 04:01:0018-11-2017 05:44:00
Савинцы — Харьков-Левада640818-11-2017 04:56:0018-11-2017 06:33:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641018-11-2017 05:23:0018-11-2017 06:54:00
Шебелинка — Харьков-Левада686018-11-2017 06:02:0018-11-2017 07:37:00
Изюм — Харьков-Левада641218-11-2017 06:44:0018-11-2017 08:19:00
Изюм — Харьков-Левада641818-11-2017 08:44:0018-11-2017 10:15:00
Изюм — Харьков-Левада642218-11-2017 12:16:0018-11-2017 13:49:00
Савинцы — Харьков-Левада642418-11-2017 12:54:0018-11-2017 14:25:00
Балаклея — Харьков-Левада642618-11-2017 15:15:0018-11-2017 16:47:00
Изюм — Харьков-Левада642818-11-2017 16:14:0018-11-2017 17:48:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668018-11-2017 17:08:0018-11-2017 18:39:00
Изюм — Харьков-Левада643418-11-2017 17:45:0018-11-2017 19:14:00
Лиман — Харьков-Левада6456/644618-11-2017 18:24:0018-11-2017 19:29:00
Изюм — Харьков-Левада700618-11-2017 19:07:0018-11-2017 20:02:00
Савинцы — Харьков-Левада643818-11-2017 20:53:0018-11-2017 22:27:00
Изюм — Харьков-Левада644418-11-2017 21:34:0018-11-2017 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::31-05-2017 15:40:00
Верещаковка-левадская31-05-2017 15:45:001 мин31-05-2017 15:46:006 м
Харьков-товарный31-05-2017 15:50:001 мин31-05-2017 15:51:005 м
Основа31-05-2017 15:56:002 мин31-05-2017 15:58:007 м
Предузловая31-05-2017 16:03:001 мин31-05-2017 16:04:006 м
ЭЦ-231-05-2017 16:05:0031-05-2017 16:05:001 м
Безлюдовка31-05-2017 16:09:001 мин31-05-2017 16:10:005 м
Удянская31-05-2017 16:14:001 мин31-05-2017 16:15:005 м
Жихор31-05-2017 16:18:001 мин31-05-2017 16:19:004 м
Васищево31-05-2017 16:22:001 мин31-05-2017 16:23:004 м
Боровская-Южная31-05-2017 16:27:001 мин31-05-2017 16:28:005 м
Звидки31-05-2017 16:31:001 мин31-05-2017 16:32:004 м
Аксютовка31-05-2017 16:36:001 мин31-05-2017 16:37:005 м
Дружный31-05-2017 16:40:001 мин31-05-2017 16:41:004 м
Левковка31-05-2017 16:43:001 мин31-05-2017 16:44:003 м
Змиёв31-05-2017 16:48:001 мин31-05-2017 16:49:005 м
Зидьки31-05-2017 16:54:001 мин31-05-2017 16:55:006 м
Гинеевка31-05-2017 16:57:001 мин31-05-2017 16:58:003 м
Дом отдыха31-05-2017 17:02:001 мин31-05-2017 17:03:005 м
Занки31-05-2017 17:07:001 мин31-05-2017 17:08:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)31-05-2017 17:15:001 мин31-05-2017 17:16:008 м
Донец (бывш.Совхозная)31-05-2017 17:19:001 мин31-05-2017 17:20:004 м
Андреевка31-05-2017 17:25:001 мин31-05-2017 17:26:006 м
Шебелинка31-05-2017 18:03:001 мин31-05-2017 18:04:0038 м
Октябрьская31-05-2017 18:07:001 мин31-05-2017 18:08:004 м
Сезонная31-05-2017 18:12:001 мин31-05-2017 18:13:005 м
Янковский31-05-2017 18:16:001 мин31-05-2017 18:17:004 м
Вербовка31-05-2017 18:22:001 мин31-05-2017 18:23:006 м
Балаклея31-05-2017 18:29:001 мин31-05-2017 18:30:007 м
Братское Озеро31-05-2017 18:38:001 мин31-05-2017 18:39:009 м
Лесная31-05-2017 18:45:001 мин31-05-2017 18:46:007 м
Савинцы31-05-2017 18:49:001 мин31-05-2017 18:50:004 м
Маяк31-05-2017 18:54:001 мин31-05-2017 18:55:005 м
Бабариковская31-05-2017 18:58:001 мин31-05-2017 18:59:004 м
Закомельская31-05-2017 19:06:001 мин31-05-2017 19:07:008 м
Диброва31-05-2017 19:14:001 мин31-05-2017 19:15:008 м
360 км31-05-2017 19:18:001 мин31-05-2017 19:19:004 м
Цыганская31-05-2017 19:24:001 мин31-05-2017 19:25:006 м
Фёдоровка31-05-2017 19:29:001 мин31-05-2017 19:30:005 м
368 км31-05-2017 19:33:001 мин31-05-2017 19:34:004 м
Пименовка31-05-2017 19:37:001 мин31-05-2017 19:38:004 м
Изюм31-05-2017 19:43:00— ::5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6429 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Основа и Шебелинка на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Шебелинка на карте:


Между станциями Основа и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6445/6555 Харьков-Левада — Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Балаклея
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search