ss x
ss x
x

Электричка Основа Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Шебелинка 65,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6555, проходит расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Основа Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Изюм640721-08-2018 03:37:0021-08-2018 04:44:00
Харьков-Левада — Шебелинка640921-08-2018 04:20:0021-08-2018 05:42:00
Харьков-Левада — Изюм641121-08-2018 06:28:0021-08-2018 07:57:00
Харьков-Левада — Балаклея641721-08-2018 07:34:0021-08-2018 09:05:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641921-08-2018 08:47:0021-08-2018 10:20:00
Харьков-Левада — Лиман6445/645521-08-2018 09:37:0021-08-2018 10:37:00
Харьков-Левада — Изюм642121-08-2018 11:06:0021-08-2018 12:48:00
Харьков-Левада — Изюм642321-08-2018 12:30:0021-08-2018 14:02:00
Харьков-Левада — Савинцы642521-08-2018 13:38:0021-08-2018 15:08:00
Харьков-Левада — Изюм700521-08-2018 14:50:0021-08-2018 15:55:00
Харьков-Левада — Изюм642921-08-2018 16:33:0021-08-2018 18:03:00
Харьков-Левада — Савинцы643121-08-2018 17:39:0021-08-2018 19:18:00
Харьков-Левада — Балаклея643521-08-2018 19:01:0021-08-2018 20:41:00
Харьков-Пасс. — Изюм643921-08-2018 20:36:0021-08-2018 22:08:00
Харьков-Левада — Балаклея644121-08-2018 23:09:0022-08-2018 00:39:00

Расписание электричек Шебелинка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640621-08-2018 04:01:0021-08-2018 05:44:00
Савинцы — Харьков-Левада640821-08-2018 04:56:0021-08-2018 06:33:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641021-08-2018 05:23:0021-08-2018 06:54:00
Шебелинка — Харьков-Левада686021-08-2018 06:02:0021-08-2018 07:37:00
Изюм — Харьков-Левада641221-08-2018 06:44:0021-08-2018 08:19:00
Изюм — Харьков-Левада641821-08-2018 08:44:0021-08-2018 10:15:00
Изюм — Харьков-Левада642221-08-2018 12:16:0021-08-2018 13:49:00
Савинцы — Харьков-Левада642421-08-2018 12:54:0021-08-2018 14:25:00
Балаклея — Харьков-Левада642621-08-2018 15:15:0021-08-2018 16:47:00
Изюм — Харьков-Левада642821-08-2018 16:31:0021-08-2018 18:05:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668021-08-2018 17:02:0021-08-2018 18:32:00
Изюм — Харьков-Левада643421-08-2018 17:45:0021-08-2018 19:14:00
Лиман — Харьков-Левада6456/644621-08-2018 18:27:0021-08-2018 19:31:00
Изюм — Харьков-Левада700621-08-2018 19:16:0021-08-2018 20:12:00
Савинцы — Харьков-Левада643821-08-2018 21:01:0021-08-2018 22:33:00
Изюм — Харьков-Левада644421-08-2018 21:43:0021-08-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::31-05-2017 15:40:00
Верещаковка-левадская31-05-2017 15:45:001 мин31-05-2017 15:46:006 м
Харьков-товарный31-05-2017 15:50:001 мин31-05-2017 15:51:005 м
Основа31-05-2017 15:56:002 мин31-05-2017 15:58:007 м
Предузловая31-05-2017 16:03:001 мин31-05-2017 16:04:006 м
ЭЦ-231-05-2017 16:05:0031-05-2017 16:05:001 м
Безлюдовка31-05-2017 16:09:001 мин31-05-2017 16:10:005 м
Удянская31-05-2017 16:14:001 мин31-05-2017 16:15:005 м
Жихор31-05-2017 16:18:001 мин31-05-2017 16:19:004 м
Васищево31-05-2017 16:22:001 мин31-05-2017 16:23:004 м
Боровская-Южная31-05-2017 16:27:001 мин31-05-2017 16:28:005 м
Звидки31-05-2017 16:31:001 мин31-05-2017 16:32:004 м
Аксютовка31-05-2017 16:36:001 мин31-05-2017 16:37:005 м
Дружный31-05-2017 16:40:001 мин31-05-2017 16:41:004 м
Левковка31-05-2017 16:43:001 мин31-05-2017 16:44:003 м
Змиёв31-05-2017 16:48:001 мин31-05-2017 16:49:005 м
Зидьки31-05-2017 16:54:001 мин31-05-2017 16:55:006 м
Гинеевка31-05-2017 16:57:001 мин31-05-2017 16:58:003 м
Дом отдыха31-05-2017 17:02:001 мин31-05-2017 17:03:005 м
Занки31-05-2017 17:07:001 мин31-05-2017 17:08:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)31-05-2017 17:15:001 мин31-05-2017 17:16:008 м
Донец (бывш.Совхозная)31-05-2017 17:19:001 мин31-05-2017 17:20:004 м
Андреевка31-05-2017 17:25:001 мин31-05-2017 17:26:006 м
Шебелинка31-05-2017 18:03:001 мин31-05-2017 18:04:0038 м
Октябрьская31-05-2017 18:07:001 мин31-05-2017 18:08:004 м
Сезонная31-05-2017 18:12:001 мин31-05-2017 18:13:005 м
Янковский31-05-2017 18:16:001 мин31-05-2017 18:17:004 м
Вербовка31-05-2017 18:22:001 мин31-05-2017 18:23:006 м
Балаклея31-05-2017 18:29:001 мин31-05-2017 18:30:007 м
Братское Озеро31-05-2017 18:38:001 мин31-05-2017 18:39:009 м
Лесная31-05-2017 18:45:001 мин31-05-2017 18:46:007 м
Савинцы31-05-2017 18:49:001 мин31-05-2017 18:50:004 м
Маяк31-05-2017 18:54:001 мин31-05-2017 18:55:005 м
Бабариковская31-05-2017 18:58:001 мин31-05-2017 18:59:004 м
Закомельская31-05-2017 19:06:001 мин31-05-2017 19:07:008 м
Диброва31-05-2017 19:14:001 мин31-05-2017 19:15:008 м
360 км31-05-2017 19:18:001 мин31-05-2017 19:19:004 м
Цыганская31-05-2017 19:24:001 мин31-05-2017 19:25:006 м
Фёдоровка31-05-2017 19:29:001 мин31-05-2017 19:30:005 м
368 км31-05-2017 19:33:001 мин31-05-2017 19:34:004 м
Пименовка31-05-2017 19:37:001 мин31-05-2017 19:38:004 м
Изюм31-05-2017 19:43:00— ::5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6429 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Основа и Шебелинка на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Шебелинка на карте:


Между станциями Основа и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6445/6555 Харьков-Левада — Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Балаклея
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search