ss x
x

Электричка Основа Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Шебелинка 65,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6555, проходит расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Шебелинка за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Основа Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Изюм 6407 19-10-2018 03:37:00 19-10-2018 04:44:00
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 19-10-2018 04:20:00 19-10-2018 05:42:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 19-10-2018 06:28:00 19-10-2018 07:57:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 19-10-2018 07:34:00 19-10-2018 09:05:00
Харьков-Левада — Лиман 6445/6455 19-10-2018 09:22:00 19-10-2018 10:37:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 19-10-2018 10:14:00 19-10-2018 12:48:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 19-10-2018 12:30:00 19-10-2018 14:02:00
Харьков-Левада — Изюм 7005 19-10-2018 14:50:00 19-10-2018 15:55:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 19-10-2018 16:33:00 19-10-2018 18:03:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 19-10-2018 17:39:00 19-10-2018 19:18:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 19-10-2018 19:01:00 19-10-2018 20:41:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 19-10-2018 20:36:00 19-10-2018 22:08:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 19-10-2018 23:09:00 20-10-2018 00:39:00

Расписание электричек Шебелинка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 19-10-2018 04:01:00 19-10-2018 05:44:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 19-10-2018 04:56:00 19-10-2018 06:33:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 19-10-2018 05:23:00 19-10-2018 06:54:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 19-10-2018 06:02:00 19-10-2018 07:37:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 19-10-2018 06:44:00 19-10-2018 08:19:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 19-10-2018 08:44:00 19-10-2018 10:15:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 19-10-2018 11:56:00 19-10-2018 13:49:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 19-10-2018 15:11:00 19-10-2018 16:47:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 19-10-2018 16:28:00 19-10-2018 18:05:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 19-10-2018 17:45:00 19-10-2018 19:14:00
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 19-10-2018 18:27:00 19-10-2018 19:31:00
Изюм — Харьков-Левада 7006 19-10-2018 19:16:00 19-10-2018 20:12:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 19-10-2018 21:01:00 19-10-2018 22:33:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 19-10-2018 22:05:00 19-10-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 31-05-2017 15:40:00
Верещаковка-левадская 31-05-2017 15:45:00 1 мин 31-05-2017 15:46:00 6 м
Харьков-товарный 31-05-2017 15:50:00 1 мин 31-05-2017 15:51:00 5 м
Основа 31-05-2017 15:56:00 2 мин 31-05-2017 15:58:00 7 м
Предузловая 31-05-2017 16:03:00 1 мин 31-05-2017 16:04:00 6 м
ЭЦ-2 31-05-2017 16:05:00 31-05-2017 16:05:00 1 м
Безлюдовка 31-05-2017 16:09:00 1 мин 31-05-2017 16:10:00 5 м
Удянская 31-05-2017 16:14:00 1 мин 31-05-2017 16:15:00 5 м
Жихор 31-05-2017 16:18:00 1 мин 31-05-2017 16:19:00 4 м
Васищево 31-05-2017 16:22:00 1 мин 31-05-2017 16:23:00 4 м
Боровская-Южная 31-05-2017 16:27:00 1 мин 31-05-2017 16:28:00 5 м
Звидки 31-05-2017 16:31:00 1 мин 31-05-2017 16:32:00 4 м
Аксютовка 31-05-2017 16:36:00 1 мин 31-05-2017 16:37:00 5 м
Дружный 31-05-2017 16:40:00 1 мин 31-05-2017 16:41:00 4 м
Левковка 31-05-2017 16:43:00 1 мин 31-05-2017 16:44:00 3 м
Змиёв 31-05-2017 16:48:00 1 мин 31-05-2017 16:49:00 5 м
Зидьки 31-05-2017 16:54:00 1 мин 31-05-2017 16:55:00 6 м
Гинеевка 31-05-2017 16:57:00 1 мин 31-05-2017 16:58:00 3 м
Дом отдыха 31-05-2017 17:02:00 1 мин 31-05-2017 17:03:00 5 м
Занки 31-05-2017 17:07:00 1 мин 31-05-2017 17:08:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 31-05-2017 17:15:00 1 мин 31-05-2017 17:16:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 31-05-2017 17:19:00 1 мин 31-05-2017 17:20:00 4 м
Андреевка 31-05-2017 17:25:00 1 мин 31-05-2017 17:26:00 6 м
Шебелинка 31-05-2017 18:03:00 1 мин 31-05-2017 18:04:00 38 м
Октябрьская 31-05-2017 18:07:00 1 мин 31-05-2017 18:08:00 4 м
Сезонная 31-05-2017 18:12:00 1 мин 31-05-2017 18:13:00 5 м
Янковский 31-05-2017 18:16:00 1 мин 31-05-2017 18:17:00 4 м
Вербовка 31-05-2017 18:22:00 1 мин 31-05-2017 18:23:00 6 м
Балаклея 31-05-2017 18:29:00 1 мин 31-05-2017 18:30:00 7 м
Братское Озеро 31-05-2017 18:38:00 1 мин 31-05-2017 18:39:00 9 м
Лесная 31-05-2017 18:45:00 1 мин 31-05-2017 18:46:00 7 м
Савинцы 31-05-2017 18:49:00 1 мин 31-05-2017 18:50:00 4 м
Маяк 31-05-2017 18:54:00 1 мин 31-05-2017 18:55:00 5 м
Бабариковская 31-05-2017 18:58:00 1 мин 31-05-2017 18:59:00 4 м
Закомельская 31-05-2017 19:06:00 1 мин 31-05-2017 19:07:00 8 м
Диброва 31-05-2017 19:14:00 1 мин 31-05-2017 19:15:00 8 м
360 км 31-05-2017 19:18:00 1 мин 31-05-2017 19:19:00 4 м
Цыганская 31-05-2017 19:24:00 1 мин 31-05-2017 19:25:00 6 м
Фёдоровка 31-05-2017 19:29:00 1 мин 31-05-2017 19:30:00 5 м
368 км 31-05-2017 19:33:00 1 мин 31-05-2017 19:34:00 4 м
Пименовка 31-05-2017 19:37:00 1 мин 31-05-2017 19:38:00 4 м
Изюм 31-05-2017 19:43:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6429 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Основа и Шебелинка на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Шебелинка на карте:


Между станциями Основа и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6445/6555 Харьков-Левада — Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Балаклея
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search