ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Основа Новожаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Новожаново 5,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141/6142, проходит расстояние между станциями Основа и Новожаново за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6145/6146, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Новожаново за 8 мин.

Расписание электричек Основа Новожаново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новожаново Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Золочев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17:20
Новосёловка 17:25 1 мин 17:26 6 м
Основа 17:37 22 мин 17:59 33 м
Новожаново 18:07 1 мин 18:08 9 м
Залютино 18:14 1 мин 18:15 7 м
Куряж 18:24 1 мин 18:25 10 м
Заречанка 18:29 1 мин 18:30 5 м
Шпаковка 18:35 3 мин 18:38 8 м
Курортная 18:41 1 мин 18:42 4 м
224 км 18:46 1 мин 18:47 5 м
Пересечная 18:51 1 мин 18:52 5 м
Яротовка 18:57 1 мин 18:58 6 м
Чепелино 19:03 1 мин 19:04 6 м
Фески 19:08 1 мин 19:09 5 м
Рогозянка 19:13 2 мин 19:15 6 м
205 км 19:20 1 мин 19:21 6 м
Черноглазовка 19:23 1 мин 19:24 3 м
Сосновка 19:29 1 мин 19:30 6 м
Золочев 19:35 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев. Время в пути между станциями Основа и Новожаново на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Новожаново на карте:

Между станциями Основа и Новожаново курсируют следующие электрички:
6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев
6141/6142 Харьков-Левада — Золочев
6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев
6149/6150 Харьков-Левада — Золочев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search