ss x
x

Электричка Основа Новожаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Новожаново 5,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141/6142, проходит расстояние между станциями Основа и Новожаново за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6145/6146, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Новожаново за 8 мин.

Расписание электричек Основа Новожаново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новожаново Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Золочев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 16-11-2016 17:20:00
Новосёловка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 6 м
Основа 16-11-2016 17:37:00 22 мин 16-11-2016 17:59:00 33 м
Новожаново 16-11-2016 18:07:00 1 мин 16-11-2016 18:08:00 9 м
Залютино 16-11-2016 18:14:00 1 мин 16-11-2016 18:15:00 7 м
Куряж 16-11-2016 18:24:00 1 мин 16-11-2016 18:25:00 10 м
Заречанка 16-11-2016 18:29:00 1 мин 16-11-2016 18:30:00 5 м
Шпаковка 16-11-2016 18:35:00 3 мин 16-11-2016 18:38:00 8 м
Курортная 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
224 км 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 5 м
Пересечная 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Яротовка 16-11-2016 18:57:00 1 мин 16-11-2016 18:58:00 6 м
Чепелино 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 6 м
Фески 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Рогозянка 16-11-2016 19:13:00 2 мин 16-11-2016 19:15:00 6 м
205 км 16-11-2016 19:20:00 1 мин 16-11-2016 19:21:00 6 м
Черноглазовка 16-11-2016 19:23:00 1 мин 16-11-2016 19:24:00 3 м
Сосновка 16-11-2016 19:29:00 1 мин 16-11-2016 19:30:00 6 м
Золочев 16-11-2016 19:35:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев. Время в пути между станциями Основа и Новожаново на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Новожаново на карте:


Между станциями Основа и Новожаново курсируют следующие электрички:
6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев
6141/6142 Харьков-Левада — Золочев
6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев
6149/6150 Харьков-Левада — Золочев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search