ss x
x

Электричка Основа Левковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Левковка 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Основа и Левковка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Левковка за 49 мин.

Расписание электричек Основа Левковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Изюм 6411 15-10-2018 06:28:00 15-10-2018 07:12:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 15-10-2018 07:34:00 15-10-2018 08:20:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 15-10-2018 08:47:00 15-10-2018 09:34:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 15-10-2018 11:06:00 15-10-2018 11:54:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 15-10-2018 12:30:00 15-10-2018 13:16:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 15-10-2018 13:38:00 15-10-2018 14:23:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 15-10-2018 16:33:00 15-10-2018 17:18:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 15-10-2018 17:39:00 15-10-2018 18:31:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 15-10-2018 19:01:00 15-10-2018 19:56:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 15-10-2018 20:36:00 15-10-2018 21:22:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 15-10-2018 23:09:00 15-10-2018 23:54:00

Расписание электричек Левковка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 15-10-2018 04:59:00 15-10-2018 05:44:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 15-10-2018 05:44:00 15-10-2018 06:33:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 15-10-2018 06:09:00 15-10-2018 06:54:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 15-10-2018 06:49:00 15-10-2018 07:37:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 15-10-2018 07:31:00 15-10-2018 08:19:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 15-10-2018 09:30:00 15-10-2018 10:15:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 15-10-2018 13:02:00 15-10-2018 13:49:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 15-10-2018 13:40:00 15-10-2018 14:25:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 15-10-2018 16:02:00 15-10-2018 16:47:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 15-10-2018 17:17:00 15-10-2018 18:05:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 15-10-2018 17:48:00 15-10-2018 18:32:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 15-10-2018 18:30:00 15-10-2018 19:14:00
Граково — Харьков-Левада 6830 15-10-2018 20:47:00 15-10-2018 21:32:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 15-10-2018 21:51:00 15-10-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Савинцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 24-11-2016 08:28:00
Новосёловка 24-11-2016 08:33:00 1 мин 24-11-2016 08:34:00 6 м
Основа 24-11-2016 08:47:00 1 мин 24-11-2016 08:48:00 14 м
Предузловая 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 6 м
ЭЦ-2 24-11-2016 08:56:00 1 мин 24-11-2016 08:57:00 3 м
Безлюдовка 24-11-2016 09:03:00 1 мин 24-11-2016 09:04:00 7 м
Удянская 24-11-2016 09:08:00 1 мин 24-11-2016 09:09:00 5 м
Жихор 24-11-2016 09:12:00 1 мин 24-11-2016 09:13:00 4 м
Васищево 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 5 м
Боровская-Южная 24-11-2016 09:22:00 1 мин 24-11-2016 09:23:00 5 м
Звидки 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 3 м
Аксютовка 24-11-2016 09:30:00 1 мин 24-11-2016 09:31:00 5 м
Дружный 24-11-2016 09:33:00 1 мин 24-11-2016 09:34:00 3 м
Левковка 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 4 м
Змиёв 24-11-2016 09:42:00 1 мин 24-11-2016 09:43:00 5 м
Зидьки 24-11-2016 09:47:00 1 мин 24-11-2016 09:48:00 5 м
Гинеевка 24-11-2016 09:51:00 1 мин 24-11-2016 09:52:00 4 м
Дом отдыха 24-11-2016 09:56:00 1 мин 24-11-2016 09:57:00 5 м
Занки 24-11-2016 10:01:00 1 мин 24-11-2016 10:02:00 5 м
Комсомольская 24-11-2016 10:09:00 1 мин 24-11-2016 10:10:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 24-11-2016 10:13:00 1 мин 24-11-2016 10:14:00 4 м
Андреевка 24-11-2016 10:19:00 1 мин 24-11-2016 10:20:00 6 м
Шебелинка 24-11-2016 10:23:00 1 мин 24-11-2016 10:24:00 4 м
Октябрьская 24-11-2016 10:27:00 1 мин 24-11-2016 10:28:00 4 м
Сезонная 24-11-2016 10:31:00 1 мин 24-11-2016 10:32:00 4 м
Янковский 24-11-2016 10:35:00 1 мин 24-11-2016 10:36:00 4 м
Вербовка 24-11-2016 10:41:00 1 мин 24-11-2016 10:42:00 6 м
Балаклея 24-11-2016 10:48:00 12 мин 24-11-2016 11:00:00 18 м
Братское Озеро 24-11-2016 11:08:00 1 мин 24-11-2016 11:09:00 9 м
Лесная 24-11-2016 11:15:00 1 мин 24-11-2016 11:16:00 7 м
Савинцы 24-11-2016 11:20:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6419 Харьков-Пасс. — Савинцы. Время в пути между станциями Основа и Левковка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Левковка на карте:


Между станциями Основа и Левковка курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search