ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Основа Левковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Левковка 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Основа и Левковка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Левковка за 49 мин.

Расписание электричек Основа Левковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Левковка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Савинцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 08:28
Новосёловка 08:33 1 мин 08:34 6 м
Основа 08:47 1 мин 08:48 14 м
Предузловая 08:53 1 мин 08:54 6 м
ЭЦ-2 08:56 1 мин 08:57 3 м
Безлюдовка 09:03 1 мин 09:04 7 м
Удянская 09:08 1 мин 09:09 5 м
Жихор 09:12 1 мин 09:13 4 м
Васищево 09:17 1 мин 09:18 5 м
Боровская-Южная 09:22 1 мин 09:23 5 м
Звидки 09:25 1 мин 09:26 3 м
Аксютовка 09:30 1 мин 09:31 5 м
Дружный 09:33 1 мин 09:34 3 м
Левковка 09:37 1 мин 09:38 4 м
Змиёв 09:42 1 мин 09:43 5 м
Зидьки 09:47 1 мин 09:48 5 м
Гинеевка 09:51 1 мин 09:52 4 м
Дом отдыха 09:56 1 мин 09:57 5 м
Занки 10:01 1 мин 10:02 5 м
Комсомольская 10:09 1 мин 10:10 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 10:13 1 мин 10:14 4 м
Андреевка 10:19 1 мин 10:20 6 м
Шебелинка 10:23 1 мин 10:24 4 м
Октябрьская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Сезонная 10:31 1 мин 10:32 4 м
Янковский 10:35 1 мин 10:36 4 м
Вербовка 10:41 1 мин 10:42 6 м
Балаклея 10:48 12 мин 11:00 18 м
Братское Озеро 11:08 1 мин 11:09 9 м
Лесная 11:15 1 мин 11:16 7 м
Савинцы 11:20 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6419 Харьков-Пасс. — Савинцы. Время в пути между станциями Основа и Левковка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Левковка на карте:


Между станциями Основа и Левковка курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search