ss x
x

Электричка Основа Левковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Основа Левковка 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Основа и Левковка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Основа и Левковка за 49 мин.

Расписание электричек Основа Левковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Левковка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Савинцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 24-11-2016 08:28:00
Новосёловка 24-11-2016 08:33:00 1 мин 24-11-2016 08:34:00 6 м
Основа 24-11-2016 08:47:00 1 мин 24-11-2016 08:48:00 14 м
Предузловая 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 6 м
ЭЦ-2 24-11-2016 08:56:00 1 мин 24-11-2016 08:57:00 3 м
Безлюдовка 24-11-2016 09:03:00 1 мин 24-11-2016 09:04:00 7 м
Удянская 24-11-2016 09:08:00 1 мин 24-11-2016 09:09:00 5 м
Жихор 24-11-2016 09:12:00 1 мин 24-11-2016 09:13:00 4 м
Васищево 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 5 м
Боровская-Южная 24-11-2016 09:22:00 1 мин 24-11-2016 09:23:00 5 м
Звидки 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 3 м
Аксютовка 24-11-2016 09:30:00 1 мин 24-11-2016 09:31:00 5 м
Дружный 24-11-2016 09:33:00 1 мин 24-11-2016 09:34:00 3 м
Левковка 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 4 м
Змиёв 24-11-2016 09:42:00 1 мин 24-11-2016 09:43:00 5 м
Зидьки 24-11-2016 09:47:00 1 мин 24-11-2016 09:48:00 5 м
Гинеевка 24-11-2016 09:51:00 1 мин 24-11-2016 09:52:00 4 м
Дом отдыха 24-11-2016 09:56:00 1 мин 24-11-2016 09:57:00 5 м
Занки 24-11-2016 10:01:00 1 мин 24-11-2016 10:02:00 5 м
Комсомольская 24-11-2016 10:09:00 1 мин 24-11-2016 10:10:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 24-11-2016 10:13:00 1 мин 24-11-2016 10:14:00 4 м
Андреевка 24-11-2016 10:19:00 1 мин 24-11-2016 10:20:00 6 м
Шебелинка 24-11-2016 10:23:00 1 мин 24-11-2016 10:24:00 4 м
Октябрьская 24-11-2016 10:27:00 1 мин 24-11-2016 10:28:00 4 м
Сезонная 24-11-2016 10:31:00 1 мин 24-11-2016 10:32:00 4 м
Янковский 24-11-2016 10:35:00 1 мин 24-11-2016 10:36:00 4 м
Вербовка 24-11-2016 10:41:00 1 мин 24-11-2016 10:42:00 6 м
Балаклея 24-11-2016 10:48:00 12 мин 24-11-2016 11:00:00 18 м
Братское Озеро 24-11-2016 11:08:00 1 мин 24-11-2016 11:09:00 9 м
Лесная 24-11-2016 11:15:00 1 мин 24-11-2016 11:16:00 7 м
Савинцы 24-11-2016 11:20:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6419 Харьков-Пасс. — Савинцы. Время в пути между станциями Основа и Левковка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Основа Левковка на карте:


Между станциями Основа и Левковка курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search