ss x
ss x
x

Электричка Осиповичи 1 Слуцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Осиповичи 1 Слуцк 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523, проходит расстояние между станциями Осиповичи 1 и Слуцк за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6527, которая пройдет расстояние между станциями Осиповичи 1 и Слуцк за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Осиповичи 1 Слуцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Солигорск652319-07-2018 08:38:0019-07-2018 10:49:00
Осиповичи-1 — Солигорск652719-07-2018 14:40:0019-07-2018 16:59:00
Осиповичи-1 — Солигорск652919-07-2018 18:22:0019-07-2018 20:40:00

Расписание электричек Слуцк Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солигорск — Осиповичи-1652219-07-2018 08:14:0019-07-2018 10:42:00
Солигорск — Осиповичи-1652419-07-2018 13:47:0019-07-2018 16:13:00
Солигорск — Осиповичи-1652819-07-2018 20:01:0019-07-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Солигорск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::27-02-2017 14:40:00
Деревцы27-02-2017 14:53:001 мин27-02-2017 14:54:0014 м
Гряда27-02-2017 15:00:001 мин27-02-2017 15:01:007 м
Дараганово27-02-2017 15:06:004 мин27-02-2017 15:10:009 м
Ульяновка27-02-2017 15:16:001 мин27-02-2017 15:17:007 м
Фаличи27-02-2017 15:25:001 мин27-02-2017 15:26:009 м
Александровка27-02-2017 15:32:001 мин27-02-2017 15:33:007 м
Старые Дороги27-02-2017 15:38:001 мин27-02-2017 15:39:006 м
Пасека27-02-2017 15:48:001 мин27-02-2017 15:49:0010 м
Верхутино27-02-2017 16:00:003 мин27-02-2017 16:03:0014 м
Оточка27-02-2017 16:09:001 мин27-02-2017 16:10:007 м
Уречье27-02-2017 16:15:001 мин27-02-2017 16:16:006 м
Повстынь27-02-2017 16:24:001 мин27-02-2017 16:25:009 м
Загродье27-02-2017 16:30:001 мин27-02-2017 16:31:006 м
Некраши27-02-2017 16:36:004 мин27-02-2017 16:40:009 м
Козловичи27-02-2017 16:46:001 мин27-02-2017 16:47:007 м
Новодворцы27-02-2017 16:51:001 мин27-02-2017 16:52:005 м
Слуцк27-02-2017 16:59:0013 мин27-02-2017 17:12:0020 м
Новогорки27-02-2017 17:21:001 мин27-02-2017 17:22:0010 м
Глядки27-02-2017 17:28:001 мин27-02-2017 17:29:007 м
Калий-327-02-2017 17:37:001 мин27-02-2017 17:38:009 м
Шахтёрский27-02-2017 17:42:001 мин27-02-2017 17:43:005 м
Калий-127-02-2017 17:49:001 мин27-02-2017 17:50:007 м
Строитель27-02-2017 17:53:001 мин27-02-2017 17:54:004 м
Солигорск27-02-2017 18:00:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6527 Осиповичи-1 — Солигорск. Время в пути между станциями Осиповичи 1 и Слуцк на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиповичи 1 Слуцк на карте:


Между станциями Осиповичи 1 и Слуцк курсируют следующие электрички:
6523 Осиповичи-1 — Солигорск
6527 Осиповичи-1 — Солигорск
6529 Осиповичи-1 — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search