Электричка Осиповичи 1 Слуцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
380
0

Расстояние между станциями Осиповичи 1 Слуцк 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523, проходит расстояние между станциями Осиповичи 1 и Слуцк за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6527, которая пройдет расстояние между станциями Осиповичи 1 и Слуцк за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Осиповичи 1 Слуцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 25-11-2017 08:38:00 25-11-2017 10:49:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6525 25-11-2017 12:07:00 25-11-2017 14:29:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 25-11-2017 14:40:00 25-11-2017 16:59:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 25-11-2017 18:23:00 25-11-2017 20:40:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6531 25-11-2017 21:21:00 25-11-2017 23:37:00

Расписание электричек Слуцк Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6520 25-11-2017 04:28:00 25-11-2017 06:53:00
Солигорск — Осиповичи-1 6522 25-11-2017 08:14:00 25-11-2017 10:42:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 25-11-2017 13:47:00 25-11-2017 16:10:00
Солигорск — Осиповичи-1 6526 25-11-2017 17:25:00 25-11-2017 19:47:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 25-11-2017 20:01:00 25-11-2017 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Солигорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 27-02-2017 14:40:00
Деревцы 27-02-2017 14:53:00 1 мин 27-02-2017 14:54:00 14 м
Гряда 27-02-2017 15:00:00 1 мин 27-02-2017 15:01:00 7 м
Дараганово 27-02-2017 15:06:00 4 мин 27-02-2017 15:10:00 9 м
Ульяновка 27-02-2017 15:16:00 1 мин 27-02-2017 15:17:00 7 м
Фаличи 27-02-2017 15:25:00 1 мин 27-02-2017 15:26:00 9 м
Александровка 27-02-2017 15:32:00 1 мин 27-02-2017 15:33:00 7 м
Старые Дороги 27-02-2017 15:38:00 1 мин 27-02-2017 15:39:00 6 м
Пасека 27-02-2017 15:48:00 1 мин 27-02-2017 15:49:00 10 м
Верхутино 27-02-2017 16:00:00 3 мин 27-02-2017 16:03:00 14 м
Оточка 27-02-2017 16:09:00 1 мин 27-02-2017 16:10:00 7 м
Уречье 27-02-2017 16:15:00 1 мин 27-02-2017 16:16:00 6 м
Повстынь 27-02-2017 16:24:00 1 мин 27-02-2017 16:25:00 9 м
Загродье 27-02-2017 16:30:00 1 мин 27-02-2017 16:31:00 6 м
Некраши 27-02-2017 16:36:00 4 мин 27-02-2017 16:40:00 9 м
Козловичи 27-02-2017 16:46:00 1 мин 27-02-2017 16:47:00 7 м
Новодворцы 27-02-2017 16:51:00 1 мин 27-02-2017 16:52:00 5 м
Слуцк 27-02-2017 16:59:00 13 мин 27-02-2017 17:12:00 20 м
Новогорки 27-02-2017 17:21:00 1 мин 27-02-2017 17:22:00 10 м
Глядки 27-02-2017 17:28:00 1 мин 27-02-2017 17:29:00 7 м
Калий-3 27-02-2017 17:37:00 1 мин 27-02-2017 17:38:00 9 м
Шахтёрский 27-02-2017 17:42:00 1 мин 27-02-2017 17:43:00 5 м
Калий-1 27-02-2017 17:49:00 1 мин 27-02-2017 17:50:00 7 м
Строитель 27-02-2017 17:53:00 1 мин 27-02-2017 17:54:00 4 м
Солигорск 27-02-2017 18:00:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6527 Осиповичи-1 — Солигорск. Время в пути между станциями Осиповичи 1 и Слуцк на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиповичи 1 Слуцк на карте:


Между станциями Осиповичи 1 и Слуцк курсируют следующие электрички:
6523 Осиповичи-1 — Солигорск
6527 Осиповичи-1 — Солигорск
6529 Осиповичи-1 — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search