ss x
x

Электричка Осиповичи 1 Могилев 1-на-днепре: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6588, проходит расстояние между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6582, которая пройдет расстояние между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Осиповичи 1 Могилев 1-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 26-03-2019 03:53:00 26-03-2019 06:54:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6582 26-03-2019 07:30:00 26-03-2019 10:45:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 26-03-2019 13:09:00 26-03-2019 16:16:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 26-03-2019 17:25:00 26-03-2019 20:20:00

Расписание электричек Могилев 1-на-днепре Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6581 26-03-2019 03:43:00 26-03-2019 06:43:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 26-03-2019 08:26:00 26-03-2019 11:40:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 26-03-2019 13:57:00 26-03-2019 16:52:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 26-03-2019 17:54:00 26-03-2019 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Могилёв-1 (кроме сб,вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 28-09-2016 07:35:00
Осиповичи-2 28-09-2016 07:43:00 1 мин 28-09-2016 07:44:00 9 м
Горожа 28-09-2016 07:50:00 1 мин 28-09-2016 07:51:00 7 м
Брицаловичи 28-09-2016 07:57:00 1 мин 28-09-2016 07:58:00 7 м
Елизово 28-09-2016 08:09:00 1 мин 28-09-2016 08:10:00 12 м
Тачанка 28-09-2016 08:20:00 1 мин 28-09-2016 08:21:00 11 м
Ольховка 28-09-2016 08:26:00 1 мин 28-09-2016 08:27:00 6 м
Несета 28-09-2016 08:33:00 7 мин 28-09-2016 08:40:00 13 м
Стоялово 28-09-2016 08:51:00 1 мин 28-09-2016 08:52:00 12 м
Суша 28-09-2016 08:58:00 1 мин 28-09-2016 08:59:00 7 м
Воничи 28-09-2016 09:07:00 1 мин 28-09-2016 09:08:00 9 м
Развадово 28-09-2016 09:12:00 1 мин 28-09-2016 09:13:00 5 м
Заличинка 28-09-2016 09:21:00 1 мин 28-09-2016 09:22:00 9 м
Милое 28-09-2016 09:25:00 1 мин 28-09-2016 09:26:00 4 м
Друть 28-09-2016 09:36:00 3 мин 28-09-2016 09:39:00 13 м
Синюга 28-09-2016 09:45:00 1 мин 28-09-2016 09:46:00 7 м
Семуковичи 28-09-2016 09:52:00 1 мин 28-09-2016 09:53:00 7 м
Новая Нива 28-09-2016 09:58:00 1 мин 28-09-2016 09:59:00 6 м
Хоново 28-09-2016 10:05:00 1 мин 28-09-2016 10:06:00 7 м
Вендриж 28-09-2016 10:11:00 4 мин 28-09-2016 10:15:00 9 м
Понизов 28-09-2016 10:20:00 1 мин 28-09-2016 10:21:00 6 м
Голынец 28-09-2016 10:27:00 1 мин 28-09-2016 10:28:00 7 м
Тишовка 28-09-2016 10:34:00 1 мин 28-09-2016 10:35:00 7 м
Городщина 28-09-2016 10:39:00 1 мин 28-09-2016 10:40:00 5 м
Могилёв-2 28-09-2016 10:45:00 2 мин 28-09-2016 10:47:00 7 м
Могилёв-1 28-09-2016 10:54:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6582 Осиповичи-1 — Могилёв-1. Время в пути между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиповичи 1 Могилев 1-на-днепре на карте:


Между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре курсируют следующие электрички:
6580 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6582 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6588 Осиповичи-1 — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search