...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Осиповичи 1 Могилев 1-на-днепре: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6588, проходит расстояние между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6582, которая пройдет расстояние между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Осиповичи 1 Могилев 1-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:57 06:54
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 08:53 11:47
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:24 20:17

Расписание электричек Могилев 1-на-днепре Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03:55 06:37
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 08:43 11:41
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18:12 21:14

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Могилёв-1 (кроме сб,вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 07:35
Осиповичи-2 07:43 1 мин 07:44 9 м
Горожа 07:50 1 мин 07:51 7 м
Брицаловичи 07:57 1 мин 07:58 7 м
Елизово 08:09 1 мин 08:10 12 м
Тачанка 08:20 1 мин 08:21 11 м
Ольховка 08:26 1 мин 08:27 6 м
Несета 08:33 7 мин 08:40 13 м
Стоялово 08:51 1 мин 08:52 12 м
Суша 08:58 1 мин 08:59 7 м
Воничи 09:07 1 мин 09:08 9 м
Развадово 09:12 1 мин 09:13 5 м
Заличинка 09:21 1 мин 09:22 9 м
Милое 09:25 1 мин 09:26 4 м
Друть 09:36 3 мин 09:39 13 м
Синюга 09:45 1 мин 09:46 7 м
Семуковичи 09:52 1 мин 09:53 7 м
Новая Нива 09:58 1 мин 09:59 6 м
Хоново 10:05 1 мин 10:06 7 м
Вендриж 10:11 4 мин 10:15 9 м
Понизов 10:20 1 мин 10:21 6 м
Голынец 10:27 1 мин 10:28 7 м
Тишовка 10:34 1 мин 10:35 7 м
Городщина 10:39 1 мин 10:40 5 м
Могилёв-2 10:45 2 мин 10:47 7 м
Могилёв-1 10:54 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6582 Осиповичи-1 — Могилёв-1. Время в пути между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиповичи 1 Могилев 1-на-днепре на карте:

Между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1-на-днепре курсируют следующие электрички:
6580 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6582 Осиповичи-1 — Могилёв-1
6588 Осиповичи-1 — Могилёв-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв