ss x
x

Электричка Осиново Прокофьевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346, проходит расстояние между станциями Осиново и Прокофьевка за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6343/6344, которая пройдет расстояние между станциями Осиново и Прокофьевка за 7 мин.

Расписание электричек Осиново Прокофьевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Прокофьевка Осиново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Южный — :: 14-10-2017 08:00:00
Эстакадный 14-10-2017 08:02:00 1 мин 14-10-2017 08:03:00 3 м
152 км 14-10-2017 08:07:00 1 мин 14-10-2017 08:08:00 5 м
Оливино 14-10-2017 08:11:00 1 мин 14-10-2017 08:12:00 4 м
Восточный парк 14-10-2017 08:15:00 1 мин 14-10-2017 08:16:00 4 м
Купянск-Сорт. 14-10-2017 08:19:00 1 мин 14-10-2017 08:20:00 4 м
Купянск-Узловой 14-10-2017 08:25:00 5 мин 14-10-2017 08:30:00 10 м
Осиново 14-10-2017 08:37:00 1 мин 14-10-2017 08:38:00 8 м
130 км 14-10-2017 08:40:00 1 мин 14-10-2017 08:41:00 3 м
Прокофьевка 14-10-2017 08:45:00 1 мин 14-10-2017 08:46:00 5 м
127 км 14-10-2017 08:48:00 1 мин 14-10-2017 08:49:00 3 м
Осадьковка 14-10-2017 08:52:00 1 мин 14-10-2017 08:53:00 4 м
Карьер 14-10-2017 08:57:00 1 мин 14-10-2017 08:58:00 5 м
Староверовка 14-10-2017 09:04:00 1 мин 14-10-2017 09:05:00 7 м
Соляниковка 14-10-2017 09:07:00 1 мин 14-10-2017 09:08:00 3 м
Тишкивский 14-10-2017 09:10:00 1 мин 14-10-2017 09:11:00 3 м
Гроза 14-10-2017 09:16:00 1 мин 14-10-2017 09:17:00 6 м
Первомайское-Южное 14-10-2017 09:24:00 1 мин 14-10-2017 09:25:00 8 м
Шевченково-Южное 14-10-2017 09:30:00 1 мин 14-10-2017 09:31:00 6 м
86 км 14-10-2017 09:38:00 1 мин 14-10-2017 09:39:00 8 м
Бурлуцкий 14-10-2017 09:44:00 1 мин 14-10-2017 09:45:00 6 м
Пролесный 14-10-2017 09:49:00 1 мин 14-10-2017 09:50:00 5 м
Граково 14-10-2017 09:58:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково. Время в пути между станциями Осиново и Прокофьевка на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиново Прокофьевка на карте:


Между станциями Осиново и Прокофьевка курсируют следующие электрички:
6343/6344 Купянск-Южный — Граково
6346 Купянск-Узловой — Граково
6349/6350 Купянск-Южный — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search