Электричка Осиновая гора Ненастье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
23
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Осиновая гора и Ненастье за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Осиновая гора и Ненастье за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Осиновая гора Ненастье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Красноуфимск6522/653218-11-2017 08:28:0018-11-2017 10:32:00
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653418-11-2017 19:15:0018-11-2017 21:20:00

Расписание электричек Ненастье Осиновая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652018-11-2017 09:45:0018-11-2017 11:47:00
Красноуфимск — Янаул6533/652318-11-2017 16:36:0018-11-2017 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::29-05-2017 12:50:00
31 км29-05-2017 12:53:001 мин29-05-2017 12:54:004 м
27 км29-05-2017 12:59:001 мин29-05-2017 13:00:006 м
Лудзя29-05-2017 13:06:001 мин29-05-2017 13:07:007 м
Совхозный29-05-2017 13:09:001 мин29-05-2017 13:10:003 м
17 км29-05-2017 13:13:001 мин29-05-2017 13:14:004 м
Юски29-05-2017 13:22:001 мин29-05-2017 13:23:009 м
9 км29-05-2017 13:25:001 мин29-05-2017 13:26:003 м
6 км29-05-2017 13:27:0029-05-2017 13:27:001 м
5 км29-05-2017 13:29:001 мин29-05-2017 13:30:003 м
4 км29-05-2017 13:31:0029-05-2017 13:31:001 м
Горочный пост29-05-2017 13:34:001 мин29-05-2017 13:35:004 м
Агрыз-129-05-2017 12:44:0015 мин29-05-2017 12:59:0024 м
Агрыз-229-05-2017 13:05:001 мин29-05-2017 13:06:007 м
Успьян29-05-2017 14:12:001 мин29-05-2017 14:13:007 м
Кичево29-05-2017 14:24:001 мин29-05-2017 14:25:0012 м
Сундуково29-05-2017 14:30:001 мин29-05-2017 14:31:006 м
1117 км29-05-2017 14:35:001 мин29-05-2017 14:36:005 м
Бугрыш29-05-2017 14:42:001 мин29-05-2017 14:43:007 м
Совхоз Удмуртский29-05-2017 14:47:001 мин29-05-2017 14:48:005 м
1129 км29-05-2017 14:50:001 мин29-05-2017 14:51:003 м
Шевырялово29-05-2017 14:54:001 мин29-05-2017 14:55:004 м
1136 км29-05-2017 14:58:001 мин29-05-2017 14:59:004 м
Сарапул29-05-2017 15:08:002 мин29-05-2017 15:10:0011 м
Армязь29-05-2017 15:19:001 мин29-05-2017 15:20:0010 м
Шолья29-05-2017 15:29:001 мин29-05-2017 15:30:0010 м
1169 км29-05-2017 15:33:001 мин29-05-2017 15:34:004 м
Кама29-05-2017 15:40:001 мин29-05-2017 15:41:007 м
Камбарка29-05-2017 15:50:001 мин29-05-2017 15:51:0010 м
Амзя29-05-2017 17:00:001 мин29-05-2017 17:01:0010 м
Карманово29-05-2017 17:10:001 мин29-05-2017 17:11:0010 м
Энергетик29-05-2017 17:13:001 мин29-05-2017 17:14:003 м
Бадряш29-05-2017 17:20:001 мин29-05-2017 17:21:007 м
1219 км29-05-2017 17:26:001 мин29-05-2017 17:27:006 м
Янаул29-05-2017 17:36:0021 мин29-05-2017 17:57:0030 м
1233 км29-05-2017 18:03:001 мин29-05-2017 18:04:007 м
Куюк29-05-2017 18:08:001 мин29-05-2017 18:09:005 м
1245 км29-05-2017 18:18:001 мин29-05-2017 18:19:0010 м
Рабак29-05-2017 18:23:001 мин29-05-2017 18:24:005 м
1253 км29-05-2017 18:29:001 мин29-05-2017 18:30:006 м
1257 км29-05-2017 18:31:0029-05-2017 18:31:001 м
Кинчак29-05-2017 18:37:001 мин29-05-2017 18:38:007 м
Куеда29-05-2017 18:49:001 мин29-05-2017 18:50:0012 м
1279 км29-05-2017 18:57:001 мин29-05-2017 18:58:008 м
1281 км29-05-2017 19:01:001 мин29-05-2017 19:02:004 м
Бикбардинский (1283 км)29-05-2017 19:04:001 мин29-05-2017 19:05:003 м
Осиновая Гора29-05-2017 19:14:001 мин29-05-2017 19:15:0010 м
Стреж29-05-2017 19:23:001 мин29-05-2017 19:24:009 м
Чернушка29-05-2017 19:32:002 мин29-05-2017 19:34:0010 м
1317 км29-05-2017 19:47:001 мин29-05-2017 19:48:0014 м
1320 км29-05-2017 19:52:001 мин29-05-2017 19:53:005 м
Трун29-05-2017 19:58:001 мин29-05-2017 19:59:006 м
1331 км29-05-2017 20:04:001 мин29-05-2017 20:05:006 м
Агарзя29-05-2017 20:10:001 мин29-05-2017 20:11:006 м
Щучье Озеро29-05-2017 20:21:001 мин29-05-2017 20:22:0011 м
1354 км29-05-2017 20:31:001 мин29-05-2017 20:32:0010 м
Атер29-05-2017 20:35:001 мин29-05-2017 20:36:004 м
1362 км29-05-2017 20:41:001 мин29-05-2017 20:42:006 м
Бартым29-05-2017 20:47:001 мин29-05-2017 20:48:006 м
1371 км29-05-2017 20:53:001 мин29-05-2017 20:54:006 м
1375 км29-05-2017 20:57:001 мин29-05-2017 20:58:004 м
Сарс29-05-2017 21:01:001 мин29-05-2017 21:02:004 м
Чад29-05-2017 21:12:001 мин29-05-2017 21:13:0011 м
Ненастье29-05-2017 21:20:001 мин29-05-2017 21:21:008 м
Черная Речка29-05-2017 21:30:001 мин29-05-2017 21:31:0010 м
1405 км29-05-2017 21:34:001 мин29-05-2017 21:35:004 м
1428 км29-05-2017 21:54:001 мин29-05-2017 21:55:0020 м
Красноуфимск29-05-2017 22:03:00— ::8 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Осиновая гора и Ненастье на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиновая гора Ненастье на карте:


Между станциями Осиновая гора и Ненастье курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search