Электричка Осиновая гора Ненастье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
17
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Осиновая гора и Ненастье за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Осиновая гора и Ненастье за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Осиновая гора Ненастье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 24-09-2017 08:28:00 24-09-2017 10:32:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 24-09-2017 19:15:00 24-09-2017 21:20:00

Расписание электричек Ненастье Осиновая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 24-09-2017 09:45:00 24-09-2017 11:47:00
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 24-09-2017 16:36:00 24-09-2017 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 29-05-2017 12:50:00
31 км 29-05-2017 12:53:00 1 мин 29-05-2017 12:54:00 4 м
27 км 29-05-2017 12:59:00 1 мин 29-05-2017 13:00:00 6 м
Лудзя 29-05-2017 13:06:00 1 мин 29-05-2017 13:07:00 7 м
Совхозный 29-05-2017 13:09:00 1 мин 29-05-2017 13:10:00 3 м
17 км 29-05-2017 13:13:00 1 мин 29-05-2017 13:14:00 4 м
Юски 29-05-2017 13:22:00 1 мин 29-05-2017 13:23:00 9 м
9 км 29-05-2017 13:25:00 1 мин 29-05-2017 13:26:00 3 м
6 км 29-05-2017 13:27:00 29-05-2017 13:27:00 1 м
5 км 29-05-2017 13:29:00 1 мин 29-05-2017 13:30:00 3 м
4 км 29-05-2017 13:31:00 29-05-2017 13:31:00 1 м
Горочный пост 29-05-2017 13:34:00 1 мин 29-05-2017 13:35:00 4 м
Агрыз-1 29-05-2017 12:44:00 15 мин 29-05-2017 12:59:00 24 м
Агрыз-2 29-05-2017 13:05:00 1 мин 29-05-2017 13:06:00 7 м
Успьян 29-05-2017 14:12:00 1 мин 29-05-2017 14:13:00 7 м
Кичево 29-05-2017 14:24:00 1 мин 29-05-2017 14:25:00 12 м
Сундуково 29-05-2017 14:30:00 1 мин 29-05-2017 14:31:00 6 м
1117 км 29-05-2017 14:35:00 1 мин 29-05-2017 14:36:00 5 м
Бугрыш 29-05-2017 14:42:00 1 мин 29-05-2017 14:43:00 7 м
Совхоз Удмуртский 29-05-2017 14:47:00 1 мин 29-05-2017 14:48:00 5 м
1129 км 29-05-2017 14:50:00 1 мин 29-05-2017 14:51:00 3 м
Шевырялово 29-05-2017 14:54:00 1 мин 29-05-2017 14:55:00 4 м
1136 км 29-05-2017 14:58:00 1 мин 29-05-2017 14:59:00 4 м
Сарапул 29-05-2017 15:08:00 2 мин 29-05-2017 15:10:00 11 м
Армязь 29-05-2017 15:19:00 1 мин 29-05-2017 15:20:00 10 м
Шолья 29-05-2017 15:29:00 1 мин 29-05-2017 15:30:00 10 м
1169 км 29-05-2017 15:33:00 1 мин 29-05-2017 15:34:00 4 м
Кама 29-05-2017 15:40:00 1 мин 29-05-2017 15:41:00 7 м
Камбарка 29-05-2017 15:50:00 1 мин 29-05-2017 15:51:00 10 м
Амзя 29-05-2017 17:00:00 1 мин 29-05-2017 17:01:00 10 м
Карманово 29-05-2017 17:10:00 1 мин 29-05-2017 17:11:00 10 м
Энергетик 29-05-2017 17:13:00 1 мин 29-05-2017 17:14:00 3 м
Бадряш 29-05-2017 17:20:00 1 мин 29-05-2017 17:21:00 7 м
1219 км 29-05-2017 17:26:00 1 мин 29-05-2017 17:27:00 6 м
Янаул 29-05-2017 17:36:00 21 мин 29-05-2017 17:57:00 30 м
1233 км 29-05-2017 18:03:00 1 мин 29-05-2017 18:04:00 7 м
Куюк 29-05-2017 18:08:00 1 мин 29-05-2017 18:09:00 5 м
1245 км 29-05-2017 18:18:00 1 мин 29-05-2017 18:19:00 10 м
Рабак 29-05-2017 18:23:00 1 мин 29-05-2017 18:24:00 5 м
1253 км 29-05-2017 18:29:00 1 мин 29-05-2017 18:30:00 6 м
1257 км 29-05-2017 18:31:00 29-05-2017 18:31:00 1 м
Кинчак 29-05-2017 18:37:00 1 мин 29-05-2017 18:38:00 7 м
Куеда 29-05-2017 18:49:00 1 мин 29-05-2017 18:50:00 12 м
1279 км 29-05-2017 18:57:00 1 мин 29-05-2017 18:58:00 8 м
1281 км 29-05-2017 19:01:00 1 мин 29-05-2017 19:02:00 4 м
Бикбардинский (1283 км) 29-05-2017 19:04:00 1 мин 29-05-2017 19:05:00 3 м
Осиновая Гора 29-05-2017 19:14:00 1 мин 29-05-2017 19:15:00 10 м
Стреж 29-05-2017 19:23:00 1 мин 29-05-2017 19:24:00 9 м
Чернушка 29-05-2017 19:32:00 2 мин 29-05-2017 19:34:00 10 м
1317 км 29-05-2017 19:47:00 1 мин 29-05-2017 19:48:00 14 м
1320 км 29-05-2017 19:52:00 1 мин 29-05-2017 19:53:00 5 м
Трун 29-05-2017 19:58:00 1 мин 29-05-2017 19:59:00 6 м
1331 км 29-05-2017 20:04:00 1 мин 29-05-2017 20:05:00 6 м
Агарзя 29-05-2017 20:10:00 1 мин 29-05-2017 20:11:00 6 м
Щучье Озеро 29-05-2017 20:21:00 1 мин 29-05-2017 20:22:00 11 м
1354 км 29-05-2017 20:31:00 1 мин 29-05-2017 20:32:00 10 м
Атер 29-05-2017 20:35:00 1 мин 29-05-2017 20:36:00 4 м
1362 км 29-05-2017 20:41:00 1 мин 29-05-2017 20:42:00 6 м
Бартым 29-05-2017 20:47:00 1 мин 29-05-2017 20:48:00 6 м
1371 км 29-05-2017 20:53:00 1 мин 29-05-2017 20:54:00 6 м
1375 км 29-05-2017 20:57:00 1 мин 29-05-2017 20:58:00 4 м
Сарс 29-05-2017 21:01:00 1 мин 29-05-2017 21:02:00 4 м
Чад 29-05-2017 21:12:00 1 мин 29-05-2017 21:13:00 11 м
Ненастье 29-05-2017 21:20:00 1 мин 29-05-2017 21:21:00 8 м
Черная Речка 29-05-2017 21:30:00 1 мин 29-05-2017 21:31:00 10 м
1405 км 29-05-2017 21:34:00 1 мин 29-05-2017 21:35:00 4 м
1428 км 29-05-2017 21:54:00 1 мин 29-05-2017 21:55:00 20 м
Красноуфимск 29-05-2017 22:03:00 — :: 8 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Осиновая гора и Ненастье на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиновая гора Ненастье на карте:


Между станциями Осиновая гора и Ненастье курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search