ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Осинки Рекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6527, проходит расстояние между станциями Осинки и Рекшино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501, которая пройдет расстояние между станциями Осинки и Рекшино за 40 мин.

Расписание электричек Осинки Рекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 06-08-2021 04:48:00 06-08-2021 05:28:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 06-08-2021 05:13:00 06-08-2021 05:53:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06-08-2021 06:05:00 06-08-2021 06:45:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06-08-2021 06:17:00 06-08-2021 06:55:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 06-08-2021 06:37:00 06-08-2021 07:17:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 06-08-2021 07:02:00 06-08-2021 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 06-08-2021 07:42:00 06-08-2021 08:22:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 06-08-2021 09:20:00 06-08-2021 10:01:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 06-08-2021 10:51:00 06-08-2021 11:32:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 06-08-2021 13:11:00 06-08-2021 13:49:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 06-08-2021 14:13:00 06-08-2021 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 06-08-2021 16:19:00 06-08-2021 16:59:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 06-08-2021 17:51:00 06-08-2021 18:29:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 06-08-2021 18:22:00 06-08-2021 19:03:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 06-08-2021 19:11:00 06-08-2021 19:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 06-08-2021 20:20:00 06-08-2021 21:00:00

Расписание электричек Рекшино Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06-08-2021 06:28:00 06-08-2021 07:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 06-08-2021 07:14:00 06-08-2021 07:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 06-08-2021 07:54:00 06-08-2021 08:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 06-08-2021 08:59:00 06-08-2021 09:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 06-08-2021 11:49:00 06-08-2021 12:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 06-08-2021 12:55:00 06-08-2021 13:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 06-08-2021 15:04:00 06-08-2021 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 06-08-2021 15:59:00 06-08-2021 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 06-08-2021 16:57:00 06-08-2021 17:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 06-08-2021 18:04:00 06-08-2021 18:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 06-08-2021 19:10:00 06-08-2021 19:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 06-08-2021 20:01:00 06-08-2021 20:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 06-08-2021 21:05:00 06-08-2021 21:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 06-08-2021 21:59:00 06-08-2021 22:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 06-08-2021 22:56:00 06-08-2021 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 25-06-2017 04:18:00
Захарово 25-06-2017 04:25:00 1 мин 25-06-2017 04:26:00 8 м
Семёнов 25-06-2017 04:33:00 1 мин 25-06-2017 04:34:00 8 м
506 км 25-06-2017 04:35:00 25-06-2017 04:35:00 1 м
Осинки 25-06-2017 04:44:00 1 мин 25-06-2017 04:45:00 10 м
Тарасиха 25-06-2017 04:54:00 1 мин 25-06-2017 04:55:00 10 м
Кеза 25-06-2017 04:58:00 1 мин 25-06-2017 04:59:00 4 м
Линда 25-06-2017 05:04:00 1 мин 25-06-2017 05:05:00 6 м
Каликино 25-06-2017 05:12:00 1 мин 25-06-2017 05:13:00 8 м
Шпалозавод 25-06-2017 05:16:00 1 мин 25-06-2017 05:17:00 4 м
Киселиха 25-06-2017 05:21:00 1 мин 25-06-2017 05:22:00 5 м
Рекшино 25-06-2017 05:25:00 1 мин 25-06-2017 05:26:00 4 м
Толоконцево 25-06-2017 05:30:00 1 мин 25-06-2017 05:31:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-06-2017 05:43:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Осинки и Рекшино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Осинки Рекшино на карте:


Между станциями Осинки и Рекшино курсируют следующие электрички:
6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6503 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6511 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6517 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6527 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6533 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6537 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6547 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search