ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Осельки Васкелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Осельки и Васкелово за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Осельки и Васкелово за 24 мин.

Расписание электричек Осельки Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 17-06-2021 00:26:00 17-06-2021 00:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 17-06-2021 06:24:00 17-06-2021 06:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 07:27:00
Девяткино — Сосново 6509 17-06-2021 08:00:00 17-06-2021 08:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6511 17-06-2021 08:17:00 17-06-2021 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 17-06-2021 09:01:00 17-06-2021 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 17-06-2021 09:27:00 17-06-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 17-06-2021 10:26:00 17-06-2021 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 17-06-2021 11:19:00 17-06-2021 11:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 17-06-2021 12:23:00 17-06-2021 12:44:00
Девяткино — Васкелово 6537 17-06-2021 14:44:00 17-06-2021 15:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 17-06-2021 15:10:00 17-06-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 17-06-2021 15:31:00 17-06-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 17-06-2021 16:25:00 17-06-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 17-06-2021 16:54:00 17-06-2021 17:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 17-06-2021 17:18:00 17-06-2021 17:39:00
Девяткино — Васкелово 6551 17-06-2021 17:44:00 17-06-2021 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17-06-2021 18:38:00 17-06-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 17-06-2021 19:13:00 17-06-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 17-06-2021 19:38:00 17-06-2021 19:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 17-06-2021 20:04:00 17-06-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 17-06-2021 20:19:00 17-06-2021 20:40:00
Девяткино — Сосново 6563 17-06-2021 20:56:00 17-06-2021 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 17-06-2021 21:26:00 17-06-2021 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 17-06-2021 22:09:00 17-06-2021 22:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 17-06-2021 23:08:00 17-06-2021 23:29:00

Расписание электричек Васкелово Осельки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17-06-2021 05:15:00 17-06-2021 05:36:00
Сосново — Девяткино 6504 17-06-2021 05:49:00 17-06-2021 06:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17-06-2021 06:24:00 17-06-2021 06:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17-06-2021 06:57:00 17-06-2021 07:19:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 17-06-2021 07:14:00 17-06-2021 07:37:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17-06-2021 07:41:00 17-06-2021 08:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 17-06-2021 08:24:00 17-06-2021 08:45:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 17-06-2021 09:02:00 17-06-2021 09:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 17-06-2021 09:41:00 17-06-2021 10:02:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17-06-2021 10:06:00 17-06-2021 10:28:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 17-06-2021 10:49:00 17-06-2021 11:10:00
Сосново — Девяткино 6528 17-06-2021 11:37:00 17-06-2021 11:58:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 17-06-2021 13:31:00 17-06-2021 13:52:00
Васкелово — Девяткино 6540 17-06-2021 16:03:00 17-06-2021 16:24:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 16:50:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17-06-2021 16:49:00 17-06-2021 17:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 17:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 18:10:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17-06-2021 18:23:00 17-06-2021 18:44:00
Васкелово — Девяткино 6560 17-06-2021 19:02:00 17-06-2021 19:24:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17-06-2021 19:36:00 17-06-2021 19:57:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17-06-2021 20:26:00 17-06-2021 20:47:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 17-06-2021 21:50:00 17-06-2021 22:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17-06-2021 22:16:00 17-06-2021 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 28-11-2016 07:17:00
Кушелевка 28-11-2016 07:23:00 1 мин 28-11-2016 07:24:00 7 м
Пискарёвка 28-11-2016 07:29:00 1 мин 28-11-2016 07:30:00 6 м
Ручьи 28-11-2016 07:33:00 1 мин 28-11-2016 07:34:00 4 м
Мурино 28-11-2016 07:39:00 1 мин 28-11-2016 07:40:00 6 м
Девяткино 28-11-2016 07:43:00 1 мин 28-11-2016 07:44:00 4 м
Лаврики 28-11-2016 07:47:00 1 мин 28-11-2016 07:48:00 4 м
Капитолово 28-11-2016 07:50:00 1 мин 28-11-2016 07:51:00 3 м
Кузьмолово 28-11-2016 07:53:00 1 мин 28-11-2016 07:54:00 3 м
Токсово 28-11-2016 07:58:00 1 мин 28-11-2016 07:59:00 5 м
Кавголово 28-11-2016 08:03:00 1 мин 28-11-2016 08:04:00 5 м
Осельки 28-11-2016 08:08:00 1 мин 28-11-2016 08:09:00 5 м
Пери 28-11-2016 08:13:00 1 мин 28-11-2016 08:14:00 5 м
39 км 28-11-2016 08:17:00 1 мин 28-11-2016 08:18:00 4 м
Грузино 28-11-2016 08:23:00 1 мин 28-11-2016 08:24:00 6 м
47 км 28-11-2016 08:26:00 1 мин 28-11-2016 08:27:00 3 м
Васкелово 28-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Осельки и Васкелово на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Осельки Васкелово на карте:


Между станциями Осельки и Васкелово курсируют следующие электрички:
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6537 Девяткино — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6551 Девяткино — Васкелово
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search