ss x
x

Электричка Осакаровка Караганда-сортировочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 856Й, проходит расстояние между станциями Осакаровка и Караганда-сортировочная за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 858А, которая пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Караганда-сортировочная за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Осакаровка Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Караганда-сортировочная Осакаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Караганды (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 06-12-2019 12:48:00
Сороковая 06-12-2019 13:07:00 5 мин 06-12-2019 13:12:00 24 м
Обгонный пункт n41 06-12-2019 13:22:00 1 мин 06-12-2019 13:23:00 11 м
№ 42 06-12-2019 13:32:00 27 мин 06-12-2019 13:59:00 36 м
Бабатай 06-12-2019 14:08:00 1 мин 06-12-2019 14:09:00 10 м
Шептыкуль 06-12-2019 14:15:00 1 мин 06-12-2019 14:16:00 7 м
555 км 06-12-2019 14:23:00 1 мин 06-12-2019 14:24:00 8 м
Аршалы 06-12-2019 14:26:00 1 мин 06-12-2019 14:27:00 3 м
562 км 06-12-2019 14:31:00 1 мин 06-12-2019 14:32:00 5 м
571 км 06-12-2019 14:40:00 1 мин 06-12-2019 14:41:00 9 м
Анар 06-12-2019 14:52:00 2 мин 06-12-2019 14:54:00 13 м
Сарыбел 06-12-2019 15:06:00 2 мин 06-12-2019 15:08:00 14 м
Актасты 06-12-2019 15:23:00 2 мин 06-12-2019 15:25:00 17 м
Шокай 06-12-2019 15:45:00 6 мин 06-12-2019 15:51:00 26 м
654 км 06-12-2019 15:55:00 1 мин 06-12-2019 15:56:00 5 м
664 км 06-12-2019 16:03:00 1 мин 06-12-2019 16:04:00 8 м
Астаховка 06-12-2019 16:07:00 1 мин 06-12-2019 16:08:00 4 м
669 км 06-12-2019 16:11:00 1 мин 06-12-2019 16:12:00 4 м
Актау 06-12-2019 16:16:00 1 мин 06-12-2019 16:17:00 5 м
Мырза 06-12-2019 16:21:00 1 мин 06-12-2019 16:22:00 5 м
Нура 06-12-2019 16:32:00 1 мин 06-12-2019 16:33:00 11 м
Первое Мая 06-12-2019 16:38:00 1 мин 06-12-2019 16:39:00 6 м
Балыкты 06-12-2019 16:43:00 1 мин 06-12-2019 16:44:00 5 м
Пп 696 Км 06-12-2019 16:48:00 1 мин 06-12-2019 16:49:00 5 м
Кокпекты 06-12-2019 16:53:00 1 мин 06-12-2019 16:54:00 5 м
Караганды-Сорт. 06-12-2019 17:06:00 3 мин 06-12-2019 17:09:00 15 м
Паровозное Депо 06-12-2019 17:14:00 7 мин 06-12-2019 17:21:00 12 м
713 км 06-12-2019 17:25:00 1 мин 06-12-2019 17:26:00 5 м
Жана Караганды 06-12-2019 17:33:00 4 мин 06-12-2019 17:37:00 11 м
721 км 06-12-2019 17:42:00 1 мин 06-12-2019 17:43:00 6 м
Когам 06-12-2019 17:45:00 1 мин 06-12-2019 17:46:00 3 м
723 км 06-12-2019 17:48:00 1 мин 06-12-2019 17:49:00 3 м
Май-Кудук 06-12-2019 17:54:00 1 мин 06-12-2019 17:55:00 6 м
Караганды-Пасс. 06-12-2019 18:02:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 858А Нур-Султан (Астана) — Караганды. Время в пути между станциями Осакаровка и Караганда-сортировочная на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Осакаровка Караганда-сортировочная на карте:


Между станциями Осакаровка и Караганда-сортировочная курсируют следующие электрички:
858А Нур-Султан (Астана) — Караганды
856Й Нур-Султан (Астана) — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search