ss x
x

Электричка Осакаровка Анар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Осакаровка Анар 7 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 17 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7053А, проходит расстояние между станциями Осакаровка и Анар за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7055М, которая пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Анар за 14 мин.

Расписание электричек Осакаровка Анар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Астана 853Й 15-10-2018 07:39:00 15-10-2018 07:52:00
Караганды — Астана 857А 15-10-2018 10:26:00 15-10-2018 10:39:00

Расписание электричек Анар Осакаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Караганды 854Й 15-10-2018 10:54:00 15-10-2018 11:07:00
Астана — Караганды 858А 15-10-2018 14:35:00 15-10-2018 14:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Астана (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 30-11-2016 15:30:00
Караганда-Сорт. 30-11-2016 15:54:00 7 мин 30-11-2016 16:01:00 31 м
Осакаровка 30-11-2016 17:17:00 1 мин 30-11-2016 17:18:00 1 ч 17 м
Анар 30-11-2016 17:32:00 1 мин 30-11-2016 17:33:00 15 м
Вишневка 30-11-2016 17:55:00 1 мин 30-11-2016 17:56:00 23 м
Астана 30-11-2016 18:45:00 — :: 49 м

Всего 6 останов. при поездке электричкой № 7055М Караганды — Астана. Время в пути между станциями Осакаровка и Анар на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Осакаровка Анар на карте:


Между станциями Осакаровка и Анар курсируют следующие электрички:
7053А Караганды — Астана
7057А Караганды — Астана
7055М Караганды — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search