ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орулиха Сан-донато: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6850, проходит расстояние между станциями Орулиха и Сан-донато за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Орулиха и Сан-донато за 32 мин.

Расписание электричек Орулиха Сан-донато на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 31-07-2021 05:53:00 31-07-2021 06:22:00
Азиатская — Нижний Тагил 6820 31-07-2021 06:41:00 31-07-2021 07:08:00
Кушва — Нижний Тагил 6822 31-07-2021 07:18:00 31-07-2021 07:47:00
Качканар — Нижний Тагил 6882 31-07-2021 09:31:00 31-07-2021 09:59:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 31-07-2021 12:26:00 31-07-2021 12:54:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 31-07-2021 14:14:00 31-07-2021 14:42:00
Кушва — Нижний Тагил 6824 31-07-2021 16:25:00 31-07-2021 16:55:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 31-07-2021 17:37:00 31-07-2021 18:06:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 31-07-2021 18:55:00 31-07-2021 19:24:00
Серов — Нижний Тагил 6862 31-07-2021 20:24:00 31-07-2021 20:53:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 31-07-2021 21:17:00 31-07-2021 21:46:00

Расписание электричек Сан-донато Орулиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6883 31-07-2021 07:52:00 31-07-2021 08:20:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 31-07-2021 08:44:00 31-07-2021 09:11:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 31-07-2021 09:52:00 31-07-2021 10:19:00
Нижний Тагил — Кушва 6823 31-07-2021 12:39:00 31-07-2021 13:06:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 31-07-2021 14:57:00 31-07-2021 15:24:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 31-07-2021 15:50:00 31-07-2021 16:17:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 31-07-2021 17:00:00 31-07-2021 17:27:00
Нижний Тагил — Азиатская 6827 31-07-2021 17:56:00 31-07-2021 18:22:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 31-07-2021 20:42:00 31-07-2021 21:09:00
Нижний Тагил — Азиатская 6829 31-07-2021 22:00:00 31-07-2021 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Азиатская — Нижний Тагил (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Азиатская — :: 21-06-2017 05:56:00
308 км 21-06-2017 06:04:00 1 мин 21-06-2017 06:05:00 9 м
313 км 21-06-2017 06:09:00 1 мин 21-06-2017 06:10:00 5 м
Гороблагодатская 21-06-2017 06:15:00 2 мин 21-06-2017 06:17:00 7 м
Баранчинская 21-06-2017 06:27:00 1 мин 21-06-2017 06:28:00 11 м
327 км 21-06-2017 06:29:00 21-06-2017 06:29:00 1 м
328 км 21-06-2017 06:33:00 1 мин 21-06-2017 06:34:00 5 м
Орулиха 21-06-2017 06:39:00 1 мин 21-06-2017 06:40:00 6 м
337 км 21-06-2017 06:44:00 1 мин 21-06-2017 06:45:00 5 м
Лая 21-06-2017 06:50:00 1 мин 21-06-2017 06:51:00 6 м
344 км 21-06-2017 06:54:00 1 мин 21-06-2017 06:55:00 4 м
350 км 21-06-2017 07:02:00 1 мин 21-06-2017 07:03:00 8 м
353 км 21-06-2017 07:07:00 1 мин 21-06-2017 07:08:00 5 м
Сан-Донато 21-06-2017 07:12:00 1 мин 21-06-2017 07:13:00 5 м
Депо 21-06-2017 07:17:00 1 мин 21-06-2017 07:18:00 5 м
Смычка 21-06-2017 07:21:00 2 мин 21-06-2017 07:23:00 5 м
Нижний Тагил 21-06-2017 07:29:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6820 Азиатская — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Орулиха и Сан-донато на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Орулиха Сан-донато на карте:


Между станциями Орулиха и Сан-донато курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
6820 Азиатская — Нижний Тагил
6822 Кушва — Нижний Тагил
6882 Качканар — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
6884 Качканар — Нижний Тагил
6824 Кушва — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил
6834 Европейская — Нижний Тагил
6828 Азиатская — Нижний Тагил
6886 Качканар — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search