Электричка Орудьево Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
100
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Орудьево и Жаворонки за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Орудьево и Жаворонки за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Орудьево Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621717-11-2017 05:34:0017-11-2017 08:14:00
Вербилки — Кубинка 1622317-11-2017 06:55:0017-11-2017 09:30:00

Расписание электричек Жаворонки Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дубна— ::19-02-2017 04:35:00
Большая Волга19-02-2017 04:46:001 мин19-02-2017 04:47:0012 м
Карманово19-02-2017 04:51:001 мин19-02-2017 04:52:005 м
119 км19-02-2017 04:54:001 мин19-02-2017 04:55:003 м
Мельдино19-02-2017 04:59:001 мин19-02-2017 05:00:005 м
Темпы19-02-2017 05:02:001 мин19-02-2017 05:03:003 м
Запрудня19-02-2017 05:10:001 мин19-02-2017 05:11:008 м
Соревнование19-02-2017 05:15:001 мин19-02-2017 05:16:005 м
Вербилки19-02-2017 05:24:001 мин19-02-2017 05:25:009 м
Орудьево19-02-2017 05:33:001 мин19-02-2017 05:34:009 м
75 км19-02-2017 05:36:001 мин19-02-2017 05:37:003 м
Каналстрой19-02-2017 05:41:001 мин19-02-2017 05:42:005 м
Дмитров19-02-2017 05:48:001 мин19-02-2017 05:49:007 м
Яхрома19-02-2017 05:56:001 мин19-02-2017 05:57:008 м
Турист19-02-2017 06:01:001 мин19-02-2017 06:02:005 м
Морозки19-02-2017 06:05:001 мин19-02-2017 06:06:004 м
Икша19-02-2017 06:10:001 мин19-02-2017 06:11:005 м
Трудовая19-02-2017 06:16:001 мин19-02-2017 06:17:006 м
Катуар19-02-2017 06:20:001 мин19-02-2017 06:21:004 м
Некрасовская19-02-2017 06:23:001 мин19-02-2017 06:24:003 м
Луговая19-02-2017 06:27:001 мин19-02-2017 06:28:004 м
Депо19-02-2017 06:30:001 мин19-02-2017 06:31:003 м
Лобня19-02-2017 06:35:002 мин19-02-2017 06:37:006 м
Шереметьевская19-02-2017 06:38:0019-02-2017 06:38:001 м
Хлебниково19-02-2017 06:42:001 мин19-02-2017 06:43:005 м
Водники19-02-2017 06:44:0019-02-2017 06:44:001 м
Долгопрудная19-02-2017 06:46:001 мин19-02-2017 06:47:003 м
Новодачная19-02-2017 06:48:0019-02-2017 06:48:001 м
Марк19-02-2017 06:49:0019-02-2017 06:49:001 м
Лианозово19-02-2017 06:51:001 мин19-02-2017 06:52:003 м
Бескудниково19-02-2017 06:54:001 мин19-02-2017 06:55:003 м
Дегунино19-02-2017 06:57:001 мин19-02-2017 06:58:003 м
Окружная19-02-2017 07:00:001 мин19-02-2017 07:01:003 м
Тимирязевская19-02-2017 07:04:001 мин19-02-2017 07:05:004 м
Москва (Савёловский вокзал)19-02-2017 07:11:004 мин19-02-2017 07:15:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)19-02-2017 07:20:002 мин19-02-2017 07:22:007 м
Беговая19-02-2017 07:26:002 мин19-02-2017 07:28:006 м
Тестовская19-02-2017 07:31:001 мин19-02-2017 07:32:004 м
Фили19-02-2017 07:35:001 мин19-02-2017 07:36:004 м
Кунцево19-02-2017 07:41:001 мин19-02-2017 07:42:006 м
Рабочий Посёлок19-02-2017 07:44:001 мин19-02-2017 07:45:003 м
Сетунь19-02-2017 07:46:001 мин19-02-2017 07:47:002 м
Немчиновка19-02-2017 07:48:0019-02-2017 07:48:001 м
Трёхгорка19-02-2017 07:53:001 мин19-02-2017 07:54:006 м
Баковка19-02-2017 07:55:0019-02-2017 07:55:001 м
Одинцово19-02-2017 07:59:001 мин19-02-2017 08:00:005 м
Отрадное19-02-2017 08:02:001 мин19-02-2017 08:03:003 м
Пионерская19-02-2017 08:05:001 мин19-02-2017 08:06:003 м
Перхушково19-02-2017 08:07:001 мин19-02-2017 08:08:002 м
Здравница19-02-2017 08:10:001 мин19-02-2017 08:11:003 м
Жаворонки19-02-2017 08:14:001 мин19-02-2017 08:15:004 м
Дачное19-02-2017 08:18:001 мин19-02-2017 08:19:004 м
Малые Вязёмы19-02-2017 08:20:0019-02-2017 08:20:001 м
Голицыно19-02-2017 08:24:001 мин19-02-2017 08:25:005 м
Захарово19-02-2017 08:28:001 мин19-02-2017 08:29:004 м
Хлюпино19-02-2017 08:32:001 мин19-02-2017 08:33:004 м
Скоротово19-02-2017 08:37:001 мин19-02-2017 08:38:005 м
Звенигород19-02-2017 08:46:00— ::8 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Орудьево и Жаворонки на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Орудьево Жаворонки на карте:


Между станциями Орудьево и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search