ss x
x

Электричка Орудьево Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орудьево Дмитров 13,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Орудьево и Дмитров за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Орудьево и Дмитров за 28 мин.

Расписание электричек Орудьево Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 15-12-2018 04:21:00 15-12-2018 04:34:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 15-12-2018 05:19:00 15-12-2018 05:33:00
Дубна — Звенигород 6217 15-12-2018 05:35:00 15-12-2018 05:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 15-12-2018 05:53:00 15-12-2018 06:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 15-12-2018 06:46:00 15-12-2018 06:58:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-12-2018 06:54:00 15-12-2018 07:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 15-12-2018 07:20:00 15-12-2018 07:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 15-12-2018 08:13:00 15-12-2018 08:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 15-12-2018 08:42:00 15-12-2018 08:54:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6391 15-12-2018 10:21:00 15-12-2018 10:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6309 15-12-2018 10:57:00 15-12-2018 11:14:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6107 15-12-2018 11:54:00 15-12-2018 12:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 15-12-2018 12:39:00 15-12-2018 12:54:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6313 15-12-2018 14:21:00 15-12-2018 14:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6315 15-12-2018 15:00:00 15-12-2018 15:14:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 15-12-2018 15:18:00 15-12-2018 15:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 15-12-2018 16:35:00 15-12-2018 16:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 15-12-2018 17:25:00 15-12-2018 17:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 15-12-2018 18:19:00 15-12-2018 18:33:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 15-12-2018 20:02:00 15-12-2018 20:16:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 15-12-2018 20:38:00 15-12-2018 21:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 15-12-2018 21:51:00 15-12-2018 22:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 15-12-2018 22:48:00 15-12-2018 23:01:00

Расписание электричек Дмитров Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 15-12-2018 00:27:00 15-12-2018 00:40:00
Лобня — Вербилки 6350 15-12-2018 06:07:00 15-12-2018 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 15-12-2018 06:12:00 15-12-2018 06:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 15-12-2018 07:37:00 15-12-2018 07:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 15-12-2018 08:40:00 15-12-2018 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 15-12-2018 08:57:00 15-12-2018 09:08:00
Звенигород — Большая Волга 6214 15-12-2018 09:05:00 15-12-2018 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 15-12-2018 10:25:00 15-12-2018 10:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6106 15-12-2018 11:59:00 15-12-2018 12:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 15-12-2018 13:45:00 15-12-2018 14:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 15-12-2018 15:39:00 15-12-2018 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 15-12-2018 17:25:00 15-12-2018 17:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 15-12-2018 17:47:00 15-12-2018 17:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 15-12-2018 18:56:00 15-12-2018 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 15-12-2018 19:23:00 15-12-2018 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 15-12-2018 19:29:00 15-12-2018 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 15-12-2018 20:49:00 15-12-2018 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 15-12-2018 21:53:00 15-12-2018 22:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 15-12-2018 22:10:00 15-12-2018 22:22:00
Одинцово — Талдом 6268 15-12-2018 22:46:00 15-12-2018 23:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 15-12-2018 23:27:00 15-12-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 20-11-2016 19:46:00
124 км 20-11-2016 19:53:00 1 мин 20-11-2016 19:54:00 8 м
Лебзино 20-11-2016 19:57:00 1 мин 20-11-2016 19:58:00 4 м
Талдом 20-11-2016 20:05:00 1 мин 20-11-2016 20:06:00 8 м
Власово 20-11-2016 20:14:00 1 мин 20-11-2016 20:15:00 9 м
94 км 20-11-2016 20:19:00 1 мин 20-11-2016 20:20:00 5 м
Вербилки 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 5 м
Орудьево 20-11-2016 20:33:00 1 мин 20-11-2016 20:34:00 9 м
75 км 20-11-2016 20:37:00 1 мин 20-11-2016 20:38:00 4 м
Каналстрой 20-11-2016 20:39:00 20-11-2016 20:39:00 1 м
Дмитров 20-11-2016 21:02:00 3 мин 20-11-2016 21:05:00 26 м
Яхрома 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 9 м
Турист 20-11-2016 21:18:00 1 мин 20-11-2016 21:19:00 5 м
Морозки 20-11-2016 21:22:00 1 мин 20-11-2016 21:23:00 4 м
Икша 20-11-2016 21:27:00 1 мин 20-11-2016 21:28:00 5 м
Трудовая 20-11-2016 21:29:00 20-11-2016 21:29:00 1 м
Катуар 20-11-2016 21:35:00 1 мин 20-11-2016 21:36:00 7 м
Некрасовская 20-11-2016 21:37:00 20-11-2016 21:37:00 1 м
Луговая 20-11-2016 21:38:00 20-11-2016 21:38:00 1 м
Депо 20-11-2016 21:39:00 20-11-2016 21:39:00 1 м
Лобня 20-11-2016 21:43:00 1 мин 20-11-2016 21:44:00 5 м
Шереметьевская 20-11-2016 21:47:00 1 мин 20-11-2016 21:48:00 4 м
Хлебниково 20-11-2016 21:49:00 1 мин 20-11-2016 21:50:00 2 м
Водники 20-11-2016 21:52:00 1 мин 20-11-2016 21:53:00 3 м
Долгопрудная 20-11-2016 21:54:00 1 мин 20-11-2016 21:55:00 2 м
Новодачная 20-11-2016 21:57:00 1 мин 20-11-2016 21:58:00 3 м
Марк 20-11-2016 21:59:00 20-11-2016 21:59:00 1 м
Лианозово 20-11-2016 22:01:00 1 мин 20-11-2016 22:02:00 3 м
Бескудниково 20-11-2016 22:04:00 1 мин 20-11-2016 22:05:00 3 м
Дегунино 20-11-2016 22:07:00 1 мин 20-11-2016 22:08:00 3 м
Окружная 20-11-2016 22:10:00 1 мин 20-11-2016 22:11:00 3 м
Тимирязевская 20-11-2016 22:13:00 1 мин 20-11-2016 22:14:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-11-2016 22:20:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Орудьево и Дмитров на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Орудьево Дмитров на карте:


Между станциями Орудьево и Дмитров курсируют следующие электрички:
6217 Вербилки — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search