ss x
x

Электричка Орудьево Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орудьево Дмитров 13,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Орудьево и Дмитров за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Орудьево и Дмитров за 28 мин.

Расписание электричек Орудьево Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 21-05-2019 04:21:00 21-05-2019 04:34:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 21-05-2019 05:19:00 21-05-2019 05:32:00
Дубна — Звенигород 6217 21-05-2019 05:35:00 21-05-2019 05:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 21-05-2019 05:53:00 21-05-2019 06:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 21-05-2019 06:46:00 21-05-2019 06:58:00
Вербилки — Звенигород 6223 21-05-2019 06:54:00 21-05-2019 07:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 21-05-2019 07:20:00 21-05-2019 07:34:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-05-2019 07:49:00 21-05-2019 08:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 21-05-2019 08:13:00 21-05-2019 08:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 21-05-2019 08:42:00 21-05-2019 08:54:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 21-05-2019 11:27:00 21-05-2019 11:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 21-05-2019 12:39:00 21-05-2019 12:54:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 21-05-2019 14:47:00 21-05-2019 15:01:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 21-05-2019 15:18:00 21-05-2019 15:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 21-05-2019 16:35:00 21-05-2019 16:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 21-05-2019 17:25:00 21-05-2019 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 21-05-2019 18:19:00 21-05-2019 18:33:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 21-05-2019 20:02:00 21-05-2019 20:16:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 21-05-2019 20:38:00 21-05-2019 21:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 21-05-2019 21:51:00 21-05-2019 22:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 21-05-2019 22:48:00 21-05-2019 23:01:00

Расписание электричек Дмитров Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 21-05-2019 00:27:00 21-05-2019 00:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 21-05-2019 05:52:00 21-05-2019 06:09:00
Лобня — Вербилки 6350 21-05-2019 06:07:00 21-05-2019 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 21-05-2019 06:12:00 21-05-2019 06:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 21-05-2019 08:40:00 21-05-2019 08:58:00
Звенигород — Дубна 6214 21-05-2019 09:05:00 21-05-2019 09:18:00
Голицыно — Талдом 6218 21-05-2019 10:08:00 21-05-2019 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 21-05-2019 10:25:00 21-05-2019 10:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 21-05-2019 10:53:00 21-05-2019 11:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 21-05-2019 11:59:00 21-05-2019 12:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 21-05-2019 15:25:00 21-05-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 21-05-2019 15:39:00 21-05-2019 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 21-05-2019 17:25:00 21-05-2019 17:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 21-05-2019 17:47:00 21-05-2019 17:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 21-05-2019 18:56:00 21-05-2019 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 21-05-2019 19:23:00 21-05-2019 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 21-05-2019 19:29:00 21-05-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 21-05-2019 20:49:00 21-05-2019 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-05-2019 21:53:00 21-05-2019 22:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-05-2019 22:10:00 21-05-2019 22:22:00
Одинцово — Талдом 6268 21-05-2019 22:46:00 21-05-2019 23:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 21-05-2019 23:27:00 21-05-2019 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 20-11-2016 19:46:00
124 км 20-11-2016 19:53:00 1 мин 20-11-2016 19:54:00 8 м
Лебзино 20-11-2016 19:57:00 1 мин 20-11-2016 19:58:00 4 м
Талдом 20-11-2016 20:05:00 1 мин 20-11-2016 20:06:00 8 м
Власово 20-11-2016 20:14:00 1 мин 20-11-2016 20:15:00 9 м
94 км 20-11-2016 20:19:00 1 мин 20-11-2016 20:20:00 5 м
Вербилки 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 5 м
Орудьево 20-11-2016 20:33:00 1 мин 20-11-2016 20:34:00 9 м
75 км 20-11-2016 20:37:00 1 мин 20-11-2016 20:38:00 4 м
Каналстрой 20-11-2016 20:39:00 20-11-2016 20:39:00 1 м
Дмитров 20-11-2016 21:02:00 3 мин 20-11-2016 21:05:00 26 м
Яхрома 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 9 м
Турист 20-11-2016 21:18:00 1 мин 20-11-2016 21:19:00 5 м
Морозки 20-11-2016 21:22:00 1 мин 20-11-2016 21:23:00 4 м
Икша 20-11-2016 21:27:00 1 мин 20-11-2016 21:28:00 5 м
Трудовая 20-11-2016 21:29:00 20-11-2016 21:29:00 1 м
Катуар 20-11-2016 21:35:00 1 мин 20-11-2016 21:36:00 7 м
Некрасовская 20-11-2016 21:37:00 20-11-2016 21:37:00 1 м
Луговая 20-11-2016 21:38:00 20-11-2016 21:38:00 1 м
Депо 20-11-2016 21:39:00 20-11-2016 21:39:00 1 м
Лобня 20-11-2016 21:43:00 1 мин 20-11-2016 21:44:00 5 м
Шереметьевская 20-11-2016 21:47:00 1 мин 20-11-2016 21:48:00 4 м
Хлебниково 20-11-2016 21:49:00 1 мин 20-11-2016 21:50:00 2 м
Водники 20-11-2016 21:52:00 1 мин 20-11-2016 21:53:00 3 м
Долгопрудная 20-11-2016 21:54:00 1 мин 20-11-2016 21:55:00 2 м
Новодачная 20-11-2016 21:57:00 1 мин 20-11-2016 21:58:00 3 м
Марк 20-11-2016 21:59:00 20-11-2016 21:59:00 1 м
Лианозово 20-11-2016 22:01:00 1 мин 20-11-2016 22:02:00 3 м
Бескудниково 20-11-2016 22:04:00 1 мин 20-11-2016 22:05:00 3 м
Дегунино 20-11-2016 22:07:00 1 мин 20-11-2016 22:08:00 3 м
Окружная 20-11-2016 22:10:00 1 мин 20-11-2016 22:11:00 3 м
Тимирязевская 20-11-2016 22:13:00 1 мин 20-11-2016 22:14:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-11-2016 22:20:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Орудьево и Дмитров на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Орудьево Дмитров на карте:


Между станциями Орудьево и Дмитров курсируют следующие электрички:
6217 Вербилки — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search