ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орша-центральная Бережок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орша-центральная Бережок 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Бережок за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6025, которая пройдет расстояние между станциями Орша-центральная и Бережок за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Орша-центральная Бережок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 04-08-2021 05:05:00 04-08-2021 06:28:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 04-08-2021 05:44:00 04-08-2021 07:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 04-08-2021 08:52:00 04-08-2021 10:33:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 04-08-2021 12:40:00 04-08-2021 14:21:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 04-08-2021 15:29:00 04-08-2021 17:11:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 04-08-2021 17:33:00 04-08-2021 19:25:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 04-08-2021 20:22:00 04-08-2021 22:15:00

Расписание электричек Бережок Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 04-08-2021 05:13:00 04-08-2021 06:59:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04-08-2021 06:26:00 04-08-2021 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 04-08-2021 09:14:00 04-08-2021 11:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 04-08-2021 12:50:00 04-08-2021 14:45:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 04-08-2021 15:06:00 04-08-2021 16:52:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 04-08-2021 18:20:00 04-08-2021 20:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 04-08-2021 21:19:00 04-08-2021 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 23-06-2017 15:36:00
Хороброво 23-06-2017 15:41:00 1 мин 23-06-2017 15:42:00 6 м
Веровойша 23-06-2017 15:44:00 1 мин 23-06-2017 15:45:00 3 м
Ломачино 23-06-2017 15:47:00 1 мин 23-06-2017 15:48:00 3 м
Солнечный 23-06-2017 15:51:00 1 мин 23-06-2017 15:52:00 4 м
Дятлово 23-06-2017 15:56:00 1 мин 23-06-2017 15:57:00 5 м
Голошевка 23-06-2017 16:00:00 1 мин 23-06-2017 16:01:00 4 м
Коханово 23-06-2017 16:05:00 1 мин 23-06-2017 16:06:00 5 м
Мартюхово 23-06-2017 16:09:00 1 мин 23-06-2017 16:10:00 4 м
Перевалочный 23-06-2017 16:13:00 1 мин 23-06-2017 16:14:00 4 м
Выдерщина 23-06-2017 16:18:00 1 мин 23-06-2017 16:19:00 5 м
Толочин 23-06-2017 16:35:00 1 мин 23-06-2017 16:36:00 17 м
Красная Горка 23-06-2017 16:41:00 1 мин 23-06-2017 16:42:00 6 м
Троцилово 23-06-2017 16:47:00 1 мин 23-06-2017 16:48:00 6 м
Нарцизово 23-06-2017 16:52:00 1 мин 23-06-2017 16:53:00 5 м
Славное 23-06-2017 17:00:00 1 мин 23-06-2017 17:01:00 8 м
Красновка 23-06-2017 17:05:00 1 мин 23-06-2017 17:06:00 5 м
Бобр 23-06-2017 17:11:00 1 мин 23-06-2017 17:12:00 6 м
Новая Жизнь 23-06-2017 17:18:00 1 мин 23-06-2017 17:19:00 7 м
Крупки 23-06-2017 17:23:00 1 мин 23-06-2017 17:24:00 5 м
Бережок 23-06-2017 17:30:00 1 мин 23-06-2017 17:31:00 7 м
Приямино 23-06-2017 17:36:00 1 мин 23-06-2017 17:37:00 6 м
Замужанье 23-06-2017 17:40:00 1 мин 23-06-2017 17:41:00 4 м
Новосады 23-06-2017 17:46:00 1 мин 23-06-2017 17:47:00 6 м
Неманица 23-06-2017 17:50:00 1 мин 23-06-2017 17:51:00 4 м
Березина 23-06-2017 17:56:00 1 мин 23-06-2017 17:57:00 6 м
Борисов 23-06-2017 18:00:00 2 мин 23-06-2017 18:02:00 5 м
Печинский 23-06-2017 18:07:00 1 мин 23-06-2017 18:08:00 6 м
Пролетарская Победа 23-06-2017 18:13:00 1 мин 23-06-2017 18:14:00 6 м
Жодино 23-06-2017 18:18:00 1 мин 23-06-2017 18:19:00 5 м
Жодино-Южное 23-06-2017 18:22:00 1 мин 23-06-2017 18:23:00 4 м
Барсуки 23-06-2017 18:26:00 1 мин 23-06-2017 18:27:00 4 м
Красное Знамя 23-06-2017 18:32:00 12 мин 23-06-2017 18:44:00 17 м
Заречное 23-06-2017 18:51:00 1 мин 23-06-2017 18:52:00 8 м
Смолевичи 23-06-2017 18:58:00 1 мин 23-06-2017 18:59:00 7 м
Загорье 23-06-2017 19:02:00 1 мин 23-06-2017 19:03:00 4 м
Домашаны 23-06-2017 19:07:00 1 мин 23-06-2017 19:08:00 5 м
Слобода 23-06-2017 19:11:00 1 мин 23-06-2017 19:12:00 4 м
Городище 23-06-2017 19:16:00 1 мин 23-06-2017 19:17:00 5 м
Садовый 23-06-2017 19:21:00 2 мин 23-06-2017 19:23:00 6 м
Колодищи 23-06-2017 19:26:00 1 мин 23-06-2017 19:27:00 4 м
Озерище 23-06-2017 19:31:00 1 мин 23-06-2017 19:32:00 5 м
Степянка 23-06-2017 19:36:00 1 мин 23-06-2017 19:37:00 5 м
Тракторный 23-06-2017 19:40:00 1 мин 23-06-2017 19:41:00 4 м
Минск-Восточный 23-06-2017 19:44:00 2 мин 23-06-2017 19:46:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 23-06-2017 19:53:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Орша-центральная и Бережок на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Орша-центральная Бережок на карте:


Между станциями Орша-центральная и Бережок курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search