ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орлова слобода Торез: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6546/6604, проходит расстояние между станциями Орлова слобода и Торез за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6602, которая пройдет расстояние между станциями Орлова слобода и Торез за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Орлова слобода Торез на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6502/6602 06:07 07:17
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6546/6604 17:31 18:31

Расписание электричек Торез Орлова слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6601/6501 07:47 08:48
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6603/6545 19:01 20:02

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 05:22
Немчино 05:36 1 мин 05:37 15 м
78 км 05:45 1 мин 05:46 9 м
71 км 05:53 1 мин 05:54 8 м
68 км 05:59 1 мин 06:00 6 м
Орлова Слобода 06:06 1 мин 06:07 7 м
Зуевский 06:12 1 мин 06:13 6 м
Сорочье 06:19 1 мин 06:20 7 м
Сердитая 06:30 1 мин 06:31 11 м
48 км 06:40 1 мин 06:41 10 м
Постниково 06:55 1 мин 06:56 15 м
Торез 07:17 53 мин 08:10 1 ч 14 м
33 км 08:29 1 мин 08:30 20 м
Пелагеевский 08:40 1 мин 08:41 11 м
Рассыпная 08:55 1 мин 08:56 15 м
20 км 09:03 1 мин 09:04 8 м
Кумшацкий 09:16 1 мин 09:17 13 м
Никишино 09:22 1 мин 09:23 6 м
Редкодуб 09:28 1 мин 09:29 6 м
Чернухино 09:39 1 мин 09:40 11 м
Площадка №2 09:49 1 мин 09:50 10 м
Площадка №1 09:56 1 мин 09:57 7 м
Дебальцево 10:10 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6502/6602 Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда). Время в пути между станциями Орлова слобода и Торез на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Орлова слобода Торез на карте:


Между станциями Орлова слобода и Торез курсируют следующие электрички:
6502/6602 Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда)
6546/6604 Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search