ss x
x

Электричка Оричи Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оричи Киров 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394, проходит расстояние между станциями Оричи и Киров за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6396, которая пройдет расстояние между станциями Оричи и Киров за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Оричи Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 13-12-2018 06:10:00 13-12-2018 07:08:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 13-12-2018 07:25:00 13-12-2018 08:23:00
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 10:03:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 13-12-2018 12:06:00 13-12-2018 13:04:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6354 13-12-2018 14:10:00 13-12-2018 15:10:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 18:00:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6366 13-12-2018 19:06:00 13-12-2018 20:05:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 21:12:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 13-12-2018 21:40:00 13-12-2018 22:27:00

Расписание электричек Киров Оричи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 13-12-2018 05:25:00 13-12-2018 06:25:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 07:54:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6359 13-12-2018 07:26:00 13-12-2018 08:26:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 13-12-2018 08:25:00 13-12-2018 09:25:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 13-12-2018 10:21:00 13-12-2018 11:21:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 13-12-2018 13:59:00 13-12-2018 15:02:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 17:00:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 19:02:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 13-12-2018 20:20:00 13-12-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Шабалино — Киров-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шабалино — :: 28-11-2016 05:00:00
Семёновский 28-11-2016 05:10:00 1 мин 28-11-2016 05:11:00 11 м
808 км 28-11-2016 05:14:00 1 мин 28-11-2016 05:15:00 4 м
Черпаки 28-11-2016 05:16:00 28-11-2016 05:16:00 1 м
Свеча 28-11-2016 05:24:00 1 мин 28-11-2016 05:25:00 9 м
821 км 28-11-2016 05:26:00 28-11-2016 05:26:00 1 м
Юма 28-11-2016 05:37:00 1 мин 28-11-2016 05:38:00 12 м
Капиданцы 28-11-2016 05:45:00 1 мин 28-11-2016 05:46:00 8 м
838 км 28-11-2016 05:47:00 28-11-2016 05:47:00 1 м
Ацвеж 28-11-2016 05:54:00 1 мин 28-11-2016 05:55:00 8 м
846 км 28-11-2016 05:58:00 1 мин 28-11-2016 05:59:00 4 м
Ронжино 28-11-2016 06:05:00 1 мин 28-11-2016 06:06:00 7 м
857 км 28-11-2016 06:07:00 28-11-2016 06:07:00 1 м
Даровица 28-11-2016 06:12:00 1 мин 28-11-2016 06:13:00 6 м
862 км 28-11-2016 06:16:00 1 мин 28-11-2016 06:17:00 4 м
Котельнич-1 28-11-2016 06:25:00 1 мин 28-11-2016 06:26:00 9 м
Белая 28-11-2016 06:31:00 1 мин 28-11-2016 06:32:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 28-11-2016 06:33:00 28-11-2016 06:33:00 1 м
Васевка 28-11-2016 06:34:00 28-11-2016 06:34:00 1 м
Марадыковский 28-11-2016 06:49:00 1 мин 28-11-2016 06:50:00 16 м
892 км 28-11-2016 06:51:00 28-11-2016 06:51:00 1 м
Быстряги 28-11-2016 06:58:00 1 мин 28-11-2016 06:59:00 8 м
901 км 28-11-2016 07:03:00 1 мин 28-11-2016 07:04:00 5 м
Шалегово 28-11-2016 07:07:00 1 мин 28-11-2016 07:08:00 4 м
907 км 28-11-2016 07:11:00 1 мин 28-11-2016 07:12:00 4 м
Оричи 28-11-2016 07:19:00 1 мин 28-11-2016 07:20:00 8 м
Социалистическая 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 5 м
Стрижи 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 8 м
930 км 28-11-2016 07:35:00 1 мин 28-11-2016 07:36:00 3 м
932 км 28-11-2016 07:38:00 1 мин 28-11-2016 07:39:00 3 м
Цапели 28-11-2016 07:42:00 1 мин 28-11-2016 07:43:00 4 м
Лянгасово А 28-11-2016 07:47:00 1 мин 28-11-2016 07:48:00 5 м
Лянгасово-депо 28-11-2016 07:50:00 1 мин 28-11-2016 07:51:00 3 м
Лянгасово-сорт. 28-11-2016 07:52:00 28-11-2016 07:52:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 5 м
Дачная 28-11-2016 07:58:00 28-11-2016 07:58:00 1 м
Чухломинский 28-11-2016 08:07:00 1 мин 28-11-2016 08:08:00 10 м
Ломовская 28-11-2016 08:12:00 1 мин 28-11-2016 08:13:00 5 м
Киров-Пасс. 28-11-2016 08:23:00 — :: 10 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6396 Шабалино — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Оричи и Киров на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Оричи Киров на карте:


Между станциями Оричи и Киров курсируют следующие электрички:
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6352 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6366 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.
6394 Шабалино — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search