ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Оричи Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оричи Киров 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394, проходит расстояние между станциями Оричи и Киров за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6396, которая пройдет расстояние между станциями Оричи и Киров за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Оричи Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 06:10 07:10
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 07:19 08:22
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 09:06 10:06
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 11:53 12:54
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17:00 18:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 17:59 19:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 20:03 21:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 21:36 22:28

Расписание электричек Киров Оричи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 05:25 06:28
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 07:27 08:20
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 08:25 09:29
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 10:20 11:23
Киров-Пасс. — Пижма 6365 13:55 14:58
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15:55 16:58
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18:02 19:06
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 20:15 21:18

Остановки и станции по маршруту следования Шабалино — Киров-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шабалино — :: 05:00
Семёновский 05:10 1 мин 05:11 11 м
808 км 05:14 1 мин 05:15 4 м
Черпаки 05:16 05:16 1 м
Свеча 05:24 1 мин 05:25 9 м
821 км 05:26 05:26 1 м
Юма 05:37 1 мин 05:38 12 м
Капиданцы 05:45 1 мин 05:46 8 м
838 км 05:47 05:47 1 м
Ацвеж 05:54 1 мин 05:55 8 м
846 км 05:58 1 мин 05:59 4 м
Ронжино 06:05 1 мин 06:06 7 м
857 км 06:07 06:07 1 м
Даровица 06:12 1 мин 06:13 6 м
862 км 06:16 1 мин 06:17 4 м
Котельнич-1 06:25 1 мин 06:26 9 м
Белая 06:31 1 мин 06:32 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 06:33 06:33 1 м
Васевка 06:34 06:34 1 м
Марадыковский 06:49 1 мин 06:50 16 м
892 км 06:51 06:51 1 м
Быстряги 06:58 1 мин 06:59 8 м
901 км 07:03 1 мин 07:04 5 м
Шалегово 07:07 1 мин 07:08 4 м
907 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Оричи 07:19 1 мин 07:20 8 м
Социалистическая 07:24 1 мин 07:25 5 м
Стрижи 07:32 1 мин 07:33 8 м
930 км 07:35 1 мин 07:36 3 м
932 км 07:38 1 мин 07:39 3 м
Цапели 07:42 1 мин 07:43 4 м
Лянгасово А 07:47 1 мин 07:48 5 м
Лянгасово-депо 07:50 1 мин 07:51 3 м
Лянгасово-сорт. 07:52 07:52 1 м
Лянгасово-Пасс. 07:56 1 мин 07:57 5 м
Дачная 07:58 07:58 1 м
Чухломинский 08:07 1 мин 08:08 10 м
Ломовская 08:12 1 мин 08:13 5 м
Киров-Пасс. 08:23 — :: 10 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6396 Шабалино — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Оричи и Киров на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Оричи Киров на карте:


Между станциями Оричи и Киров курсируют следующие электрички:
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6352 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6366 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.
6394 Шабалино — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search