ss x
x

Электричка Оричи Ежиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оричи Ежиха 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6367, проходит расстояние между станциями Оричи и Ежиха за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361/6529, которая пройдет расстояние между станциями Оричи и Ежиха за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Оричи Ежиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 24-10-2020 06:26:00 24-10-2020 08:08:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 24-10-2020 08:15:00 24-10-2020 09:52:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 24-10-2020 11:23:00 24-10-2020 12:57:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24-10-2020 14:59:00 24-10-2020 16:32:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24-10-2020 21:21:00 24-10-2020 22:51:00

Расписание электричек Ежиха Оричи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 24-10-2020 04:32:00 24-10-2020 06:10:00
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 24-10-2020 07:24:00 24-10-2020 09:03:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 24-10-2020 12:33:00 24-10-2020 14:21:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 24-10-2020 15:15:00 24-10-2020 17:00:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 24-10-2020 18:22:00 24-10-2020 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 30-03-2017 05:25:00
Ломовская 30-03-2017 05:33:00 1 мин 30-03-2017 05:34:00 9 м
Чухломинский 30-03-2017 05:39:00 1 мин 30-03-2017 05:40:00 6 м
Дачная 30-03-2017 05:46:00 1 мин 30-03-2017 05:47:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 30-03-2017 05:52:00 1 мин 30-03-2017 05:53:00 6 м
Лянгасово-сорт. 30-03-2017 05:56:00 1 мин 30-03-2017 05:57:00 4 м
Лянгасово-депо 30-03-2017 05:59:00 1 мин 30-03-2017 06:00:00 3 м
Лянгасово Б 30-03-2017 06:02:00 1 мин 30-03-2017 06:03:00 3 м
Цапели 30-03-2017 06:06:00 1 мин 30-03-2017 06:07:00 4 м
932 км 30-03-2017 06:10:00 1 мин 30-03-2017 06:11:00 4 м
930 км 30-03-2017 06:13:00 1 мин 30-03-2017 06:14:00 3 м
Стрижи 30-03-2017 06:17:00 1 мин 30-03-2017 06:18:00 4 м
Социалистическая 30-03-2017 06:23:00 1 мин 30-03-2017 06:24:00 6 м
Оричи 30-03-2017 06:29:00 1 мин 30-03-2017 06:30:00 6 м
907 км 30-03-2017 06:36:00 1 мин 30-03-2017 06:37:00 7 м
Шалегово 30-03-2017 06:41:00 1 мин 30-03-2017 06:42:00 5 м
901 км 30-03-2017 06:45:00 1 мин 30-03-2017 06:46:00 4 м
Быстряги 30-03-2017 06:52:00 1 мин 30-03-2017 06:53:00 7 м
892 км 30-03-2017 06:56:00 1 мин 30-03-2017 06:57:00 4 м
Марадыковский 30-03-2017 07:01:00 1 мин 30-03-2017 07:02:00 5 м
Васевка 30-03-2017 07:10:00 1 мин 30-03-2017 07:11:00 9 м
Мокрицы (Мокрецы) 30-03-2017 07:14:00 1 мин 30-03-2017 07:15:00 4 м
Белая 30-03-2017 07:18:00 1 мин 30-03-2017 07:19:00 4 м
Котельнич-1 30-03-2017 07:25:00 1 мин 30-03-2017 07:26:00 7 м
Котельнич-2 30-03-2017 07:34:00 66 мин 30-03-2017 08:40:00 1 ч 14 м
Шикали 30-03-2017 08:47:00 1 мин 30-03-2017 08:48:00 8 м
792 км 30-03-2017 08:51:00 1 мин 30-03-2017 08:52:00 4 м
789 км 30-03-2017 08:55:00 1 мин 30-03-2017 08:56:00 4 м
Иготино 30-03-2017 09:01:00 1 мин 30-03-2017 09:02:00 6 м
781 км 30-03-2017 09:05:00 1 мин 30-03-2017 09:06:00 4 м
779 км 30-03-2017 09:08:00 1 мин 30-03-2017 09:09:00 3 м
Ежуры 30-03-2017 09:14:00 1 мин 30-03-2017 09:15:00 6 м
767 км 30-03-2017 09:19:00 1 мин 30-03-2017 09:20:00 5 м
Ежиха 30-03-2017 09:26:00 1 мин 30-03-2017 09:27:00 7 м
753 км 30-03-2017 09:29:00 1 мин 30-03-2017 09:30:00 3 м
747 км 30-03-2017 09:34:00 1 мин 30-03-2017 09:35:00 5 м
Шерстки 30-03-2017 09:45:00 1 мин 30-03-2017 09:46:00 11 м
Буреполом 30-03-2017 09:51:00 1 мин 30-03-2017 09:52:00 6 м
Пижма 30-03-2017 10:05:00 1 мин 30-03-2017 10:06:00 14 м
712 км 30-03-2017 10:07:00 30-03-2017 10:07:00 1 м
Тоншаево 30-03-2017 10:19:00 1 мин 30-03-2017 10:20:00 13 м
Шестериково 30-03-2017 10:27:00 1 мин 30-03-2017 10:28:00 8 м
Шахунья 30-03-2017 10:38:00 10 мин 30-03-2017 10:48:00 20 м
Зубанья 30-03-2017 10:49:00 30-03-2017 10:49:00 1 м
Буренино 30-03-2017 10:50:00 30-03-2017 10:50:00 1 м
Обход 30-03-2017 11:10:00 1 мин 30-03-2017 11:11:00 21 м
Шалеги 30-03-2017 11:12:00 30-03-2017 11:12:00 1 м
Арья 30-03-2017 11:24:00 1 мин 30-03-2017 11:25:00 13 м
Урень 30-03-2017 11:35:00 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда). Время в пути между станциями Оричи и Ежиха на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Оричи Ежиха на карте:


Между станциями Оричи и Ежиха курсируют следующие электрички:
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)
6359 Киров-Пасс. — Ежиха
6363 Киров-Пасс. — Ежиха
6365 Киров-Пасс. — Пижма
6367 Киров-Пасс. — Ежиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search