Электричка Оренбург Желтая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

15 декабря 2017
51
0

Расстояние между станциями Оренбург Желтая 2 010 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762, проходит расстояние между станциями Оренбург и Желтая за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762, которая пройдет расстояние между станциями Оренбург и Желтая за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Оренбург Желтая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 20-01-2018 06:54:00 20-01-2018 09:26:00
Оренбург — Орск 6790/6606 20-01-2018 14:00:00 20-01-2018 16:32:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 20-01-2018 17:27:00 20-01-2018 19:59:00

Расписание электричек Желтая Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775/6769 20-01-2018 07:56:00 20-01-2018 10:34:00
Орск — Оренбург 6601/6789 20-01-2018 12:26:00 20-01-2018 14:52:00
Кувандык — Оренбург 6763 20-01-2018 18:07:00 20-01-2018 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Кувандык (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 15-12-2017 06:54:00
Львовская 15-12-2017 07:00:00 1 мин 15-12-2017 07:01:00 7 м
5 км 15-12-2017 07:03:00 1 мин 15-12-2017 07:04:00 3 м
Оренбург-Восточный 15-12-2017 07:07:00 1 мин 15-12-2017 07:08:00 4 м
8 км 15-12-2017 07:12:00 1 мин 15-12-2017 07:13:00 5 м
10 км 15-12-2017 07:16:00 1 мин 15-12-2017 07:17:00 4 м
№ 201 15-12-2017 07:25:00 1 мин 15-12-2017 07:26:00 9 м
25 км 15-12-2017 07:32:00 1 мин 15-12-2017 07:33:00 7 м
26 км 15-12-2017 07:35:00 1 мин 15-12-2017 07:36:00 3 м
30 км 15-12-2017 07:42:00 1 мин 15-12-2017 07:43:00 7 м
Сакмарская 15-12-2017 07:46:00 1 мин 15-12-2017 07:47:00 4 м
32 км 15-12-2017 07:49:00 1 мин 15-12-2017 07:50:00 3 м
35 км 15-12-2017 07:53:00 1 мин 15-12-2017 07:54:00 4 м
38 км 15-12-2017 07:57:00 1 мин 15-12-2017 07:58:00 4 м
№ 202 15-12-2017 08:02:00 1 мин 15-12-2017 08:03:00 5 м
Чебеньки 15-12-2017 08:14:00 1 мин 15-12-2017 08:15:00 12 м
62 км 15-12-2017 08:22:00 1 мин 15-12-2017 08:23:00 8 м
77 км 15-12-2017 08:32:00 1 мин 15-12-2017 08:33:00 10 м
Чёрный Отрог 15-12-2017 08:37:00 1 мин 15-12-2017 08:38:00 5 м
85 км 15-12-2017 08:42:00 1 мин 15-12-2017 08:43:00 5 м
88 км 15-12-2017 08:46:00 1 мин 15-12-2017 08:47:00 4 м
90 км 15-12-2017 08:50:00 1 мин 15-12-2017 08:51:00 4 м
94 км 15-12-2017 08:55:00 1 мин 15-12-2017 08:56:00 5 м
99 км 15-12-2017 09:00:00 1 мин 15-12-2017 09:01:00 5 м
Саракташ 15-12-2017 09:07:00 1 мин 15-12-2017 09:08:00 7 м
110 км 15-12-2017 09:13:00 1 мин 15-12-2017 09:14:00 6 м
Жёлтая 15-12-2017 09:26:00 1 мин 15-12-2017 09:27:00 13 м
Кандуровка 15-12-2017 09:38:00 1 мин 15-12-2017 09:39:00 12 м
Дубиновка 15-12-2017 09:49:00 1 мин 15-12-2017 09:50:00 11 м
157 км 15-12-2017 09:55:00 1 мин 15-12-2017 09:56:00 6 м
163 км 15-12-2017 10:01:00 1 мин 15-12-2017 10:02:00 6 м
169 км 15-12-2017 10:08:00 1 мин 15-12-2017 10:09:00 7 м
Канчерово 15-12-2017 10:13:00 1 мин 15-12-2017 10:14:00 5 м
180 км 15-12-2017 10:20:00 1 мин 15-12-2017 10:21:00 7 м
185 км 15-12-2017 10:26:00 1 мин 15-12-2017 10:27:00 6 м
191 км 15-12-2017 10:33:00 1 мин 15-12-2017 10:34:00 7 м
Кувандык 15-12-2017 10:39:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6762 Оренбург — Кувандык. Время в пути между станциями Оренбург и Желтая на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Оренбург Желтая на карте:


Между станциями Оренбург и Желтая курсируют следующие электрички:
6762 Оренбург — Кувандык
6790/6606 Оренбург — Орск
6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search