ss x
x

Электричка Оренбург-восточный Рысаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6768/6776, проходит расстояние между станциями Оренбург-восточный и Рысаево за 4 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768/6776, которая пройдет расстояние между станциями Оренбург-восточный и Рысаево за 4 ч. 27 мин.

Расписание электричек Оренбург-восточный Рысаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Орск 6790/6606 23-10-2018 14:14:00 23-10-2018 18:27:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 23-10-2018 17:41:00 23-10-2018 22:08:00

Расписание электричек Рысаево Оренбург-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775/6769 23-10-2018 06:23:00 23-10-2018 10:18:00
Орск — Оренбург 6601/6789 23-10-2018 10:24:00 23-10-2018 14:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 18-04-2017 17:27:00
Львовская 18-04-2017 17:33:00 1 мин 18-04-2017 17:34:00 7 м
5 км 18-04-2017 17:36:00 1 мин 18-04-2017 17:37:00 3 м
Оренбург-Восточный 18-04-2017 17:40:00 1 мин 18-04-2017 17:41:00 4 м
8 км 18-04-2017 17:46:00 1 мин 18-04-2017 17:47:00 6 м
10 км 18-04-2017 17:50:00 1 мин 18-04-2017 17:51:00 4 м
№ 201 18-04-2017 17:59:00 1 мин 18-04-2017 18:00:00 9 м
25 км 18-04-2017 18:05:00 1 мин 18-04-2017 18:06:00 6 м
26 км 18-04-2017 18:08:00 1 мин 18-04-2017 18:09:00 3 м
28 км 18-04-2017 18:11:00 1 мин 18-04-2017 18:12:00 3 м
30 км 18-04-2017 18:15:00 1 мин 18-04-2017 18:16:00 4 м
Сакмарская 18-04-2017 18:19:00 1 мин 18-04-2017 18:20:00 4 м
32 км 18-04-2017 18:22:00 1 мин 18-04-2017 18:23:00 3 м
35 км 18-04-2017 18:26:00 1 мин 18-04-2017 18:27:00 4 м
38 км 18-04-2017 18:30:00 1 мин 18-04-2017 18:31:00 4 м
№ 202 18-04-2017 18:35:00 1 мин 18-04-2017 18:36:00 5 м
Чебеньки 18-04-2017 18:46:00 1 мин 18-04-2017 18:47:00 11 м
62 км 18-04-2017 18:53:00 1 мин 18-04-2017 18:54:00 7 м
77 км 18-04-2017 19:03:00 1 мин 18-04-2017 19:04:00 10 м
Чёрный Отрог 18-04-2017 19:07:00 1 мин 18-04-2017 19:08:00 4 м
85 км 18-04-2017 19:12:00 1 мин 18-04-2017 19:13:00 5 м
88 км 18-04-2017 19:16:00 1 мин 18-04-2017 19:17:00 4 м
90 км 18-04-2017 19:19:00 1 мин 18-04-2017 19:20:00 3 м
94 км 18-04-2017 19:24:00 1 мин 18-04-2017 19:25:00 5 м
99 км 18-04-2017 19:29:00 1 мин 18-04-2017 19:30:00 5 м
Саракташ 18-04-2017 19:37:00 2 мин 18-04-2017 19:39:00 9 м
110 км 18-04-2017 19:45:00 1 мин 18-04-2017 19:46:00 7 м
Жёлтая 18-04-2017 20:00:00 1 мин 18-04-2017 20:01:00 15 м
Кандуровка 18-04-2017 20:11:00 1 мин 18-04-2017 20:12:00 11 м
Дубиновка 18-04-2017 20:22:00 1 мин 18-04-2017 20:23:00 11 м
157 км 18-04-2017 20:28:00 1 мин 18-04-2017 20:29:00 6 м
163 км 18-04-2017 20:34:00 1 мин 18-04-2017 20:35:00 6 м
169 км 18-04-2017 20:41:00 1 мин 18-04-2017 20:42:00 7 м
Канчерово 18-04-2017 20:46:00 1 мин 18-04-2017 20:47:00 5 м
180 км 18-04-2017 20:53:00 1 мин 18-04-2017 20:54:00 7 м
185 км 18-04-2017 21:00:00 1 мин 18-04-2017 21:01:00 7 м
191 км 18-04-2017 21:07:00 1 мин 18-04-2017 21:08:00 7 м
Кувандык 18-04-2017 21:14:00 30 мин 18-04-2017 21:44:00 36 м
196 км 18-04-2017 21:45:00 18-04-2017 21:45:00 1 м
206 км 18-04-2017 21:58:00 1 мин 18-04-2017 21:59:00 14 м
207 км 18-04-2017 22:01:00 1 мин 18-04-2017 22:02:00 3 м
Рысаево 18-04-2017 22:08:00 1 мин 18-04-2017 22:09:00 7 м
Медногорск 18-04-2017 22:22:00 — :: 13 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Оренбург-восточный и Рысаево на данной электричке 4 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Оренбург-восточный Рысаево на карте:


Между станциями Оренбург-восточный и Рысаево курсируют следующие электрички:
6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search