Электричка Орел Соковнинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
38
0

Расстояние между станциями Орел Соковнинка 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Орел и Соковнинка за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Соковнинка за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Орел Соковнинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 23-11-2017 14:31:00 23-11-2017 17:23:00

Расписание электричек Соковнинка Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 23-11-2017 11:22:00 23-11-2017 14:19:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 23-11-2017 14:40:00 23-11-2017 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Льгов-1-Киевский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 17-02-2017 14:31:00
Семинарская 17-02-2017 14:32:00 17-02-2017 14:32:00 1 м
Лужки-Орловские 17-02-2017 14:46:00 1 мин 17-02-2017 14:47:00 15 м
134 км 17-02-2017 14:48:00 17-02-2017 14:48:00 1 м
Кнубрь 17-02-2017 14:49:00 17-02-2017 14:49:00 1 м
Паньково 17-02-2017 15:03:00 1 мин 17-02-2017 15:04:00 15 м
115 км 17-02-2017 15:05:00 17-02-2017 15:05:00 1 м
112 км 17-02-2017 15:06:00 17-02-2017 15:06:00 1 м
108 км 17-02-2017 15:07:00 17-02-2017 15:07:00 1 м
Кромы 17-02-2017 15:20:00 1 мин 17-02-2017 15:21:00 14 м
Гостомля 17-02-2017 15:22:00 17-02-2017 15:22:00 1 м
81 км 17-02-2017 15:23:00 17-02-2017 15:23:00 1 м
76 км 17-02-2017 15:24:00 17-02-2017 15:24:00 1 м
71 км 17-02-2017 15:25:00 17-02-2017 15:25:00 1 м
67 км 17-02-2017 15:26:00 17-02-2017 15:26:00 1 м
Курбакинская 17-02-2017 15:51:00 1 мин 17-02-2017 15:52:00 26 м
Волково 17-02-2017 15:53:00 17-02-2017 15:53:00 1 м
Пасерково 17-02-2017 15:54:00 17-02-2017 15:54:00 1 м
54 км 17-02-2017 15:55:00 17-02-2017 15:55:00 1 м
Михайловский Рудник 17-02-2017 16:07:00 10 мин 17-02-2017 16:17:00 22 м
42 км 17-02-2017 16:19:00 17-02-2017 16:19:00 2 м
Остапово 17-02-2017 16:27:00 1 мин 17-02-2017 16:28:00 9 м
34 км 17-02-2017 16:29:00 17-02-2017 16:29:00 1 м
31 км 17-02-2017 16:30:00 17-02-2017 16:30:00 1 м
Мицень 17-02-2017 16:31:00 17-02-2017 16:31:00 1 м
23 км 17-02-2017 16:32:00 17-02-2017 16:32:00 1 м
18 км 17-02-2017 16:33:00 17-02-2017 16:33:00 1 м
Снижа 17-02-2017 16:48:00 1 мин 17-02-2017 16:49:00 16 м
7 км 17-02-2017 16:54:00 1 мин 17-02-2017 16:55:00 6 м
4 км 17-02-2017 16:56:00 17-02-2017 16:56:00 1 м
Арбузово 17-02-2017 17:03:00 1 мин 17-02-2017 17:04:00 8 м
536 км 17-02-2017 17:08:00 1 мин 17-02-2017 17:09:00 5 м
Гринёвка 17-02-2017 17:14:00 1 мин 17-02-2017 17:15:00 6 м
543 км 17-02-2017 17:16:00 17-02-2017 17:16:00 1 м
Соковнинка 17-02-2017 17:23:00 1 мин 17-02-2017 17:24:00 8 м
552 км 17-02-2017 17:25:00 17-02-2017 17:25:00 1 м
Конышевка 17-02-2017 17:38:00 1 мин 17-02-2017 17:39:00 14 м
565 км 17-02-2017 17:40:00 17-02-2017 17:40:00 1 м
Марица 17-02-2017 17:48:00 1 мин 17-02-2017 17:49:00 9 м
Шерекино 17-02-2017 17:59:00 1 мин 17-02-2017 18:00:00 11 м
Льгов-2 17-02-2017 18:06:00 1 мин 17-02-2017 18:07:00 7 м
585 км 17-02-2017 18:08:00 17-02-2017 18:08:00 1 м
Льгов-1-Киевский 17-02-2017 18:13:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6901 Орёл — Льгов-1-Киевский. Время в пути между станциями Орел и Соковнинка на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Соковнинка на карте:


Между станциями Орел и Соковнинка курсируют следующие электрички:
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search