Электричка Орел Соковнинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Орел Соковнинка 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Орел и Соковнинка за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Соковнинка за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Орел Соковнинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский690116-07-2018 14:31:0016-07-2018 17:24:00

Расписание электричек Соковнинка Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл690216-07-2018 11:22:0016-07-2018 14:19:00
Льгов-1-Киевский — Орёл642216-07-2018 14:40:0016-07-2018 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Льгов-1-Киевский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::17-02-2017 14:31:00
Семинарская17-02-2017 14:32:0017-02-2017 14:32:001 м
Лужки-Орловские17-02-2017 14:46:001 мин17-02-2017 14:47:0015 м
134 км17-02-2017 14:48:0017-02-2017 14:48:001 м
Кнубрь17-02-2017 14:49:0017-02-2017 14:49:001 м
Паньково17-02-2017 15:03:001 мин17-02-2017 15:04:0015 м
115 км17-02-2017 15:05:0017-02-2017 15:05:001 м
112 км17-02-2017 15:06:0017-02-2017 15:06:001 м
108 км17-02-2017 15:07:0017-02-2017 15:07:001 м
Кромы17-02-2017 15:20:001 мин17-02-2017 15:21:0014 м
Гостомля17-02-2017 15:22:0017-02-2017 15:22:001 м
81 км17-02-2017 15:23:0017-02-2017 15:23:001 м
76 км17-02-2017 15:24:0017-02-2017 15:24:001 м
71 км17-02-2017 15:25:0017-02-2017 15:25:001 м
67 км17-02-2017 15:26:0017-02-2017 15:26:001 м
Курбакинская17-02-2017 15:51:001 мин17-02-2017 15:52:0026 м
Волково17-02-2017 15:53:0017-02-2017 15:53:001 м
Пасерково17-02-2017 15:54:0017-02-2017 15:54:001 м
54 км17-02-2017 15:55:0017-02-2017 15:55:001 м
Михайловский Рудник17-02-2017 16:07:0010 мин17-02-2017 16:17:0022 м
42 км17-02-2017 16:19:0017-02-2017 16:19:002 м
Остапово17-02-2017 16:27:001 мин17-02-2017 16:28:009 м
34 км17-02-2017 16:29:0017-02-2017 16:29:001 м
31 км17-02-2017 16:30:0017-02-2017 16:30:001 м
Мицень17-02-2017 16:31:0017-02-2017 16:31:001 м
23 км17-02-2017 16:32:0017-02-2017 16:32:001 м
18 км17-02-2017 16:33:0017-02-2017 16:33:001 м
Снижа17-02-2017 16:48:001 мин17-02-2017 16:49:0016 м
7 км17-02-2017 16:54:001 мин17-02-2017 16:55:006 м
4 км17-02-2017 16:56:0017-02-2017 16:56:001 м
Арбузово17-02-2017 17:03:001 мин17-02-2017 17:04:008 м
536 км17-02-2017 17:08:001 мин17-02-2017 17:09:005 м
Гринёвка17-02-2017 17:14:001 мин17-02-2017 17:15:006 м
543 км17-02-2017 17:16:0017-02-2017 17:16:001 м
Соковнинка17-02-2017 17:23:001 мин17-02-2017 17:24:008 м
552 км17-02-2017 17:25:0017-02-2017 17:25:001 м
Конышевка17-02-2017 17:38:001 мин17-02-2017 17:39:0014 м
565 км17-02-2017 17:40:0017-02-2017 17:40:001 м
Марица17-02-2017 17:48:001 мин17-02-2017 17:49:009 м
Шерекино17-02-2017 17:59:001 мин17-02-2017 18:00:0011 м
Льгов-217-02-2017 18:06:001 мин17-02-2017 18:07:007 м
585 км17-02-2017 18:08:0017-02-2017 18:08:001 м
Льгов-1-Киевский17-02-2017 18:13:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6901 Орёл — Льгов-1-Киевский. Время в пути между станциями Орел и Соковнинка на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Соковнинка на карте:


Между станциями Орел и Соковнинка курсируют следующие электрички:
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search