ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орел Снижа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орел Снижа 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Орел и Снижа за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6374, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Снижа за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Орел Снижа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 09:05 11:58
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 14:31 16:48

Расписание электричек Снижа Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 11:59 14:19
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 15:19 18:22

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Евдокимовка (только 17, 18, 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 09:03
Семинарская 09:12 1 мин 09:13 10 м
Лужки-Орловские 09:20 1 мин 09:21 8 м
134 км 09:28 1 мин 09:29 8 м
Кнубрь 09:34 1 мин 09:35 6 м
Паньково 09:43 1 мин 09:44 9 м
115 км 09:50 1 мин 09:51 7 м
112 км 09:54 1 мин 09:55 4 м
108 км 10:00 1 мин 10:01 6 м
Кромы 10:09 1 мин 10:10 9 м
Гостомля 10:22 1 мин 10:23 13 м
81 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
76 км 10:33 1 мин 10:34 6 м
71 км 10:38 1 мин 10:39 5 м
67 км 10:42 1 мин 10:43 4 м
Курбакинская 10:48 1 мин 10:49 6 м
Волково 10:54 1 мин 10:55 6 м
Пасерково 10:57 1 мин 10:58 3 м
54 км 11:02 1 мин 11:03 5 м
Михайловский Рудник 11:11 6 мин 11:17 14 м
42 км 11:21 1 мин 11:22 5 м
Остапово 11:26 1 мин 11:27 5 м
34 км 11:32 1 мин 11:33 6 м
31 км 11:36 1 мин 11:37 4 м
Мицень 11:41 1 мин 11:42 5 м
23 км 11:45 1 мин 11:46 4 м
18 км 11:50 1 мин 11:51 5 м
Снижа 11:58 1 мин 11:59 8 м
7 км 12:04 1 мин 12:05 6 м
4 км 12:10 1 мин 12:11 6 м
Арбузово 12:17 29 мин 12:46 35 м
Рогозна 12:51 1 мин 12:52 6 м
525 км 12:55 1 мин 12:56 4 м
Дмитриев-Льговский 13:05 1 мин 13:06 10 м
511 км 13:14 1 мин 13:15 9 м
Дерюгино 13:20 1 мин 13:21 6 м
499 км 13:28 1 мин 13:29 8 м
Евдокимовка 13:35 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6501/6374 Орёл — Евдокимовка. Время в пути между станциями Орел и Снижа на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Снижа на карте:

Между станциями Орел и Снижа курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Евдокимовка
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search