ss x
x

Электричка Орел Снижа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орел Снижа 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Орел и Снижа за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6374, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Снижа за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Орел Снижа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 13-12-2018 09:03:00 13-12-2018 11:58:00
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 13-12-2018 14:31:00 13-12-2018 16:48:00

Расписание электричек Снижа Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 13-12-2018 11:59:00 13-12-2018 14:19:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 13-12-2018 15:19:00 13-12-2018 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Евдокимовка (только 17, 18, 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 21-11-2016 09:03:00
Семинарская 21-11-2016 09:12:00 1 мин 21-11-2016 09:13:00 10 м
Лужки-Орловские 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 8 м
134 км 21-11-2016 09:28:00 1 мин 21-11-2016 09:29:00 8 м
Кнубрь 21-11-2016 09:34:00 1 мин 21-11-2016 09:35:00 6 м
Паньково 21-11-2016 09:43:00 1 мин 21-11-2016 09:44:00 9 м
115 км 21-11-2016 09:50:00 1 мин 21-11-2016 09:51:00 7 м
112 км 21-11-2016 09:54:00 1 мин 21-11-2016 09:55:00 4 м
108 км 21-11-2016 10:00:00 1 мин 21-11-2016 10:01:00 6 м
Кромы 21-11-2016 10:09:00 1 мин 21-11-2016 10:10:00 9 м
Гостомля 21-11-2016 10:22:00 1 мин 21-11-2016 10:23:00 13 м
81 км 21-11-2016 10:27:00 1 мин 21-11-2016 10:28:00 5 м
76 км 21-11-2016 10:33:00 1 мин 21-11-2016 10:34:00 6 м
71 км 21-11-2016 10:38:00 1 мин 21-11-2016 10:39:00 5 м
67 км 21-11-2016 10:42:00 1 мин 21-11-2016 10:43:00 4 м
Курбакинская 21-11-2016 10:48:00 1 мин 21-11-2016 10:49:00 6 м
Волково 21-11-2016 10:54:00 1 мин 21-11-2016 10:55:00 6 м
Пасерково 21-11-2016 10:57:00 1 мин 21-11-2016 10:58:00 3 м
54 км 21-11-2016 11:02:00 1 мин 21-11-2016 11:03:00 5 м
Михайловский Рудник 21-11-2016 11:11:00 6 мин 21-11-2016 11:17:00 14 м
42 км 21-11-2016 11:21:00 1 мин 21-11-2016 11:22:00 5 м
Остапово 21-11-2016 11:26:00 1 мин 21-11-2016 11:27:00 5 м
34 км 21-11-2016 11:32:00 1 мин 21-11-2016 11:33:00 6 м
31 км 21-11-2016 11:36:00 1 мин 21-11-2016 11:37:00 4 м
Мицень 21-11-2016 11:41:00 1 мин 21-11-2016 11:42:00 5 м
23 км 21-11-2016 11:45:00 1 мин 21-11-2016 11:46:00 4 м
18 км 21-11-2016 11:50:00 1 мин 21-11-2016 11:51:00 5 м
Снижа 21-11-2016 11:58:00 1 мин 21-11-2016 11:59:00 8 м
7 км 21-11-2016 12:04:00 1 мин 21-11-2016 12:05:00 6 м
4 км 21-11-2016 12:10:00 1 мин 21-11-2016 12:11:00 6 м
Арбузово 21-11-2016 12:17:00 29 мин 21-11-2016 12:46:00 35 м
Рогозна 21-11-2016 12:51:00 1 мин 21-11-2016 12:52:00 6 м
525 км 21-11-2016 12:55:00 1 мин 21-11-2016 12:56:00 4 м
Дмитриев-Льговский 21-11-2016 13:05:00 1 мин 21-11-2016 13:06:00 10 м
511 км 21-11-2016 13:14:00 1 мин 21-11-2016 13:15:00 9 м
Дерюгино 21-11-2016 13:20:00 1 мин 21-11-2016 13:21:00 6 м
499 км 21-11-2016 13:28:00 1 мин 21-11-2016 13:29:00 8 м
Евдокимовка 21-11-2016 13:35:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6501/6374 Орёл — Евдокимовка. Время в пути между станциями Орел и Снижа на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Снижа на карте:


Между станциями Орел и Снижа курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Евдокимовка
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search