ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орел Щекино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орел Щекино 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Орел и Щекино за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Щекино за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Орел Щекино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 14-06-2021 08:25:00 14-06-2021 11:29:00

Расписание электричек Щекино Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 14-06-2021 15:08:00 14-06-2021 18:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 22-11-2016 08:25:00
378 км 22-11-2016 08:31:00 1 мин 22-11-2016 08:32:00 7 м
Стальной Конь 22-11-2016 08:36:00 1 мин 22-11-2016 08:37:00 5 м
372 км 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 3 м
370 км 22-11-2016 08:42:00 1 мин 22-11-2016 08:43:00 3 м
368 км 22-11-2016 08:45:00 1 мин 22-11-2016 08:46:00 3 м
Оптуха 22-11-2016 08:48:00 1 мин 22-11-2016 08:49:00 3 м
360 км 22-11-2016 08:53:00 1 мин 22-11-2016 08:54:00 5 м
Отрада 22-11-2016 09:00:00 1 мин 22-11-2016 09:01:00 7 м
Железница 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 5 м
346 км 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Думчино 22-11-2016 09:13:00 1 мин 22-11-2016 09:14:00 5 м
333 км 22-11-2016 09:22:00 1 мин 22-11-2016 09:23:00 9 м
Мценск 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 5 м
327 км 22-11-2016 09:31:00 1 мин 22-11-2016 09:32:00 4 м
324 км 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 4 м
Бастыево 22-11-2016 09:39:00 1 мин 22-11-2016 09:40:00 4 м
319 км 22-11-2016 09:42:00 1 мин 22-11-2016 09:43:00 3 м
317 км 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 4 м
313 км 22-11-2016 09:50:00 1 мин 22-11-2016 09:51:00 4 м
Чернь 22-11-2016 09:57:00 1 мин 22-11-2016 09:58:00 7 м
Выползово 22-11-2016 10:07:00 1 мин 22-11-2016 10:08:00 10 м
289 км 22-11-2016 10:12:00 1 мин 22-11-2016 10:13:00 5 м
Скуратово 22-11-2016 10:19:00 1 мин 22-11-2016 10:20:00 7 м
Горбачёво 22-11-2016 10:27:00 1 мин 22-11-2016 10:28:00 8 м
Самозвановка 22-11-2016 10:33:00 1 мин 22-11-2016 10:34:00 6 м
Молочные Дворы 22-11-2016 10:37:00 1 мин 22-11-2016 10:38:00 4 м
Плавск 22-11-2016 10:49:00 1 мин 22-11-2016 10:50:00 12 м
Агролес 22-11-2016 10:55:00 1 мин 22-11-2016 10:56:00 6 м
Сумароково 22-11-2016 11:02:00 1 мин 22-11-2016 11:03:00 7 м
Лазарево 22-11-2016 11:09:00 1 мин 22-11-2016 11:10:00 7 м
Приволье 22-11-2016 11:15:00 1 мин 22-11-2016 11:16:00 6 м
Житово 22-11-2016 11:19:00 1 мин 22-11-2016 11:20:00 4 м
Щёкино 22-11-2016 11:29:00 1 мин 22-11-2016 11:30:00 10 м
Казначеевка 22-11-2016 11:35:00 1 мин 22-11-2016 11:36:00 6 м
Ясная Поляна 22-11-2016 11:42:00 1 мин 22-11-2016 11:43:00 7 м
Косая Гора 22-11-2016 11:47:00 1 мин 22-11-2016 11:48:00 5 м
Тула-2 22-11-2016 11:52:00 1 мин 22-11-2016 11:53:00 5 м
Тула (Московский вокзал) 22-11-2016 11:58:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6322 Орёл — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Орел и Щекино на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Щекино на карте:


Между станциями Орел и Щекино курсируют следующие электрички:
6322 Орёл — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search