ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орел Щекино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орел Щекино 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Орел и Щекино за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Щекино за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Орел Щекино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 08:25 11:29

Расписание электричек Щекино Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 15:08 18:05

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 08:25
378 км 08:31 1 мин 08:32 7 м
Стальной Конь 08:36 1 мин 08:37 5 м
372 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
370 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
368 км 08:45 1 мин 08:46 3 м
Оптуха 08:48 1 мин 08:49 3 м
360 км 08:53 1 мин 08:54 5 м
Отрада 09:00 1 мин 09:01 7 м
Железница 09:05 1 мин 09:06 5 м
346 км 09:08 1 мин 09:09 3 м
Думчино 09:13 1 мин 09:14 5 м
333 км 09:22 1 мин 09:23 9 м
Мценск 09:27 1 мин 09:28 5 м
327 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
324 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Бастыево 09:39 1 мин 09:40 4 м
319 км 09:42 1 мин 09:43 3 м
317 км 09:46 1 мин 09:47 4 м
313 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Чернь 09:57 1 мин 09:58 7 м
Выползово 10:07 1 мин 10:08 10 м
289 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Скуратово 10:19 1 мин 10:20 7 м
Горбачёво 10:27 1 мин 10:28 8 м
Самозвановка 10:33 1 мин 10:34 6 м
Молочные Дворы 10:37 1 мин 10:38 4 м
Плавск 10:49 1 мин 10:50 12 м
Агролес 10:55 1 мин 10:56 6 м
Сумароково 11:02 1 мин 11:03 7 м
Лазарево 11:09 1 мин 11:10 7 м
Приволье 11:15 1 мин 11:16 6 м
Житово 11:19 1 мин 11:20 4 м
Щёкино 11:29 1 мин 11:30 10 м
Казначеевка 11:35 1 мин 11:36 6 м
Ясная Поляна 11:42 1 мин 11:43 7 м
Косая Гора 11:47 1 мин 11:48 5 м
Тула-2 11:52 1 мин 11:53 5 м
Тула (Московский вокзал) 11:58 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6322 Орёл — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Орел и Щекино на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Щекино на карте:

Между станциями Орел и Щекино курсируют следующие электрички:
6322 Орёл — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search