ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орел Ливны 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орел Ливны 1 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6441/6402/6364, проходит расстояние между станциями Орел и Ливны 1 за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441/6402/6364, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Ливны 1 за 4 ч. 38 мин.

Расписание электричек Орел Ливны 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Ливны-1 6441/6402 08:31 12:37

Расписание электричек Ливны 1 Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 15:14 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Верховье — Ливны-1 (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 08:22
Семинарская 08:30 1 мин 08:31 9 м
Лужки-Орловские 08:40 13 мин 08:53 22 м
Семинарская 09:02 1 мин 09:03 10 м
5 км 09:08 1 мин 09:09 6 м
Кузмичёвка 09:21 1 мин 09:22 13 м
Домнино 09:27 1 мин 09:28 6 м
19 км 09:34 1 мин 09:35 7 м
22 км 09:39 1 мин 09:40 5 м
Золотарёво 09:45 1 мин 09:46 6 м
Чижки 09:52 1 мин 09:53 7 м
Моховая 10:00 1 мин 10:01 8 м
Благодатная 10:12 1 мин 10:13 12 м
Залегощь 10:26 1 мин 10:27 14 м
Дишня 10:37 1 мин 10:38 11 м
Туровка 10:45 1 мин 10:46 8 м
Верховье 11:00 25 мин 11:25 39 м
11 км 11:40 1 мин 11:41 16 м
Скарятино 11:46 1 мин 11:47 6 м
23 км 11:54 1 мин 11:55 8 м
27 км 12:00 1 мин 12:01 6 м
Русский Брод 12:10 1 мин 12:11 10 м
35 км 12:18 1 мин 12:19 8 м
Здоровец 12:27 1 мин 12:28 9 м
49 км 12:32 1 мин 12:33 5 м
52 км 12:37 1 мин 12:38 5 м
54 км 12:42 1 мин 12:43 5 м
Ливны-1 13:00 — :: 17 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6441/6402/6364 Орёл — Верховье — Ливны-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Орел и Ливны 1 на данной электричке 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Ливны 1 на карте:


Между станциями Орел и Ливны 1 курсируют следующие электрички:
6441/6402/6364 Орёл — Верховье — Ливны-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search