ss x
x

Электричка Орел Ливны 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орел Ливны 1 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6441/6402/6364, проходит расстояние между станциями Орел и Ливны 1 за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441/6402/6364, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Ливны 1 за 4 ч. 38 мин.

Расписание электричек Орел Ливны 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Ливны-1 6441/6402 12-05-2021 08:31:00 12-05-2021 12:37:00

Расписание электричек Ливны 1 Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 12-05-2021 15:14:00 12-05-2021 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Верховье — Ливны-1 (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 29-11-2016 08:22:00
Семинарская 29-11-2016 08:30:00 1 мин 29-11-2016 08:31:00 9 м
Лужки-Орловские 29-11-2016 08:40:00 13 мин 29-11-2016 08:53:00 22 м
Семинарская 29-11-2016 09:02:00 1 мин 29-11-2016 09:03:00 10 м
5 км 29-11-2016 09:08:00 1 мин 29-11-2016 09:09:00 6 м
Кузмичёвка 29-11-2016 09:21:00 1 мин 29-11-2016 09:22:00 13 м
Домнино 29-11-2016 09:27:00 1 мин 29-11-2016 09:28:00 6 м
19 км 29-11-2016 09:34:00 1 мин 29-11-2016 09:35:00 7 м
22 км 29-11-2016 09:39:00 1 мин 29-11-2016 09:40:00 5 м
Золотарёво 29-11-2016 09:45:00 1 мин 29-11-2016 09:46:00 6 м
Чижки 29-11-2016 09:52:00 1 мин 29-11-2016 09:53:00 7 м
Моховая 29-11-2016 10:00:00 1 мин 29-11-2016 10:01:00 8 м
Благодатная 29-11-2016 10:12:00 1 мин 29-11-2016 10:13:00 12 м
Залегощь 29-11-2016 10:26:00 1 мин 29-11-2016 10:27:00 14 м
Дишня 29-11-2016 10:37:00 1 мин 29-11-2016 10:38:00 11 м
Туровка 29-11-2016 10:45:00 1 мин 29-11-2016 10:46:00 8 м
Верховье 29-11-2016 11:00:00 25 мин 29-11-2016 11:25:00 39 м
11 км 29-11-2016 11:40:00 1 мин 29-11-2016 11:41:00 16 м
Скарятино 29-11-2016 11:46:00 1 мин 29-11-2016 11:47:00 6 м
23 км 29-11-2016 11:54:00 1 мин 29-11-2016 11:55:00 8 м
27 км 29-11-2016 12:00:00 1 мин 29-11-2016 12:01:00 6 м
Русский Брод 29-11-2016 12:10:00 1 мин 29-11-2016 12:11:00 10 м
35 км 29-11-2016 12:18:00 1 мин 29-11-2016 12:19:00 8 м
Здоровец 29-11-2016 12:27:00 1 мин 29-11-2016 12:28:00 9 м
49 км 29-11-2016 12:32:00 1 мин 29-11-2016 12:33:00 5 м
52 км 29-11-2016 12:37:00 1 мин 29-11-2016 12:38:00 5 м
54 км 29-11-2016 12:42:00 1 мин 29-11-2016 12:43:00 5 м
Ливны-1 29-11-2016 13:00:00 — :: 17 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6441/6402/6364 Орёл — Верховье — Ливны-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Орел и Ливны 1 на данной электричке 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Ливны 1 на карте:


Между станциями Орел и Ливны 1 курсируют следующие электрички:
6441/6402/6364 Орёл — Верховье — Ливны-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search