ss x
x

Электричка Орехово-зуево Костерево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орехово-зуево Костерево 56,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7196, проходит расстояние между станциями Орехово-зуево и Костерево за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6996, которая пройдет расстояние между станциями Орехово-зуево и Костерево за 47 мин.

Расписание электричек Орехово-зуево Костерево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19-12-2018 09:47:00 19-12-2018 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19-12-2018 15:52:00 19-12-2018 16:41:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19-12-2018 22:40:00 19-12-2018 23:14:00

Расписание электричек Костерево Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19-12-2018 06:57:00 19-12-2018 07:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-12-2018 08:27:00 19-12-2018 09:37:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-12-2018 14:05:00 19-12-2018 14:46:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-12-2018 19:10:00 19-12-2018 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21-05-2017 14:12:00
Серп и Молот 21-05-2017 14:15:00 2 мин 21-05-2017 14:17:00 5 м
Карачарово 21-05-2017 14:21:00 1 мин 21-05-2017 14:22:00 5 м
Чухлинка 21-05-2017 14:23:00 1 мин 21-05-2017 14:24:00 2 м
Кусково 21-05-2017 14:26:00 1 мин 21-05-2017 14:27:00 3 м
Новогиреево 21-05-2017 14:29:00 1 мин 21-05-2017 14:30:00 3 м
Реутово 21-05-2017 14:33:00 1 мин 21-05-2017 14:34:00 4 м
Никольское 21-05-2017 14:37:00 1 мин 21-05-2017 14:38:00 4 м
Салтыковская 21-05-2017 14:40:00 1 мин 21-05-2017 14:41:00 3 м
Кучино 21-05-2017 14:43:00 1 мин 21-05-2017 14:44:00 3 м
Железнодорожная 21-05-2017 14:48:00 1 мин 21-05-2017 14:49:00 5 м
Чёрное 21-05-2017 14:50:00 21-05-2017 14:50:00 1 м
Заря 21-05-2017 14:51:00 21-05-2017 14:51:00 1 м
Купавна 21-05-2017 14:56:00 1 мин 21-05-2017 14:57:00 6 м
33 км 21-05-2017 14:58:00 21-05-2017 14:58:00 1 м
Электроугли 21-05-2017 15:02:00 1 мин 21-05-2017 15:03:00 5 м
43 км 21-05-2017 15:04:00 21-05-2017 15:04:00 1 м
Храпуново 21-05-2017 15:11:00 1 мин 21-05-2017 15:12:00 8 м
Есино 21-05-2017 15:13:00 21-05-2017 15:13:00 1 м
Фрязево 21-05-2017 15:19:00 1 мин 21-05-2017 15:20:00 7 м
Казанское 21-05-2017 15:21:00 21-05-2017 15:21:00 1 м
Вохна 21-05-2017 15:22:00 21-05-2017 15:22:00 1 м
Павловский Посад 21-05-2017 15:32:00 1 мин 21-05-2017 15:33:00 11 м
Назарьево 21-05-2017 15:34:00 21-05-2017 15:34:00 1 м
Дрезна 21-05-2017 15:42:00 1 мин 21-05-2017 15:43:00 9 м
Кабаново 21-05-2017 15:44:00 21-05-2017 15:44:00 1 м
87 км 21-05-2017 15:45:00 21-05-2017 15:45:00 1 м
Орехово-Зуево 21-05-2017 15:52:00 2 мин 21-05-2017 15:54:00 9 м
Крутое 21-05-2017 15:57:00 1 мин 21-05-2017 15:58:00 4 м
Войново 21-05-2017 16:02:00 1 мин 21-05-2017 16:03:00 5 м
Усад 21-05-2017 16:06:00 1 мин 21-05-2017 16:07:00 4 м
Глубоково 21-05-2017 16:10:00 1 мин 21-05-2017 16:11:00 4 м
Покров 21-05-2017 16:14:00 1 мин 21-05-2017 16:15:00 4 м
113 км 21-05-2017 16:18:00 1 мин 21-05-2017 16:19:00 4 м
Омутище 21-05-2017 16:21:00 1 мин 21-05-2017 16:22:00 3 м
Леоново 21-05-2017 16:25:00 1 мин 21-05-2017 16:26:00 4 м
Петушки 21-05-2017 16:32:00 1 мин 21-05-2017 16:33:00 7 м
Костерёво 21-05-2017 16:41:00 1 мин 21-05-2017 16:42:00 9 м
Болдино 21-05-2017 16:49:00 14 мин 21-05-2017 17:03:00 21 м
Сушнево 21-05-2017 17:09:00 1 мин 21-05-2017 17:10:00 7 м
Ундол 21-05-2017 17:18:00 1 мин 21-05-2017 17:19:00 9 м
170 км 21-05-2017 17:26:00 1 мин 21-05-2017 17:27:00 8 м
Колокша 21-05-2017 17:31:00 1 мин 21-05-2017 17:32:00 5 м
Юрьевец 21-05-2017 17:37:00 1 мин 21-05-2017 17:38:00 6 м
Владимир 21-05-2017 17:46:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Орехово-зуево и Костерево на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Орехово-зуево Костерево на карте:


Между станциями Орехово-зуево и Костерево курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search