Электричка Орехово-приморское Угольная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
38
0

Расстояние между станциями Орехово-приморское Угольная 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6366, проходит расстояние между станциями Орехово-приморское и Угольная за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Орехово-приморское и Угольная за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Орехово-приморское Угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636621-11-2017 17:05:0021-11-2017 19:37:00

Расписание электричек Угольная Орехово-приморское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Спасск-Дальний6365/636721-11-2017 11:48:0021-11-2017 14:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Спасск-Дальний— ::22-02-2017 16:00:00
Старый Ключ22-02-2017 16:01:0022-02-2017 16:01:001 м
Кнорринг22-02-2017 16:16:001 мин22-02-2017 16:17:0016 м
Тиховодное22-02-2017 16:26:001 мин22-02-2017 16:27:0010 м
Мучная22-02-2017 16:35:001 мин22-02-2017 16:36:009 м
Сибирцево22-02-2017 16:52:001 мин22-02-2017 16:53:0017 м
Орехово-Приморское22-02-2017 17:04:001 мин22-02-2017 17:05:0012 м
Перелётный22-02-2017 17:06:0022-02-2017 17:06:001 м
Ипполитовка22-02-2017 17:14:001 мин22-02-2017 17:15:009 м
Озёрная Падь22-02-2017 17:23:001 мин22-02-2017 17:24:009 м
Уссурийск22-02-2017 17:53:0010 мин22-02-2017 18:03:0039 м
Сахзавод22-02-2017 18:07:001 мин22-02-2017 18:08:005 м
9183 км22-02-2017 18:10:001 мин22-02-2017 18:11:003 м
Баневурово22-02-2017 18:17:001 мин22-02-2017 18:18:007 м
9194 км22-02-2017 18:21:001 мин22-02-2017 18:22:004 м
Барановский22-02-2017 18:28:001 мин22-02-2017 18:29:007 м
9202 км22-02-2017 18:31:001 мин22-02-2017 18:32:003 м
9208 км22-02-2017 18:37:001 мин22-02-2017 18:38:006 м
Раздольное22-02-2017 18:45:001 мин22-02-2017 18:46:008 м
Безымянное22-02-2017 18:49:001 мин22-02-2017 18:50:004 м
9222 км22-02-2017 18:54:001 мин22-02-2017 18:55:005 м
Кипарисово22-02-2017 18:59:001 мин22-02-2017 19:00:005 м
9230 км22-02-2017 19:04:001 мин22-02-2017 19:05:005 м
9232 км22-02-2017 19:07:001 мин22-02-2017 19:08:003 м
Сиреневка22-02-2017 19:11:001 мин22-02-2017 19:12:004 м
9237 км22-02-2017 19:16:001 мин22-02-2017 19:17:005 м
Надеждинская22-02-2017 19:23:001 мин22-02-2017 19:24:007 м
Совхозная22-02-2017 19:28:001 мин22-02-2017 19:29:005 м
Амурский Залив22-02-2017 19:32:001 мин22-02-2017 19:33:004 м
Угольная22-02-2017 19:37:001 мин22-02-2017 19:38:005 м
Весенняя22-02-2017 19:42:001 мин22-02-2017 19:43:005 м
Садгород22-02-2017 19:46:001 мин22-02-2017 19:47:004 м
Спутник22-02-2017 19:50:001 мин22-02-2017 19:51:004 м
Океанская22-02-2017 19:53:001 мин22-02-2017 19:54:003 м
Санаторная22-02-2017 19:57:001 мин22-02-2017 19:58:004 м
Седанка22-02-2017 20:00:001 мин22-02-2017 20:01:003 м
Чайка22-02-2017 20:04:001 мин22-02-2017 20:05:004 м
Вторая Речка22-02-2017 20:10:001 мин22-02-2017 20:11:006 м
Моргородок22-02-2017 20:14:001 мин22-02-2017 20:15:004 м
Первая Речка22-02-2017 20:18:001 мин22-02-2017 20:19:004 м
Владивосток22-02-2017 20:26:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Орехово-приморское и Угольная на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Орехово-приморское Угольная на карте:


Между станциями Орехово-приморское и Угольная курсируют следующие электрички:
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search