Электричка Ореховая роща Песочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Ореховая роща и Песочин за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224, которая пройдет расстояние между станциями Ореховая роща и Песочин за 54 мин.

Расписание электричек Ореховая роща Песочин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мерчик — Харьков-Пасс.613425-06-2018 05:05:0025-06-2018 05:46:00
Мерчик — Харьков-Пасс.631625-06-2018 06:04:0025-06-2018 06:57:00
Мерчик — Харьков-Левада632025-06-2018 08:07:0025-06-2018 08:48:00
Мерчик — Харьков-Левада622425-06-2018 11:50:0025-06-2018 12:46:00
Мерчик — Харьков-Пасс.632625-06-2018 15:54:0025-06-2018 16:30:00
Мерчик — Харьков-Левада622825-06-2018 18:03:0025-06-2018 18:45:00
Мерчик — Харьков-Пасс.633425-06-2018 19:05:0025-06-2018 19:42:00

Расписание электричек Песочин Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Мерчик621925-06-2018 06:50:0025-06-2018 07:30:00
Харьков-Левада — Мерчик631925-06-2018 12:01:0025-06-2018 12:45:00
Харьков-Балашовский — Мерчик616525-06-2018 14:09:0025-06-2018 15:05:00
Харьков-Левада — Мерчик622325-06-2018 16:21:0025-06-2018 17:28:00
Харьков-Пасс. — Мерчик632525-06-2018 17:29:0025-06-2018 18:16:00
Харьков-Балашовский — Мерчик632925-06-2018 19:15:0025-06-2018 19:57:00
Харьков-Балашовский — Мерчик617125-06-2018 20:47:0025-06-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мерчик— ::22-04-2017 11:38:00
Просторное22-04-2017 11:43:001 мин22-04-2017 11:44:006 м
Ореховая Роща22-04-2017 11:49:001 мин22-04-2017 11:50:006 м
Манченки22-04-2017 11:54:001 мин22-04-2017 11:55:005 м
Майский22-04-2017 11:58:001 мин22-04-2017 11:59:004 м
Караванная22-04-2017 12:00:0022-04-2017 12:00:001 м
Любовка22-04-2017 12:03:001 мин22-04-2017 12:04:004 м
Люботин22-04-2017 12:09:0018 мин22-04-2017 12:27:0023 м
Водяное22-04-2017 12:31:001 мин22-04-2017 12:32:005 м
21 км22-04-2017 12:33:001 мин22-04-2017 12:34:002 м
Коротич22-04-2017 12:38:001 мин22-04-2017 12:39:005 м
Рай-Еленовка22-04-2017 12:41:001 мин22-04-2017 12:42:003 м
Песочин22-04-2017 12:44:002 мин22-04-2017 12:46:004 м
Рыжов22-04-2017 12:48:001 мин22-04-2017 12:49:003 м
Минутка22-04-2017 12:51:001 мин22-04-2017 12:52:003 м
Новая Бавария22-04-2017 12:55:001 мин22-04-2017 12:56:004 м
6 км22-04-2017 13:02:001 мин22-04-2017 13:03:007 м
Диканёвка22-04-2017 13:05:001 мин22-04-2017 13:06:003 м
Харьков-товарный22-04-2017 13:07:0022-04-2017 13:07:001 м
Верещаковка-левадская22-04-2017 13:13:001 мин22-04-2017 13:14:007 м
Харьков-Левада22-04-2017 13:19:00— ::5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6224 Мерчик — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Ореховая роща и Песочин на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ореховая роща Песочин на карте:


Между станциями Ореховая роща и Песочин курсируют следующие электрички:
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6222 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6228 Мерчик — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search