ss x
x

Электричка Ореховая роща Песочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Ореховая роща и Песочин за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224, которая пройдет расстояние между станциями Ореховая роща и Песочин за 54 мин.

Расписание электричек Ореховая роща Песочин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Песочин Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 22-04-2017 11:38:00
Просторное 22-04-2017 11:43:00 1 мин 22-04-2017 11:44:00 6 м
Ореховая Роща 22-04-2017 11:49:00 1 мин 22-04-2017 11:50:00 6 м
Манченки 22-04-2017 11:54:00 1 мин 22-04-2017 11:55:00 5 м
Майский 22-04-2017 11:58:00 1 мин 22-04-2017 11:59:00 4 м
Караванная 22-04-2017 12:00:00 22-04-2017 12:00:00 1 м
Любовка 22-04-2017 12:03:00 1 мин 22-04-2017 12:04:00 4 м
Люботин 22-04-2017 12:09:00 18 мин 22-04-2017 12:27:00 23 м
Водяное 22-04-2017 12:31:00 1 мин 22-04-2017 12:32:00 5 м
21 км 22-04-2017 12:33:00 1 мин 22-04-2017 12:34:00 2 м
Коротич 22-04-2017 12:38:00 1 мин 22-04-2017 12:39:00 5 м
Рай-Еленовка 22-04-2017 12:41:00 1 мин 22-04-2017 12:42:00 3 м
Песочин 22-04-2017 12:44:00 2 мин 22-04-2017 12:46:00 4 м
Рыжов 22-04-2017 12:48:00 1 мин 22-04-2017 12:49:00 3 м
Минутка 22-04-2017 12:51:00 1 мин 22-04-2017 12:52:00 3 м
Новая Бавария 22-04-2017 12:55:00 1 мин 22-04-2017 12:56:00 4 м
6 км 22-04-2017 13:02:00 1 мин 22-04-2017 13:03:00 7 м
Диканёвка 22-04-2017 13:05:00 1 мин 22-04-2017 13:06:00 3 м
Харьков-товарный 22-04-2017 13:07:00 22-04-2017 13:07:00 1 м
Верещаковка-левадская 22-04-2017 13:13:00 1 мин 22-04-2017 13:14:00 7 м
Харьков-Левада 22-04-2017 13:19:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6224 Мерчик — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Ореховая роща и Песочин на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ореховая роща Песочин на карте:


Между станциями Ореховая роща и Песочин курсируют следующие электрички:
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6222 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6228 Мерчик — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search