ss x
x

Электричка Ореховая роща Люботин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ореховая роща Люботин 951 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896/895, проходит расстояние между станциями Ореховая роща и Люботин за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Ореховая роща и Люботин за 22 мин.

Расписание электричек Ореховая роща Люботин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мерчик — Харьков-Пасс. 6134 16-10-2018 05:05:00 16-10-2018 05:25:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6316 16-10-2018 06:04:00 16-10-2018 06:24:00
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 16-10-2018 06:19:00 16-10-2018 06:40:00
Смородино — Люботин 6896 16-10-2018 07:14:00 16-10-2018 07:37:00
Мерчик — Харьков-Левада 6320 16-10-2018 08:07:00 16-10-2018 08:27:00
Мерчик — Люботин 6222 16-10-2018 09:37:00 16-10-2018 09:57:00
Мерчик — Харьков-Левада 6224 16-10-2018 11:50:00 16-10-2018 12:09:00
Мерчик — Люботин 6322 16-10-2018 13:23:00 16-10-2018 13:42:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6326 16-10-2018 15:54:00 16-10-2018 16:11:00
Мерчик — Харьков-Левада 6228 16-10-2018 18:03:00 16-10-2018 18:22:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6334 16-10-2018 19:05:00 16-10-2018 19:24:00
Мерчик — Люботин 6450 16-10-2018 20:51:00 16-10-2018 21:10:00

Расписание электричек Люботин Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Мерчик 6311 16-10-2018 04:05:00 16-10-2018 04:26:00
Люботин — Мерчик 6315 16-10-2018 04:57:00 16-10-2018 05:20:00
Харьков-Левада — Мерчик 6219 16-10-2018 07:10:00 16-10-2018 07:30:00
Люботин — Смородино 6897 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 08:44:00
Люботин — Мерчик 6307 16-10-2018 08:40:00 16-10-2018 09:00:00
Люботин — Смородино 6267 16-10-2018 09:12:00 16-10-2018 09:34:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6159 16-10-2018 10:08:00 16-10-2018 10:30:00
Харьков-Левада — Мерчик 6319 16-10-2018 12:23:00 16-10-2018 12:45:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6165 16-10-2018 14:45:00 16-10-2018 15:05:00
Харьков-Левада — Мерчик 6223 16-10-2018 17:08:00 16-10-2018 17:28:00
Харьков-Пасс. — Мерчик 6325 16-10-2018 17:53:00 16-10-2018 18:16:00
Харьков-Пасс. — Мерчик 6329 16-10-2018 19:35:00 16-10-2018 19:57:00
Харьков-Пасс. — Мерчик 6171 16-10-2018 21:22:00 16-10-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 26-11-2016 03:28:00
Рупино 26-11-2016 03:33:00 1 мин 26-11-2016 03:34:00 6 м
Бакировка 26-11-2016 03:43:00 2 мин 26-11-2016 03:45:00 11 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 26-11-2016 03:49:00 1 мин 26-11-2016 03:50:00 5 м
Казацкое 26-11-2016 03:51:00 26-11-2016 03:51:00 1 м
Кириковка 26-11-2016 04:01:00 1 мин 26-11-2016 04:02:00 11 м
Яблочное 26-11-2016 04:03:00 26-11-2016 04:03:00 1 м
Спицин 26-11-2016 04:18:00 1 мин 26-11-2016 04:19:00 16 м
Купьеваха 26-11-2016 04:26:00 1 мин 26-11-2016 04:27:00 8 м
Губаревка 26-11-2016 04:36:00 1 мин 26-11-2016 04:37:00 10 м
168 км 26-11-2016 04:44:00 1 мин 26-11-2016 04:45:00 8 м
Богодухов 26-11-2016 04:52:00 2 мин 26-11-2016 04:54:00 9 м
Семёнов Яр 26-11-2016 05:01:00 1 мин 26-11-2016 05:02:00 8 м
Гавриши 26-11-2016 05:10:00 1 мин 26-11-2016 05:11:00 9 м
Сухины 26-11-2016 05:17:00 1 мин 26-11-2016 05:18:00 7 м
Максимовка 26-11-2016 05:26:00 12 мин 26-11-2016 05:38:00 20 м
198 км 26-11-2016 05:44:00 1 мин 26-11-2016 05:45:00 7 м
Репки 26-11-2016 05:50:00 1 мин 26-11-2016 05:51:00 6 м
Буклевское 26-11-2016 05:58:00 1 мин 26-11-2016 05:59:00 8 м
Газовое 26-11-2016 06:05:00 2 мин 26-11-2016 06:07:00 8 м
Мерчик 26-11-2016 06:10:00 1 мин 26-11-2016 06:11:00 4 м
Просторное 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 5 м
Ореховая Роща 26-11-2016 06:22:00 1 мин 26-11-2016 06:23:00 7 м
Манченки 26-11-2016 06:27:00 1 мин 26-11-2016 06:28:00 5 м
Майский 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 5 м
Караванная 26-11-2016 06:34:00 26-11-2016 06:34:00 1 м
Любовка 26-11-2016 06:38:00 1 мин 26-11-2016 06:39:00 5 м
Люботин 26-11-2016 06:45:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Ореховая роща и Люботин на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ореховая роща Люботин на карте:


Между станциями Ореховая роща и Люботин курсируют следующие электрички:
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6266 Смородино — Люботин
896/895 Смородино — Люботин
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6322 Мерчик — Люботин
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6268 Смородино — Люботин
6450 Мерчик — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search