ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ореховая роща Люботин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ореховая роща Люботин 951 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896/895, проходит расстояние между станциями Ореховая роща и Люботин за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Ореховая роща и Люботин за 22 мин.

Расписание электричек Ореховая роща Люботин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Люботин Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 03:28
Рупино 03:33 1 мин 03:34 6 м
Бакировка 03:43 2 мин 03:45 11 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 03:49 1 мин 03:50 5 м
Казацкое 03:51 03:51 1 м
Кириковка 04:01 1 мин 04:02 11 м
Яблочное 04:03 04:03 1 м
Спицин 04:18 1 мин 04:19 16 м
Купьеваха 04:26 1 мин 04:27 8 м
Губаревка 04:36 1 мин 04:37 10 м
168 км 04:44 1 мин 04:45 8 м
Богодухов 04:52 2 мин 04:54 9 м
Семёнов Яр 05:01 1 мин 05:02 8 м
Гавриши 05:10 1 мин 05:11 9 м
Сухины 05:17 1 мин 05:18 7 м
Максимовка 05:26 12 мин 05:38 20 м
198 км 05:44 1 мин 05:45 7 м
Репки 05:50 1 мин 05:51 6 м
Буклевское 05:58 1 мин 05:59 8 м
Газовое 06:05 2 мин 06:07 8 м
Мерчик 06:10 1 мин 06:11 4 м
Просторное 06:15 1 мин 06:16 5 м
Ореховая Роща 06:22 1 мин 06:23 7 м
Манченки 06:27 1 мин 06:28 5 м
Майский 06:32 1 мин 06:33 5 м
Караванная 06:34 06:34 1 м
Любовка 06:38 1 мин 06:39 5 м
Люботин 06:45 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Ореховая роща и Люботин на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ореховая роща Люботин на карте:


Между станциями Ореховая роща и Люботин курсируют следующие электрички:
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6266 Смородино — Люботин
896/895 Смородино — Люботин
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6322 Мерчик — Люботин
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6268 Смородино — Люботин
6450 Мерчик — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search