ss x
x

Электричка Оредеж Сусанино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оредеж Сусанино 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Оредеж и Сусанино за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408, которая пройдет расстояние между станциями Оредеж и Сусанино за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Оредеж Сусанино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 17-12-2018 05:23:00 17-12-2018 06:45:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 17-12-2018 09:38:00 17-12-2018 11:14:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 17-12-2018 13:15:00 17-12-2018 14:44:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 17-12-2018 20:38:00 17-12-2018 22:01:00

Расписание электричек Сусанино Оредеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 17-12-2018 07:37:00 17-12-2018 09:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 17-12-2018 09:56:00 17-12-2018 11:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 17-12-2018 13:52:00 17-12-2018 15:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 17-12-2018 15:37:00 17-12-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 17-12-2018 20:44:00 17-12-2018 22:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 17-12-2018 22:57:00 18-12-2018 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 30-11-2016 09:34:00
125 км 30-11-2016 09:38:00 1 мин 30-11-2016 09:39:00 5 м
Тарковичи 30-11-2016 09:42:00 1 мин 30-11-2016 09:43:00 4 м
117 км 30-11-2016 09:47:00 1 мин 30-11-2016 09:48:00 5 м
Чолово 30-11-2016 09:55:00 13 мин 30-11-2016 10:08:00 20 м
101 км 30-11-2016 10:15:00 1 мин 30-11-2016 10:16:00 8 м
100 км 30-11-2016 10:17:00 1 мин 30-11-2016 10:18:00 2 м
Чаща 30-11-2016 10:21:00 1 мин 30-11-2016 10:22:00 4 м
90 км 30-11-2016 10:27:00 1 мин 30-11-2016 10:28:00 6 м
Новинка 30-11-2016 10:33:00 4 мин 30-11-2016 10:37:00 9 м
80 км 30-11-2016 10:41:00 1 мин 30-11-2016 10:42:00 5 м
77 км 30-11-2016 10:44:00 1 мин 30-11-2016 10:45:00 3 м
Слудицы 30-11-2016 10:50:00 1 мин 30-11-2016 10:51:00 6 м
63 км 30-11-2016 10:52:00 30-11-2016 10:52:00 1 м
Вырица 30-11-2016 11:01:00 1 мин 30-11-2016 11:02:00 10 м
Михайловка 30-11-2016 11:04:00 1 мин 30-11-2016 11:05:00 3 м
Красницы 30-11-2016 11:07:00 1 мин 30-11-2016 11:08:00 3 м
Сусанино 30-11-2016 11:11:00 1 мин 30-11-2016 11:12:00 4 м
46 км 30-11-2016 11:15:00 1 мин 30-11-2016 11:16:00 4 м
Семрино 30-11-2016 11:18:00 1 мин 30-11-2016 11:19:00 3 м
Кобралово 30-11-2016 11:23:00 1 мин 30-11-2016 11:24:00 5 м
Антропшино 30-11-2016 11:29:00 1 мин 30-11-2016 11:30:00 6 м
Павловск 30-11-2016 11:35:00 1 мин 30-11-2016 11:36:00 6 м
Царское Село 30-11-2016 11:41:00 1 мин 30-11-2016 11:42:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-11-2016 11:44:00 1 мин 30-11-2016 11:45:00 3 м
Паровозный музей 30-11-2016 11:50:00 1 мин 30-11-2016 11:51:00 6 м
Шушары 30-11-2016 11:53:00 1 мин 30-11-2016 11:54:00 3 м
Купчино 30-11-2016 11:56:00 1 мин 30-11-2016 11:57:00 3 м
Проспект Славы 30-11-2016 11:59:00 1 мин 30-11-2016 12:00:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 30-11-2016 12:05:00 1 мин 30-11-2016 12:06:00 6 м
Боровая 30-11-2016 12:07:00 30-11-2016 12:07:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30-11-2016 12:12:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Оредеж и Сусанино на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Оредеж Сусанино на карте:


Между станциями Оредеж и Сусанино курсируют следующие электрички:
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search