ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Оредеж Сусанино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оредеж Сусанино 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Оредеж и Сусанино за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408, которая пройдет расстояние между станциями Оредеж и Сусанино за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Оредеж Сусанино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:22 06:45
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09:36 11:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:21 14:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20:36 22:02

Расписание электричек Сусанино Оредеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:37 09:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:56 11:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:52 15:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 15:37 17:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18:21 19:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:49 22:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:54 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 09:34
125 км 09:38 1 мин 09:39 5 м
Тарковичи 09:42 1 мин 09:43 4 м
117 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Чолово 09:55 13 мин 10:08 20 м
101 км 10:15 1 мин 10:16 8 м
100 км 10:17 1 мин 10:18 2 м
Чаща 10:21 1 мин 10:22 4 м
90 км 10:27 1 мин 10:28 6 м
Новинка 10:33 4 мин 10:37 9 м
80 км 10:41 1 мин 10:42 5 м
77 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
Слудицы 10:50 1 мин 10:51 6 м
63 км 10:52 10:52 1 м
Вырица 11:01 1 мин 11:02 10 м
Михайловка 11:04 1 мин 11:05 3 м
Красницы 11:07 1 мин 11:08 3 м
Сусанино 11:11 1 мин 11:12 4 м
46 км 11:15 1 мин 11:16 4 м
Семрино 11:18 1 мин 11:19 3 м
Кобралово 11:23 1 мин 11:24 5 м
Антропшино 11:29 1 мин 11:30 6 м
Павловск 11:35 1 мин 11:36 6 м
Царское Село 11:41 1 мин 11:42 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 11:44 1 мин 11:45 3 м
Паровозный музей 11:50 1 мин 11:51 6 м
Шушары 11:53 1 мин 11:54 3 м
Купчино 11:56 1 мин 11:57 3 м
Проспект Славы 11:59 1 мин 12:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 12:05 1 мин 12:06 6 м
Боровая 12:07 12:07 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:12 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Оредеж и Сусанино на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Оредеж Сусанино на карте:


Между станциями Оредеж и Сусанино курсируют следующие электрички:
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search