ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орджоникидзеград Самара-радица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орджоникидзеград Самара-радица 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6219, которая пройдет расстояние между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица за 8 мин.

Расписание электричек Орджоникидзеград Самара-радица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 07:37 07:44
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 08:46 08:52
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 12:11 12:17
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 14:02 14:08
Жуковка — Суземка 6293 17:42 17:48
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 19:17 19:23
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 21:15 21:21
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 23:18 23:26

Расписание электричек Самара-радица Орджоникидзеград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 00:23 00:32
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 05:26 05:32
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 06:38 06:45
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 09:19 09:26
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 12:08 12:14
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 16:33 16:40
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 18:18 18:25
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 20:17 20:24
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 22:16 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 22:00
183 км 22:07 1 мин 22:08 8 м
Тросна 22:11 1 мин 22:12 4 м
176 км 22:18 1 мин 22:19 7 м
Ржаница 22:23 1 мин 22:24 5 м
Эдазия 22:28 1 мин 22:29 5 м
Чернетово 22:33 1 мин 22:34 5 м
162 км 22:36 1 мин 22:37 3 м
Сельцо 22:41 1 мин 22:42 5 м
Хотылево 22:47 1 мин 22:48 6 м
Нетьинка 22:52 1 мин 22:53 5 м
Бордовичи 22:57 1 мин 22:58 5 м
Отрадное 23:00 1 мин 23:01 3 м
Фасонолитейная 23:04 1 мин 23:05 4 м
Орджоникидзеград 23:09 1 мин 23:10 5 м
Красный Профинтерн 23:13 1 мин 23:14 4 м
Самара-Радица 23:18 1 мин 23:19 5 м
Мальцевская 23:22 1 мин 23:23 4 м
Брянск-1-Орловский 23:30 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Орджоникидзеград Самара-радица на карте:


Между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица курсируют следующие электрички:
6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6203 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6205 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6207 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6209 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6211 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6215 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6217 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search