ss x
x

Электричка Орджоникидзеград Самара-радица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орджоникидзеград Самара-радица 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6219, которая пройдет расстояние между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица за 8 мин.

Расписание электричек Орджоникидзеград Самара-радица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 15-10-2018 06:25:00 15-10-2018 06:31:00
Орджоникидзеград — Брянск-1-Орловский 6281 15-10-2018 07:15:00 15-10-2018 07:21:00
Жуковка — Суземка 6291 15-10-2018 07:39:00 15-10-2018 07:46:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 15-10-2018 08:43:00 15-10-2018 08:49:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 15-10-2018 12:12:00 15-10-2018 12:18:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 15-10-2018 13:59:00 15-10-2018 14:05:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6209 15-10-2018 15:30:00 15-10-2018 15:36:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 15-10-2018 23:17:00 15-10-2018 23:25:00

Расписание электричек Самара-радица Орджоникидзеград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 15-10-2018 00:22:00 15-10-2018 00:32:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 15-10-2018 05:27:00 15-10-2018 05:34:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 15-10-2018 06:40:00 15-10-2018 06:46:00
Суземка — Орджоникидзеград 6802 15-10-2018 06:53:00 15-10-2018 07:00:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 15-10-2018 08:49:00 15-10-2018 08:56:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 15-10-2018 12:06:00 15-10-2018 12:13:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 15-10-2018 20:14:00 15-10-2018 20:21:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 15-10-2018 22:15:00 15-10-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 21-11-2016 22:00:00
183 км 21-11-2016 22:07:00 1 мин 21-11-2016 22:08:00 8 м
Тросна 21-11-2016 22:11:00 1 мин 21-11-2016 22:12:00 4 м
176 км 21-11-2016 22:18:00 1 мин 21-11-2016 22:19:00 7 м
Ржаница 21-11-2016 22:23:00 1 мин 21-11-2016 22:24:00 5 м
Эдазия 21-11-2016 22:28:00 1 мин 21-11-2016 22:29:00 5 м
Чернетово 21-11-2016 22:33:00 1 мин 21-11-2016 22:34:00 5 м
162 км 21-11-2016 22:36:00 1 мин 21-11-2016 22:37:00 3 м
Сельцо 21-11-2016 22:41:00 1 мин 21-11-2016 22:42:00 5 м
Хотылево 21-11-2016 22:47:00 1 мин 21-11-2016 22:48:00 6 м
Нетьинка 21-11-2016 22:52:00 1 мин 21-11-2016 22:53:00 5 м
Бордовичи 21-11-2016 22:57:00 1 мин 21-11-2016 22:58:00 5 м
Отрадное 21-11-2016 23:00:00 1 мин 21-11-2016 23:01:00 3 м
Фасонолитейная 21-11-2016 23:04:00 1 мин 21-11-2016 23:05:00 4 м
Орджоникидзеград 21-11-2016 23:09:00 1 мин 21-11-2016 23:10:00 5 м
Красный Профинтерн 21-11-2016 23:13:00 1 мин 21-11-2016 23:14:00 4 м
Самара-Радица 21-11-2016 23:18:00 1 мин 21-11-2016 23:19:00 5 м
Мальцевская 21-11-2016 23:22:00 1 мин 21-11-2016 23:23:00 4 м
Брянск-1-Орловский 21-11-2016 23:30:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Орджоникидзеград Самара-радица на карте:


Между станциями Орджоникидзеград и Самара-радица курсируют следующие электрички:
6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6203 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6205 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6207 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6209 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6211 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6215 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6217 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search