Электричка Орджоникидзеград Пересна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
154
0

Расстояние между станциями Орджоникидзеград Пересна 212 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Орджоникидзеград и Пересна за 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904/6902/6901, которая пройдет расстояние между станциями Орджоникидзеград и Пересна за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Орджоникидзеград Пересна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) 6904/6902/6901 19-01-2018 08:00:00 19-01-2018 11:35:00

Расписание электричек Пересна Орджоникидзеград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6905/6903 19-01-2018 18:42:00 19-01-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 26-02-2017 07:47:00
Мальцевская 26-02-2017 07:48:00 26-02-2017 07:48:00 1 м
Самара-Радица 26-02-2017 07:49:00 26-02-2017 07:49:00 1 м
Красный Профинтерн 26-02-2017 07:50:00 26-02-2017 07:50:00 1 м
Орджоникидзеград 26-02-2017 07:59:00 1 мин 26-02-2017 08:00:00 10 м
Фасонолитейная 26-02-2017 08:01:00 26-02-2017 08:01:00 1 м
Отрадное 26-02-2017 08:02:00 26-02-2017 08:02:00 1 м
Бордовичи 26-02-2017 08:03:00 26-02-2017 08:03:00 1 м
Нетьинка 26-02-2017 08:04:00 26-02-2017 08:04:00 1 м
Хотылево 26-02-2017 08:05:00 26-02-2017 08:05:00 1 м
Сельцо 26-02-2017 08:15:00 6 мин 26-02-2017 08:21:00 16 м
162 км 26-02-2017 08:22:00 26-02-2017 08:22:00 1 м
Чернетово 26-02-2017 08:23:00 26-02-2017 08:23:00 1 м
Эдазия 26-02-2017 08:24:00 26-02-2017 08:24:00 1 м
Ржаница 26-02-2017 08:34:00 6 мин 26-02-2017 08:40:00 16 м
176 км 26-02-2017 08:41:00 26-02-2017 08:41:00 1 м
Тросна 26-02-2017 08:42:00 26-02-2017 08:42:00 1 м
183 км 26-02-2017 08:43:00 26-02-2017 08:43:00 1 м
Жуковка 26-02-2017 09:00:00 1 мин 26-02-2017 09:01:00 18 м
193 км 26-02-2017 09:02:00 26-02-2017 09:02:00 1 м
194 км 26-02-2017 09:03:00 26-02-2017 09:03:00 1 м
Олсуфьево 26-02-2017 09:04:00 26-02-2017 09:04:00 1 м
202 км 26-02-2017 09:05:00 26-02-2017 09:05:00 1 м
Рековичи 26-02-2017 09:06:00 26-02-2017 09:06:00 1 м
Дубровка 26-02-2017 09:23:00 1 мин 26-02-2017 09:24:00 18 м
222 км 26-02-2017 09:25:00 26-02-2017 09:25:00 1 м
Сещинская 26-02-2017 09:36:00 1 мин 26-02-2017 09:37:00 12 м
Узкое 26-02-2017 09:38:00 26-02-2017 09:38:00 1 м
Пригорье 26-02-2017 09:39:00 26-02-2017 09:39:00 1 м
Любестово 26-02-2017 09:40:00 26-02-2017 09:40:00 1 м
Липовская 26-02-2017 09:41:00 26-02-2017 09:41:00 1 м
Плетни 26-02-2017 09:42:00 26-02-2017 09:42:00 1 м
Рославль-1 26-02-2017 10:13:00 29 мин 26-02-2017 10:42:00 1 ч 0 м
Козловка 26-02-2017 10:43:00 26-02-2017 10:43:00 1 м
Починок 26-02-2017 11:37:00 1 мин 26-02-2017 11:38:00 55 м
Грудинино 26-02-2017 11:39:00 26-02-2017 11:39:00 1 м
Пересна 26-02-2017 11:51:00 1 мин 26-02-2017 11:52:00 13 м
Панская 26-02-2017 11:53:00 26-02-2017 11:53:00 1 м
349 км 26-02-2017 11:54:00 26-02-2017 11:54:00 1 м
Рябцево 26-02-2017 11:55:00 26-02-2017 11:55:00 1 м
Яновский 26-02-2017 11:56:00 26-02-2017 11:56:00 1 м
361 км 26-02-2017 11:57:00 26-02-2017 11:57:00 1 м
Тычинино 26-02-2017 11:58:00 26-02-2017 11:58:00 1 м
368 км 26-02-2017 11:59:00 26-02-2017 11:59:00 1 м
Соколья Гора 26-02-2017 12:00:00 26-02-2017 12:00:00 1 м
Валутино 26-02-2017 12:01:00 26-02-2017 12:01:00 1 м
Колодня 26-02-2017 12:02:00 26-02-2017 12:02:00 1 м
Вагонное депо 26-02-2017 12:03:00 26-02-2017 12:03:00 1 м
Смоленск-Сорт. 26-02-2017 12:04:00 26-02-2017 12:04:00 1 м
Орловская 26-02-2017 12:05:00 26-02-2017 12:05:00 1 м
Смоленск 26-02-2017 12:43:00 — :: 38 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Орджоникидзеград и Пересна на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Орджоникидзеград Пересна на карте:


Между станциями Орджоникидзеград и Пересна курсируют следующие электрички:
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search