Электричка Орджоникидзеград Пересна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
124
0

Расстояние между станциями Орджоникидзеград Пересна 212 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Орджоникидзеград и Пересна за 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904/6902/6901, которая пройдет расстояние между станциями Орджоникидзеград и Пересна за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Орджоникидзеград Пересна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)6904/6902/690119-11-2017 08:00:0019-11-2017 11:51:00

Расписание электричек Пересна Орджоникидзеград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::26-02-2017 07:47:00
Мальцевская26-02-2017 07:48:0026-02-2017 07:48:001 м
Самара-Радица26-02-2017 07:49:0026-02-2017 07:49:001 м
Красный Профинтерн26-02-2017 07:50:0026-02-2017 07:50:001 м
Орджоникидзеград26-02-2017 07:59:001 мин26-02-2017 08:00:0010 м
Фасонолитейная26-02-2017 08:01:0026-02-2017 08:01:001 м
Отрадное26-02-2017 08:02:0026-02-2017 08:02:001 м
Бордовичи26-02-2017 08:03:0026-02-2017 08:03:001 м
Нетьинка26-02-2017 08:04:0026-02-2017 08:04:001 м
Хотылево26-02-2017 08:05:0026-02-2017 08:05:001 м
Сельцо26-02-2017 08:15:006 мин26-02-2017 08:21:0016 м
162 км26-02-2017 08:22:0026-02-2017 08:22:001 м
Чернетово26-02-2017 08:23:0026-02-2017 08:23:001 м
Эдазия26-02-2017 08:24:0026-02-2017 08:24:001 м
Ржаница26-02-2017 08:34:006 мин26-02-2017 08:40:0016 м
176 км26-02-2017 08:41:0026-02-2017 08:41:001 м
Тросна26-02-2017 08:42:0026-02-2017 08:42:001 м
183 км26-02-2017 08:43:0026-02-2017 08:43:001 м
Жуковка26-02-2017 09:00:001 мин26-02-2017 09:01:0018 м
193 км26-02-2017 09:02:0026-02-2017 09:02:001 м
194 км26-02-2017 09:03:0026-02-2017 09:03:001 м
Олсуфьево26-02-2017 09:04:0026-02-2017 09:04:001 м
202 км26-02-2017 09:05:0026-02-2017 09:05:001 м
Рековичи26-02-2017 09:06:0026-02-2017 09:06:001 м
Дубровка26-02-2017 09:23:001 мин26-02-2017 09:24:0018 м
222 км26-02-2017 09:25:0026-02-2017 09:25:001 м
Сещинская26-02-2017 09:36:001 мин26-02-2017 09:37:0012 м
Узкое26-02-2017 09:38:0026-02-2017 09:38:001 м
Пригорье26-02-2017 09:39:0026-02-2017 09:39:001 м
Любестово26-02-2017 09:40:0026-02-2017 09:40:001 м
Липовская26-02-2017 09:41:0026-02-2017 09:41:001 м
Плетни26-02-2017 09:42:0026-02-2017 09:42:001 м
Рославль-126-02-2017 10:13:0029 мин26-02-2017 10:42:001 ч 0 м
Козловка26-02-2017 10:43:0026-02-2017 10:43:001 м
Починок26-02-2017 11:37:001 мин26-02-2017 11:38:0055 м
Грудинино26-02-2017 11:39:0026-02-2017 11:39:001 м
Пересна26-02-2017 11:51:001 мин26-02-2017 11:52:0013 м
Панская26-02-2017 11:53:0026-02-2017 11:53:001 м
349 км26-02-2017 11:54:0026-02-2017 11:54:001 м
Рябцево26-02-2017 11:55:0026-02-2017 11:55:001 м
Яновский26-02-2017 11:56:0026-02-2017 11:56:001 м
361 км26-02-2017 11:57:0026-02-2017 11:57:001 м
Тычинино26-02-2017 11:58:0026-02-2017 11:58:001 м
368 км26-02-2017 11:59:0026-02-2017 11:59:001 м
Соколья Гора26-02-2017 12:00:0026-02-2017 12:00:001 м
Валутино26-02-2017 12:01:0026-02-2017 12:01:001 м
Колодня26-02-2017 12:02:0026-02-2017 12:02:001 м
Вагонное депо26-02-2017 12:03:0026-02-2017 12:03:001 м
Смоленск-Сорт.26-02-2017 12:04:0026-02-2017 12:04:001 м
Орловская26-02-2017 12:05:0026-02-2017 12:05:001 м
Смоленск26-02-2017 12:43:00— ::38 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Орджоникидзеград и Пересна на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Орджоникидзеград Пересна на карте:


Между станциями Орджоникидзеград и Пересна курсируют следующие электрички:
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search