ss x
x

Электричка Орджоникидзеград Чернетово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орджоникидзеград Чернетово 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Орджоникидзеград и Чернетово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Орджоникидзеград и Чернетово за 37 мин.

Расписание электричек Орджоникидзеград Чернетово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 16-12-2018 00:33:00 16-12-2018 01:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 16-12-2018 05:35:00 16-12-2018 06:06:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 16-12-2018 06:47:00 16-12-2018 07:19:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 16-12-2018 09:07:00 16-12-2018 09:38:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 16-12-2018 12:14:00 16-12-2018 12:45:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 16-12-2018 16:34:00 16-12-2018 17:10:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 16-12-2018 18:32:00 16-12-2018 19:08:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 16-12-2018 20:25:00 16-12-2018 20:56:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 16-12-2018 22:22:00 16-12-2018 22:59:00
  • Станция Орджоникидзеград

Расписание электричек Чернетово Орджоникидзеград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 16-12-2018 06:59:00 16-12-2018 07:38:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 16-12-2018 08:04:00 16-12-2018 08:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 16-12-2018 11:35:00 16-12-2018 12:11:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 16-12-2018 13:28:00 16-12-2018 13:58:00
Жуковка — Суземка 6293 16-12-2018 16:52:00 16-12-2018 17:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 16-12-2018 18:50:00 16-12-2018 19:22:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 16-12-2018 20:37:00 16-12-2018 21:14:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 16-12-2018 22:41:00 16-12-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 25-12-2017 22:06:00
Мальцевская 25-12-2017 22:10:00 1 мин 25-12-2017 22:11:00 5 м
Самара-Радица 25-12-2017 22:14:00 1 мин 25-12-2017 22:15:00 4 м
Красный Профинтерн 25-12-2017 22:17:00 1 мин 25-12-2017 22:18:00 3 м
Орджоникидзеград 25-12-2017 22:21:00 1 мин 25-12-2017 22:22:00 4 м
Фасонолитейная 25-12-2017 22:25:00 1 мин 25-12-2017 22:26:00 4 м
Отрадное 25-12-2017 22:28:00 1 мин 25-12-2017 22:29:00 3 м
Бордовичи 25-12-2017 22:30:00 1 мин 25-12-2017 22:31:00 2 м
Нетьинка 25-12-2017 22:35:00 1 мин 25-12-2017 22:36:00 5 м
Хотылево 25-12-2017 22:39:00 1 мин 25-12-2017 22:40:00 4 м
Сельцо 25-12-2017 22:46:00 6 мин 25-12-2017 22:52:00 12 м
162 км 25-12-2017 22:56:00 1 мин 25-12-2017 22:57:00 5 м
Чернетово 25-12-2017 22:59:00 1 мин 25-12-2017 23:00:00 3 м
Эдазия 25-12-2017 23:02:00 1 мин 25-12-2017 23:03:00 3 м
Ржаница 25-12-2017 23:09:00 1 мин 25-12-2017 23:10:00 7 м
176 км 25-12-2017 23:13:00 1 мин 25-12-2017 23:14:00 4 м
Тросна 25-12-2017 23:20:00 1 мин 25-12-2017 23:21:00 7 м
183 км 25-12-2017 23:24:00 1 мин 25-12-2017 23:25:00 4 м
Жуковка 25-12-2017 23:34:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Орджоникидзеград и Чернетово на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Орджоникидзеград Чернетово на карте:


Между станциями Орджоникидзеград и Чернетово курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search