ss x
ss x
x

Электричка Орджоникидзеград Чернетово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орджоникидзеград Чернетово 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Орджоникидзеград и Чернетово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Орджоникидзеград и Чернетово за 37 мин.

Расписание электричек Орджоникидзеград Чернетово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка629023-09-2018 00:33:0023-09-2018 01:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620423-09-2018 05:35:0023-09-2018 06:06:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620623-09-2018 06:47:0023-09-2018 07:19:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620823-09-2018 08:57:0023-09-2018 09:28:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621023-09-2018 12:14:0023-09-2018 12:45:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621223-09-2018 16:34:0023-09-2018 17:10:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621623-09-2018 18:32:0023-09-2018 19:08:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621823-09-2018 20:25:0023-09-2018 20:56:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка622023-09-2018 22:22:0023-09-2018 22:59:00
  • Станция Орджоникидзеград

Расписание электричек Чернетово Орджоникидзеград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жуковка — Суземка629123-09-2018 06:59:0023-09-2018 07:38:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский620523-09-2018 08:04:0023-09-2018 08:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский620723-09-2018 11:35:0023-09-2018 12:11:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621123-09-2018 13:28:0023-09-2018 13:58:00
Жуковка — Суземка629323-09-2018 16:52:0023-09-2018 17:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621323-09-2018 18:50:0023-09-2018 19:22:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621723-09-2018 20:37:0023-09-2018 21:14:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621923-09-2018 22:41:0023-09-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::25-12-2017 22:06:00
Мальцевская25-12-2017 22:10:001 мин25-12-2017 22:11:005 м
Самара-Радица25-12-2017 22:14:001 мин25-12-2017 22:15:004 м
Красный Профинтерн25-12-2017 22:17:001 мин25-12-2017 22:18:003 м
Орджоникидзеград25-12-2017 22:21:001 мин25-12-2017 22:22:004 м
Фасонолитейная25-12-2017 22:25:001 мин25-12-2017 22:26:004 м
Отрадное25-12-2017 22:28:001 мин25-12-2017 22:29:003 м
Бордовичи25-12-2017 22:30:001 мин25-12-2017 22:31:002 м
Нетьинка25-12-2017 22:35:001 мин25-12-2017 22:36:005 м
Хотылево25-12-2017 22:39:001 мин25-12-2017 22:40:004 м
Сельцо25-12-2017 22:46:006 мин25-12-2017 22:52:0012 м
162 км25-12-2017 22:56:001 мин25-12-2017 22:57:005 м
Чернетово25-12-2017 22:59:001 мин25-12-2017 23:00:003 м
Эдазия25-12-2017 23:02:001 мин25-12-2017 23:03:003 м
Ржаница25-12-2017 23:09:001 мин25-12-2017 23:10:007 м
176 км25-12-2017 23:13:001 мин25-12-2017 23:14:004 м
Тросна25-12-2017 23:20:001 мин25-12-2017 23:21:007 м
183 км25-12-2017 23:24:001 мин25-12-2017 23:25:004 м
Жуковка25-12-2017 23:34:00— ::9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Орджоникидзеград и Чернетово на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Орджоникидзеград Чернетово на карте:


Между станциями Орджоникидзеград и Чернетово курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search