ss x
x

Электричка Ордовка Водолага: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ордовка Водолага 12,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6677, проходит расстояние между станциями Ордовка и Водолага за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6687, которая пройдет расстояние между станциями Ордовка и Водолага за 15 мин.

Расписание электричек Ордовка Водолага на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Водолага Ордовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Красноград (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 24-11-2016 08:39:00
Новосёловка 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 6 м
Липовая роща 24-11-2016 08:49:00 2 мин 24-11-2016 08:51:00 6 м
Карачевка 24-11-2016 08:54:00 1 мин 24-11-2016 08:55:00 4 м
Покотиловка 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 3 м
Научный 24-11-2016 09:01:00 1 мин 24-11-2016 09:02:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 24-11-2016 09:04:00 1 мин 24-11-2016 09:05:00 3 м
Зелёный Гай 24-11-2016 09:07:00 1 мин 24-11-2016 09:08:00 3 м
Южный 24-11-2016 09:10:00 1 мин 24-11-2016 09:11:00 3 м
Комаровка 24-11-2016 09:13:00 1 мин 24-11-2016 09:14:00 3 м
Артемовка 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 4 м
Мерефа 24-11-2016 09:22:00 2 мин 24-11-2016 09:24:00 6 м
Утковка 24-11-2016 09:31:00 1 мин 24-11-2016 09:32:00 8 м
8 км 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 6 м
Ордовка 24-11-2016 09:42:00 2 мин 24-11-2016 09:44:00 6 м
Джгун 24-11-2016 09:50:00 1 мин 24-11-2016 09:51:00 7 м
Водолага 24-11-2016 09:59:00 3 мин 24-11-2016 10:02:00 11 м
Кварцевый 24-11-2016 10:09:00 1 мин 24-11-2016 10:10:00 8 м
Сосоновка 24-11-2016 10:15:00 1 мин 24-11-2016 10:16:00 6 м
Караван 24-11-2016 10:21:00 1 мин 24-11-2016 10:22:00 6 м
Станица 24-11-2016 10:28:00 1 мин 24-11-2016 10:29:00 7 м
Власовка 24-11-2016 10:36:00 1 мин 24-11-2016 10:37:00 8 м
Широкий 24-11-2016 10:47:00 1 мин 24-11-2016 10:48:00 11 м
53 км 24-11-2016 10:55:00 1 мин 24-11-2016 10:56:00 8 м
Берестовеньки 24-11-2016 11:01:00 1 мин 24-11-2016 11:02:00 6 м
61 км 24-11-2016 11:08:00 1 мин 24-11-2016 11:09:00 7 м
Нововербовка 24-11-2016 11:12:00 1 мин 24-11-2016 11:13:00 4 м
Красноград 24-11-2016 11:27:00 — :: 14 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6687 Харьков-Пасс. — Красноград. Время в пути между станциями Ордовка и Водолага на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ордовка Водолага на карте:


Между станциями Ордовка и Водолага курсируют следующие электрички:
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6677 Харьков-Пасс. — Зачепиловка
6695 Харьков-Пасс. — Власовка
6697 Харьков-Пасс. — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search