ss x
x

Электричка Ораниенбаум Броневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ораниенбаум Броневая 58,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Ораниенбаум и Броневая за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Ораниенбаум и Броневая за 57 мин.

Расписание электричек Ораниенбаум Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 20-05-2019 05:25:00 20-05-2019 06:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 20-05-2019 05:50:00 20-05-2019 06:40:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 20-05-2019 06:15:00 20-05-2019 07:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 20-05-2019 06:40:00 20-05-2019 07:32:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 20-05-2019 07:12:00 20-05-2019 08:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 08:15:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 20-05-2019 07:40:00 20-05-2019 08:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 20-05-2019 07:55:00 20-05-2019 08:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 20-05-2019 08:15:00 20-05-2019 09:08:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 20-05-2019 08:38:00 20-05-2019 09:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 20-05-2019 09:00:00 20-05-2019 09:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 20-05-2019 09:30:00 20-05-2019 10:19:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 20-05-2019 10:00:00 20-05-2019 10:50:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 20-05-2019 10:30:00 20-05-2019 11:14:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 20-05-2019 11:10:00 20-05-2019 12:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 20-05-2019 13:53:00 20-05-2019 14:45:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 20-05-2019 14:32:00 20-05-2019 15:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 20-05-2019 15:30:00 20-05-2019 16:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 20-05-2019 16:55:00 20-05-2019 17:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 20-05-2019 17:30:00 20-05-2019 18:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 20-05-2019 17:50:00 20-05-2019 18:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 20-05-2019 18:15:00 20-05-2019 19:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 20-05-2019 18:40:00 20-05-2019 19:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 20-05-2019 19:00:00 20-05-2019 19:50:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 20-05-2019 19:20:00 20-05-2019 20:10:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 20-05-2019 19:50:00 20-05-2019 20:38:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20-05-2019 20:20:00 20-05-2019 21:08:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 20-05-2019 20:40:00 20-05-2019 21:29:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 20-05-2019 21:10:00 20-05-2019 22:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 20-05-2019 21:45:00 20-05-2019 22:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 20-05-2019 22:32:00 20-05-2019 23:19:00

Расписание электричек Броневая Ораниенбаум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 20-05-2019 00:01:00 20-05-2019 00:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 20-05-2019 06:06:00 20-05-2019 06:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 20-05-2019 06:26:00 20-05-2019 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 20-05-2019 06:46:00 20-05-2019 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 20-05-2019 07:06:00 20-05-2019 07:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 20-05-2019 07:37:00 20-05-2019 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 20-05-2019 08:07:00 20-05-2019 08:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7101 20-05-2019 08:37:00 20-05-2019 09:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 20-05-2019 09:19:00 20-05-2019 10:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 20-05-2019 09:51:00 20-05-2019 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 20-05-2019 10:36:00 20-05-2019 11:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 20-05-2019 13:16:00 20-05-2019 14:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 20-05-2019 14:46:00 20-05-2019 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 20-05-2019 15:46:00 20-05-2019 16:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 20-05-2019 16:06:00 20-05-2019 16:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 20-05-2019 16:36:00 20-05-2019 17:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 20-05-2019 17:06:00 20-05-2019 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 20-05-2019 17:27:00 20-05-2019 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 20-05-2019 17:47:00 20-05-2019 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 20-05-2019 18:07:00 20-05-2019 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 20-05-2019 18:22:00 20-05-2019 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 20-05-2019 18:36:00 20-05-2019 19:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 20-05-2019 18:51:00 20-05-2019 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 20-05-2019 19:06:00 20-05-2019 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 20-05-2019 19:21:00 20-05-2019 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 20-05-2019 19:36:00 20-05-2019 20:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 20-05-2019 20:16:00 20-05-2019 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 20-05-2019 20:37:00 20-05-2019 21:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 20-05-2019 21:21:00 20-05-2019 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 20-05-2019 22:06:00 20-05-2019 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 20-05-2019 23:06:00 20-05-2019 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 22-11-2016 06:35:00
Мартышкино 22-11-2016 06:39:00 1 мин 22-11-2016 06:40:00 5 м
Университет 22-11-2016 06:42:00 1 мин 22-11-2016 06:43:00 3 м
Старый Петергоф 22-11-2016 06:46:00 1 мин 22-11-2016 06:47:00 4 м
Новый Петергоф 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 6 м
Красные Зори 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 6 м
Стрельна 22-11-2016 07:02:00 1 мин 22-11-2016 07:03:00 4 м
Сергиево (Володарская) 22-11-2016 07:06:00 1 мин 22-11-2016 07:07:00 4 м
Сосновая Поляна 22-11-2016 07:11:00 1 мин 22-11-2016 07:12:00 5 м
Лигово 22-11-2016 07:15:00 1 мин 22-11-2016 07:16:00 4 м
Ульянка 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 5 м
Дачное 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 4 м
Ленинский Проспект 22-11-2016 07:28:00 1 мин 22-11-2016 07:29:00 4 м
Броневая 22-11-2016 07:32:00 1 мин 22-11-2016 07:33:00 4 м
Электродепо 22-11-2016 07:34:00 22-11-2016 07:34:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22-11-2016 07:39:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Ораниенбаум и Броневая на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум Броневая на карте:


Между станциями Ораниенбаум и Броневая курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search