ss x
x

Электричка Ораниенбаум Броневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ораниенбаум Броневая 58,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Ораниенбаум и Броневая за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Ораниенбаум и Броневая за 57 мин.

Расписание электричек Ораниенбаум Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 22-10-2018 05:25:00 22-10-2018 06:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 22-10-2018 05:50:00 22-10-2018 06:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 22-10-2018 06:15:00 22-10-2018 07:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 22-10-2018 06:40:00 22-10-2018 07:32:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 22-10-2018 07:00:00 22-10-2018 07:53:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 22-10-2018 07:12:00 22-10-2018 08:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 22-10-2018 07:25:00 22-10-2018 08:15:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 22-10-2018 07:40:00 22-10-2018 08:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 22-10-2018 07:55:00 22-10-2018 08:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 22-10-2018 08:15:00 22-10-2018 09:08:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 22-10-2018 08:35:00 22-10-2018 09:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 22-10-2018 09:00:00 22-10-2018 09:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 22-10-2018 09:30:00 22-10-2018 10:19:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 22-10-2018 10:00:00 22-10-2018 10:50:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 22-10-2018 10:30:00 22-10-2018 11:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 22-10-2018 11:10:00 22-10-2018 12:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 22-10-2018 13:55:00 22-10-2018 14:47:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 22-10-2018 14:30:00 22-10-2018 15:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 22-10-2018 15:30:00 22-10-2018 16:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 22-10-2018 16:30:00 22-10-2018 17:19:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 22-10-2018 17:00:00 22-10-2018 17:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 22-10-2018 17:30:00 22-10-2018 18:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 22-10-2018 17:50:00 22-10-2018 18:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 22-10-2018 18:15:00 22-10-2018 19:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 22-10-2018 18:40:00 22-10-2018 19:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 22-10-2018 19:00:00 22-10-2018 19:50:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 22-10-2018 19:20:00 22-10-2018 20:10:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 22-10-2018 19:50:00 22-10-2018 20:38:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 22-10-2018 20:20:00 22-10-2018 21:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 22-10-2018 20:45:00 22-10-2018 21:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 22-10-2018 21:15:00 22-10-2018 22:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 22-10-2018 21:45:00 22-10-2018 22:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 22-10-2018 22:35:00 22-10-2018 23:22:00

Расписание электричек Броневая Ораниенбаум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 22-10-2018 00:01:00 22-10-2018 00:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 22-10-2018 06:06:00 22-10-2018 06:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 22-10-2018 06:26:00 22-10-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 22-10-2018 06:46:00 22-10-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 22-10-2018 07:06:00 22-10-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 22-10-2018 07:37:00 22-10-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 22-10-2018 08:07:00 22-10-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7101 22-10-2018 08:37:00 22-10-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 22-10-2018 09:19:00 22-10-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 22-10-2018 09:51:00 22-10-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 22-10-2018 10:36:00 22-10-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 22-10-2018 13:16:00 22-10-2018 14:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 22-10-2018 13:46:00 22-10-2018 14:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 22-10-2018 14:46:00 22-10-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 22-10-2018 15:46:00 22-10-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 22-10-2018 16:06:00 22-10-2018 16:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 22-10-2018 16:37:00 22-10-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 22-10-2018 17:06:00 22-10-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 22-10-2018 17:27:00 22-10-2018 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 22-10-2018 17:47:00 22-10-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 22-10-2018 18:07:00 22-10-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 22-10-2018 18:22:00 22-10-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 22-10-2018 18:36:00 22-10-2018 19:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 22-10-2018 18:51:00 22-10-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 22-10-2018 19:06:00 22-10-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 22-10-2018 19:21:00 22-10-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 22-10-2018 19:36:00 22-10-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 22-10-2018 20:16:00 22-10-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 22-10-2018 20:37:00 22-10-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 22-10-2018 21:21:00 22-10-2018 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22-10-2018 22:06:00 22-10-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 22-10-2018 23:06:00 22-10-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 22-11-2016 06:35:00
Мартышкино 22-11-2016 06:39:00 1 мин 22-11-2016 06:40:00 5 м
Университет 22-11-2016 06:42:00 1 мин 22-11-2016 06:43:00 3 м
Старый Петергоф 22-11-2016 06:46:00 1 мин 22-11-2016 06:47:00 4 м
Новый Петергоф 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 6 м
Красные Зори 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 6 м
Стрельна 22-11-2016 07:02:00 1 мин 22-11-2016 07:03:00 4 м
Сергиево (Володарская) 22-11-2016 07:06:00 1 мин 22-11-2016 07:07:00 4 м
Сосновая Поляна 22-11-2016 07:11:00 1 мин 22-11-2016 07:12:00 5 м
Лигово 22-11-2016 07:15:00 1 мин 22-11-2016 07:16:00 4 м
Ульянка 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 5 м
Дачное 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 4 м
Ленинский Проспект 22-11-2016 07:28:00 1 мин 22-11-2016 07:29:00 4 м
Броневая 22-11-2016 07:32:00 1 мин 22-11-2016 07:33:00 4 м
Электродепо 22-11-2016 07:34:00 22-11-2016 07:34:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22-11-2016 07:39:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Ораниенбаум и Броневая на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум Броневая на карте:


Между станциями Ораниенбаум и Броневая курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search