ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ораниенбаум Броневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ораниенбаум Броневая 58,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Ораниенбаум и Броневая за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Ораниенбаум и Броневая за 57 мин.

Расписание электричек Ораниенбаум Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:27 06:18
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 05:50 06:40
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 06:15 07:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 06:40 07:32
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 07:00 07:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 07:15 08:06
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:25 08:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 07:42 08:34
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 07:55 08:47
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:15 09:08
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:35 09:29
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 09:00 09:51
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:30 10:19
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 10:00 10:50
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 10:30 11:17
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 11:10 12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 13:50 14:43
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:25 15:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 15:20 16:12
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 16:56 17:49
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17:26 18:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 17:55 18:48
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:15 19:04
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18:40 19:29
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 19:00 19:49
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:19 20:09
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 19:54 20:42
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:19 21:07
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 20:40 21:29
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 21:10 22:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 21:50 22:40
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 22:19 23:06

Расписание электричек Броневая Ораниенбаум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 00:01 00:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 06:06 06:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 06:26 07:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 06:46 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 07:06 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 07:37 08:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 08:07 08:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 08:37 09:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09:19 10:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 09:56 10:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 10:46 11:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 13:16 14:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 14:51 15:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 15:46 16:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 16:06 16:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 16:36 17:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17:06 17:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17:27 18:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 17:47 18:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 18:08 18:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:22 19:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 18:36 19:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18:53 19:42
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 19:06 19:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 19:21 20:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 19:36 20:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 20:16 21:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 20:42 21:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:21 22:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:06 22:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23:06 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 06:35
Мартышкино 06:39 1 мин 06:40 5 м
Университет 06:42 1 мин 06:43 3 м
Старый Петергоф 06:46 1 мин 06:47 4 м
Новый Петергоф 06:52 1 мин 06:53 6 м
Красные Зори 06:58 1 мин 06:59 6 м
Стрельна 07:02 1 мин 07:03 4 м
Сергиево (Володарская) 07:06 1 мин 07:07 4 м
Сосновая Поляна 07:11 1 мин 07:12 5 м
Лигово 07:15 1 мин 07:16 4 м
Ульянка 07:20 1 мин 07:21 5 м
Дачное 07:24 1 мин 07:25 4 м
Ленинский Проспект 07:28 1 мин 07:29 4 м
Броневая 07:32 1 мин 07:33 4 м
Электродепо 07:34 07:34 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:39 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Ораниенбаум и Броневая на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум Броневая на карте:

Между станциями Ораниенбаум и Броневая курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6518 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6522 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6526 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6548 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6560 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6568 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6584 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search