ss x
x

Электричка Оранчицы Яковчицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оранчицы Яковчицы 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Оранчицы и Яковчицы за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Оранчицы и Яковчицы за 34 мин.

Расписание электричек Оранчицы Яковчицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 23-05-2019 06:17:00 23-05-2019 06:50:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 23-05-2019 08:32:00 23-05-2019 09:05:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 23-05-2019 12:57:00 23-05-2019 13:41:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 23-05-2019 15:15:00 23-05-2019 15:50:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 23-05-2019 17:27:00 23-05-2019 18:00:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 23-05-2019 21:26:00 23-05-2019 22:00:00

Расписание электричек Яковчицы Оранчицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 23-05-2019 07:33:00 23-05-2019 08:05:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 23-05-2019 09:34:00 23-05-2019 10:06:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 23-05-2019 13:00:00 23-05-2019 13:32:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 23-05-2019 16:08:00 23-05-2019 16:48:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 23-05-2019 19:10:00 23-05-2019 19:53:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 23-05-2019 22:10:00 23-05-2019 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 30-11-2016 04:06:00
Барановичи-Центральные 30-11-2016 04:16:00 1 мин 30-11-2016 04:17:00 11 м
Локомотивное депо 30-11-2016 04:20:00 1 мин 30-11-2016 04:21:00 4 м
Грицевец 30-11-2016 04:29:00 1 мин 30-11-2016 04:30:00 9 м
Лесная 30-11-2016 04:39:00 1 мин 30-11-2016 04:40:00 10 м
Бытень 30-11-2016 04:49:00 1 мин 30-11-2016 04:50:00 10 м
Доманово 30-11-2016 04:57:00 1 мин 30-11-2016 04:58:00 8 м
Борки 30-11-2016 05:03:00 1 мин 30-11-2016 05:04:00 6 м
Ивацевичи 30-11-2016 05:11:00 1 мин 30-11-2016 05:12:00 8 м
Коссово-Полесское 30-11-2016 05:20:00 1 мин 30-11-2016 05:21:00 9 м
Бронная Гора 30-11-2016 05:29:00 1 мин 30-11-2016 05:30:00 9 м
Берёза-Город 30-11-2016 05:39:00 1 мин 30-11-2016 05:40:00 10 м
Берёза-Картузская 30-11-2016 05:45:00 1 мин 30-11-2016 05:46:00 6 м
Кабаки 30-11-2016 05:52:00 1 мин 30-11-2016 05:53:00 7 м
Павловичи 30-11-2016 05:57:00 1 мин 30-11-2016 05:58:00 5 м
Ткачи 30-11-2016 06:02:00 1 мин 30-11-2016 06:03:00 5 м
Оранчицы 30-11-2016 06:08:00 1 мин 30-11-2016 06:09:00 6 м
Прилутчина 30-11-2016 06:16:00 1 мин 30-11-2016 06:17:00 8 м
Лясы 30-11-2016 06:21:00 1 мин 30-11-2016 06:22:00 5 м
Тевли 30-11-2016 06:31:00 1 мин 30-11-2016 06:32:00 10 м
Столпы 30-11-2016 06:38:00 1 мин 30-11-2016 06:39:00 7 м
Яковчицы 30-11-2016 06:43:00 1 мин 30-11-2016 06:44:00 5 м
Матеевичи 30-11-2016 06:47:00 1 мин 30-11-2016 06:48:00 4 м
Жабинка 30-11-2016 06:55:00 2 мин 30-11-2016 06:57:00 9 м
Сахарный завод 30-11-2016 07:00:00 1 мин 30-11-2016 07:01:00 4 м
Нагораны 30-11-2016 07:04:00 1 мин 30-11-2016 07:05:00 4 м
Харитоны 30-11-2016 07:09:00 1 мин 30-11-2016 07:10:00 5 м
Кошелево 30-11-2016 07:13:00 1 мин 30-11-2016 07:14:00 4 м
Брест Восточный 30-11-2016 07:23:00 2 мин 30-11-2016 07:25:00 11 м
Брест-Центр. 30-11-2016 07:36:00 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Оранчицы и Яковчицы на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Оранчицы Яковчицы на карте:


Между станциями Оранчицы и Яковчицы курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search