ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Оранчицы Лясы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оранчицы Лясы 22,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Оранчицы и Лясы за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Оранчицы и Лясы за 12 мин.

Расписание электричек Оранчицы Лясы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 06:18 06:30
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 08:31 08:43
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 12:25 12:37
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 15:20 15:32
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 17:38 17:50
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 21:39 21:51

Расписание электричек Лясы Оранчицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 07:57 08:10
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 09:39 09:51
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 13:33 13:45
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 16:36 16:48
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 19:32 19:45
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 22:32 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 04:06
Барановичи-Центральные 04:16 1 мин 04:17 11 м
Локомотивное депо 04:20 1 мин 04:21 4 м
Грицевец 04:29 1 мин 04:30 9 м
Лесная 04:39 1 мин 04:40 10 м
Бытень 04:49 1 мин 04:50 10 м
Доманово 04:57 1 мин 04:58 8 м
Борки 05:03 1 мин 05:04 6 м
Ивацевичи 05:11 1 мин 05:12 8 м
Коссово-Полесское 05:20 1 мин 05:21 9 м
Бронная Гора 05:29 1 мин 05:30 9 м
Берёза-Город 05:39 1 мин 05:40 10 м
Берёза-Картузская 05:45 1 мин 05:46 6 м
Кабаки 05:52 1 мин 05:53 7 м
Павловичи 05:57 1 мин 05:58 5 м
Ткачи 06:02 1 мин 06:03 5 м
Оранчицы 06:08 1 мин 06:09 6 м
Прилутчина 06:16 1 мин 06:17 8 м
Лясы 06:21 1 мин 06:22 5 м
Тевли 06:31 1 мин 06:32 10 м
Столпы 06:38 1 мин 06:39 7 м
Яковчицы 06:43 1 мин 06:44 5 м
Матеевичи 06:47 1 мин 06:48 4 м
Жабинка 06:55 2 мин 06:57 9 м
Сахарный завод 07:00 1 мин 07:01 4 м
Нагораны 07:04 1 мин 07:05 4 м
Харитоны 07:09 1 мин 07:10 5 м
Кошелево 07:13 1 мин 07:14 4 м
Брест Восточный 07:23 2 мин 07:25 11 м
Брест-Центр. 07:31 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Оранчицы и Лясы на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Оранчицы Лясы на карте:


Между станциями Оранчицы и Лясы курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search