ss x
x

Электричка Опалиха Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Текстильщики 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424/6423, проходит расстояние между станциями Опалиха и Текстильщики за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Текстильщики за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Опалиха Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Люблино (Кубанская) 6336/6335 11-05-2021 00:04:00 11-05-2021 01:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 11-05-2021 04:10:00 11-05-2021 05:16:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 11-05-2021 04:22:00 11-05-2021 05:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 11-05-2021 04:28:00 11-05-2021 05:46:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 11-05-2021 04:34:00 11-05-2021 05:40:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 11-05-2021 04:46:00 11-05-2021 05:52:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 11-05-2021 04:52:00 11-05-2021 05:58:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 11-05-2021 04:58:00 11-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 11-05-2021 05:10:00 11-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 11-05-2021 05:22:00 11-05-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 11-05-2021 05:34:00 11-05-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 11-05-2021 05:46:00 11-05-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 11-05-2021 05:58:00 11-05-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 11-05-2021 06:10:00 11-05-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 11-05-2021 06:22:00 11-05-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 11-05-2021 06:34:00 11-05-2021 07:40:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 07:47:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 11-05-2021 06:46:00 11-05-2021 07:52:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 11-05-2021 06:52:00 11-05-2021 07:59:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 11-05-2021 06:58:00 11-05-2021 08:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 11-05-2021 07:04:00 11-05-2021 08:10:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 11-05-2021 07:10:00 11-05-2021 08:16:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 11-05-2021 07:16:00 11-05-2021 08:23:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 11-05-2021 07:22:00 11-05-2021 08:28:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 11-05-2021 07:34:00 11-05-2021 08:40:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 11-05-2021 07:46:00 11-05-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 11-05-2021 07:58:00 11-05-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 11-05-2021 08:10:00 11-05-2021 09:16:00
Нахабино — Чехов 6326/6325 11-05-2021 08:16:00 11-05-2021 09:22:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 11-05-2021 08:22:00 11-05-2021 09:28:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 11-05-2021 08:34:00 11-05-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 11-05-2021 08:46:00 11-05-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 11-05-2021 08:58:00 11-05-2021 10:04:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 11-05-2021 09:04:00 11-05-2021 10:10:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 11-05-2021 09:10:00 11-05-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 11-05-2021 09:22:00 11-05-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 11-05-2021 09:34:00 11-05-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 11-05-2021 09:46:00 11-05-2021 10:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 11-05-2021 09:58:00 11-05-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 11-05-2021 10:10:00 11-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 11-05-2021 10:22:00 11-05-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 11-05-2021 10:34:00 11-05-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 11-05-2021 10:46:00 11-05-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 11-05-2021 10:58:00 11-05-2021 12:04:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 11-05-2021 11:04:00 11-05-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 11-05-2021 11:10:00 11-05-2021 12:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 11-05-2021 11:16:00 11-05-2021 12:22:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 11-05-2021 11:22:00 11-05-2021 12:28:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 11-05-2021 11:52:00 11-05-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 11-05-2021 14:10:00 11-05-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 11-05-2021 14:22:00 11-05-2021 15:28:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 11-05-2021 14:34:00 11-05-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 11-05-2021 14:46:00 11-05-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 11-05-2021 14:58:00 11-05-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 11-05-2021 15:10:00 11-05-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 11-05-2021 15:22:00 11-05-2021 16:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 15:28:00 11-05-2021 16:34:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 11-05-2021 15:34:00 11-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 11-05-2021 15:46:00 11-05-2021 16:52:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 11-05-2021 15:52:00 11-05-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 11-05-2021 15:58:00 11-05-2021 17:04:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11-05-2021 16:04:00 11-05-2021 17:10:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 11-05-2021 16:10:00 11-05-2021 17:16:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 11-05-2021 16:22:00 11-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 11-05-2021 16:34:00 11-05-2021 17:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 11-05-2021 16:46:00 11-05-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 11-05-2021 16:58:00 11-05-2021 18:04:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 11-05-2021 17:04:00 11-05-2021 18:11:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 11-05-2021 17:10:00 11-05-2021 18:16:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 11-05-2021 17:16:00 11-05-2021 18:24:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 11-05-2021 17:22:00 11-05-2021 18:28:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 11-05-2021 17:28:00 11-05-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 11-05-2021 17:34:00 11-05-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 11-05-2021 17:46:00 11-05-2021 18:52:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 11-05-2021 17:52:00 11-05-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 11-05-2021 17:58:00 11-05-2021 19:04:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 11-05-2021 18:10:00 11-05-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 11-05-2021 18:22:00 11-05-2021 19:28:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 11-05-2021 18:28:00 11-05-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 11-05-2021 18:34:00 11-05-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 11-05-2021 18:46:00 11-05-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 11-05-2021 18:58:00 11-05-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 20:16:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 11-05-2021 19:22:00 11-05-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 11-05-2021 19:34:00 11-05-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 11-05-2021 19:46:00 11-05-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 11-05-2021 19:58:00 11-05-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 11-05-2021 20:10:00 11-05-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 11-05-2021 20:22:00 11-05-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 11-05-2021 20:34:00 11-05-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 11-05-2021 20:46:00 11-05-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 11-05-2021 20:58:00 11-05-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 11-05-2021 21:10:00 11-05-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 11-05-2021 21:22:00 11-05-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 11-05-2021 21:34:00 11-05-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 11-05-2021 21:46:00 11-05-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 11-05-2021 21:58:00 11-05-2021 23:04:00

Расписание электричек Текстильщики Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 11-05-2021 00:11:00 11-05-2021 01:22:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 11-05-2021 04:47:00 11-05-2021 05:58:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 11-05-2021 04:59:00 11-05-2021 06:10:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 11-05-2021 05:11:00 11-05-2021 06:22:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 11-05-2021 05:23:00 11-05-2021 06:34:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 11-05-2021 05:35:00 11-05-2021 06:46:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 11-05-2021 05:47:00 11-05-2021 06:58:00
Львовская — Нахабино 6402/6401 11-05-2021 05:53:00 11-05-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 11-05-2021 05:59:00 11-05-2021 07:10:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 11-05-2021 06:04:00 11-05-2021 07:16:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 11-05-2021 06:11:00 11-05-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 11-05-2021 06:23:00 11-05-2021 07:34:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 11-05-2021 06:35:00 11-05-2021 07:46:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 11-05-2021 06:47:00 11-05-2021 07:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-05-2021 06:53:00 11-05-2021 08:04:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 11-05-2021 06:59:00 11-05-2021 08:10:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 11-05-2021 07:11:00 11-05-2021 08:22:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 11-05-2021 07:16:00 11-05-2021 08:28:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 11-05-2021 07:23:00 11-05-2021 08:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 11-05-2021 07:29:00 11-05-2021 08:40:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 11-05-2021 07:35:00 11-05-2021 08:46:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 11-05-2021 07:47:00 11-05-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 11-05-2021 07:53:00 11-05-2021 09:04:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 11-05-2021 07:59:00 11-05-2021 09:10:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 11-05-2021 08:04:00 11-05-2021 09:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 11-05-2021 08:11:00 11-05-2021 09:22:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 11-05-2021 08:23:00 11-05-2021 09:34:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 11-05-2021 08:29:00 11-05-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 11-05-2021 08:35:00 11-05-2021 09:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 11-05-2021 08:40:00 11-05-2021 09:52:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 11-05-2021 08:47:00 11-05-2021 09:58:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 11-05-2021 08:52:00 11-05-2021 10:04:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 11-05-2021 08:59:00 11-05-2021 10:10:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 11-05-2021 09:11:00 11-05-2021 10:22:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 11-05-2021 09:16:00 11-05-2021 10:28:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 11-05-2021 09:23:00 11-05-2021 10:34:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 11-05-2021 09:35:00 11-05-2021 10:46:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 11-05-2021 09:47:00 11-05-2021 10:58:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 11-05-2021 09:59:00 11-05-2021 11:10:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 11-05-2021 10:05:00 11-05-2021 11:16:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 11-05-2021 10:11:00 11-05-2021 11:22:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 11-05-2021 10:23:00 11-05-2021 11:34:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 11-05-2021 10:35:00 11-05-2021 11:46:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 11-05-2021 10:47:00 11-05-2021 11:58:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 11-05-2021 10:59:00 11-05-2021 12:10:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 11-05-2021 11:11:00 11-05-2021 12:22:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 11-05-2021 11:23:00 11-05-2021 12:34:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 11-05-2021 11:35:00 11-05-2021 12:46:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 11-05-2021 11:47:00 11-05-2021 12:58:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 11-05-2021 11:59:00 11-05-2021 13:10:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 11-05-2021 12:11:00 11-05-2021 13:22:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 11-05-2021 12:23:00 11-05-2021 13:34:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 11-05-2021 14:35:00 11-05-2021 15:58:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 11-05-2021 15:11:00 11-05-2021 16:22:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 11-05-2021 15:23:00 11-05-2021 16:34:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 11-05-2021 15:35:00 11-05-2021 16:46:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 11-05-2021 15:47:00 11-05-2021 16:58:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 11-05-2021 15:53:00 11-05-2021 17:04:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 11-05-2021 15:59:00 11-05-2021 17:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 11-05-2021 16:05:00 11-05-2021 17:16:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 11-05-2021 16:11:00 11-05-2021 17:22:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 11-05-2021 16:17:00 11-05-2021 17:28:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 11-05-2021 16:23:00 11-05-2021 17:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 11-05-2021 16:29:00 11-05-2021 17:40:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 11-05-2021 16:35:00 11-05-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 11-05-2021 16:47:00 11-05-2021 17:58:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 11-05-2021 16:59:00 11-05-2021 18:10:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 11-05-2021 17:05:00 11-05-2021 18:16:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 11-05-2021 17:11:00 11-05-2021 18:22:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 11-05-2021 17:16:00 11-05-2021 18:28:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 11-05-2021 17:23:00 11-05-2021 18:34:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 11-05-2021 17:35:00 11-05-2021 18:46:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 11-05-2021 17:47:00 11-05-2021 18:58:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 11-05-2021 17:59:00 11-05-2021 19:10:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 11-05-2021 18:11:00 11-05-2021 19:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 11-05-2021 18:16:00 11-05-2021 19:28:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 11-05-2021 18:23:00 11-05-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 11-05-2021 18:35:00 11-05-2021 19:46:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 11-05-2021 18:41:00 11-05-2021 19:52:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 11-05-2021 18:47:00 11-05-2021 19:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 11-05-2021 18:53:00 11-05-2021 20:04:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 11-05-2021 18:59:00 11-05-2021 20:10:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 11-05-2021 19:05:00 11-05-2021 20:16:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 11-05-2021 19:11:00 11-05-2021 20:22:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 11-05-2021 19:16:00 11-05-2021 20:27:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 11-05-2021 19:23:00 11-05-2021 20:34:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 11-05-2021 19:35:00 11-05-2021 20:46:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 11-05-2021 19:47:00 11-05-2021 20:58:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 11-05-2021 19:59:00 11-05-2021 21:10:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 11-05-2021 20:11:00 11-05-2021 21:22:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 11-05-2021 20:16:00 11-05-2021 21:28:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 11-05-2021 20:23:00 11-05-2021 21:34:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 11-05-2021 20:35:00 11-05-2021 21:46:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 11-05-2021 20:47:00 11-05-2021 21:58:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 11-05-2021 20:59:00 11-05-2021 22:10:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 11-05-2021 21:11:00 11-05-2021 22:22:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 11-05-2021 21:23:00 11-05-2021 22:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 11-05-2021 21:29:00 11-05-2021 22:40:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 11-05-2021 21:35:00 11-05-2021 22:46:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 11-05-2021 21:47:00 11-05-2021 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Опалиха и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Текстильщики на карте:


Между станциями Опалиха и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search