ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Опалиха Курсаковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Курсаковская 60,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Опалиха и Курсаковская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Курсаковская за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Опалиха Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-05-2021 00:53:00 19-05-2021 01:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-05-2021 05:39:00 19-05-2021 06:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19-05-2021 06:17:00 19-05-2021 07:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19-05-2021 06:53:00 19-05-2021 07:49:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-05-2021 07:05:00 19-05-2021 08:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-05-2021 07:41:00 19-05-2021 08:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19-05-2021 07:53:00 19-05-2021 08:53:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-05-2021 08:41:00 19-05-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-05-2021 09:29:00 19-05-2021 10:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-05-2021 10:05:00 19-05-2021 11:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-05-2021 10:41:00 19-05-2021 11:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-05-2021 10:53:00 19-05-2021 11:51:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 19-05-2021 11:17:00 19-05-2021 12:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 19-05-2021 13:53:00 19-05-2021 14:53:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 19-05-2021 14:29:00 19-05-2021 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 19-05-2021 14:53:00 19-05-2021 15:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 19-05-2021 16:05:00 19-05-2021 17:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19-05-2021 16:41:00 19-05-2021 17:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-05-2021 17:53:00 19-05-2021 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-05-2021 18:29:00 19-05-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-05-2021 18:50:00 19-05-2021 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-05-2021 19:42:00 19-05-2021 20:43:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-05-2021 19:53:00 19-05-2021 20:54:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-05-2021 20:28:00 19-05-2021 21:32:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-05-2021 21:36:00 19-05-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 19-05-2021 21:53:00 19-05-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-05-2021 23:05:00 20-05-2021 00:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-05-2021 23:53:00 20-05-2021 00:53:00

Расписание электричек Курсаковская Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-05-2021 04:23:00 19-05-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-05-2021 04:47:00 19-05-2021 05:51:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-05-2021 05:40:00 19-05-2021 06:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-05-2021 05:48:00 19-05-2021 06:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-05-2021 06:11:00 19-05-2021 07:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-05-2021 06:35:00 19-05-2021 07:39:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-05-2021 07:14:00 19-05-2021 08:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-05-2021 07:22:00 19-05-2021 08:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-05-2021 07:52:00 19-05-2021 09:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-05-2021 08:10:00 19-05-2021 09:15:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-05-2021 09:00:00 19-05-2021 10:03:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-05-2021 09:10:00 19-05-2021 10:15:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-05-2021 09:59:00 19-05-2021 11:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19-05-2021 13:12:00 19-05-2021 14:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-05-2021 13:21:00 19-05-2021 14:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-05-2021 14:22:00 19-05-2021 15:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-05-2021 14:51:00 19-05-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-05-2021 15:36:00 19-05-2021 16:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-05-2021 15:47:00 19-05-2021 16:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-05-2021 15:59:00 19-05-2021 17:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-05-2021 16:06:00 19-05-2021 17:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-05-2021 16:59:00 19-05-2021 18:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-05-2021 18:10:00 19-05-2021 19:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-05-2021 19:10:00 19-05-2021 20:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-05-2021 19:29:00 19-05-2021 20:34:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19-05-2021 20:25:00 19-05-2021 21:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-05-2021 20:46:00 19-05-2021 21:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-05-2021 21:37:00 19-05-2021 22:39:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-05-2021 22:41:00 19-05-2021 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Опалиха и Курсаковская на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Курсаковская на карте:


Между станциями Опалиха и Курсаковская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search