ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Опалиха Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Холщевики 45,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Опалиха и Холщевики за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Холщевики за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Опалиха Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 00:41:00 17-06-2021 01:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 04:43:00 17-06-2021 05:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 17-06-2021 06:07:00 17-06-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-06-2021 06:53:00 17-06-2021 07:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 07:05:00 17-06-2021 07:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 07:41:00 17-06-2021 08:33:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:46:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:41:00 17-06-2021 09:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17-06-2021 09:29:00 17-06-2021 10:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 10:05:00 17-06-2021 10:57:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 10:41:00 17-06-2021 11:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 10:53:00 17-06-2021 11:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 17-06-2021 11:17:00 17-06-2021 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:41:00 17-06-2021 14:31:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6414/6413 17-06-2021 14:29:00 17-06-2021 15:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 17-06-2021 15:41:00 17-06-2021 16:33:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17-06-2021 16:41:00 17-06-2021 17:29:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 17:05:00 17-06-2021 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 18:17:00 17-06-2021 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 18:29:00 17-06-2021 19:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17-06-2021 18:41:00 17-06-2021 19:33:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 17-06-2021 18:53:00 17-06-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 19:17:00 17-06-2021 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 19:42:00 17-06-2021 20:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 19:53:00 17-06-2021 20:48:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 20:28:00 17-06-2021 21:24:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 17-06-2021 21:05:00 17-06-2021 21:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 21:18:00 17-06-2021 22:08:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 21:29:00 17-06-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 21:53:00 17-06-2021 22:45:00

Расписание электричек Холщевики Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 17-06-2021 04:33:00 17-06-2021 05:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 04:57:00 17-06-2021 05:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-06-2021 05:40:00 17-06-2021 06:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 06:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 05:58:00 17-06-2021 06:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-06-2021 06:21:00 17-06-2021 07:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 06:45:00 17-06-2021 07:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-06-2021 07:07:00 17-06-2021 07:51:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 07:24:00 17-06-2021 08:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 07:34:00 17-06-2021 08:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 08:02:00 17-06-2021 09:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 09:15:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-06-2021 08:54:00 17-06-2021 10:03:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17-06-2021 09:32:00 17-06-2021 10:27:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-06-2021 10:07:00 17-06-2021 11:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 17-06-2021 13:22:00 17-06-2021 14:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-06-2021 13:33:00 17-06-2021 14:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 14:33:00 17-06-2021 15:27:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 14:58:00 17-06-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 15:46:00 17-06-2021 16:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 16:09:00 17-06-2021 17:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 17:09:00 17-06-2021 18:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 19:15:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 17-06-2021 19:03:00 17-06-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 19:21:00 17-06-2021 20:15:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 17-06-2021 20:35:00 17-06-2021 21:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-06-2021 21:48:00 17-06-2021 22:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 21:58:00 17-06-2021 22:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:11:00 17-06-2021 23:03:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 17-06-2021 23:01:00 17-06-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 27-11-2016 17:00:00
Гривно 27-11-2016 17:05:00 1 мин 27-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 27-11-2016 17:09:00 1 мин 27-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 27-11-2016 17:12:00 1 мин 27-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 17:20:00 1 мин 27-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 27-11-2016 17:25:00 1 мин 27-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 27-11-2016 17:29:00 1 мин 27-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 27-11-2016 17:34:00 1 мин 27-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 27-11-2016 17:37:00 2 мин 27-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 27-11-2016 17:40:00 1 мин 27-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 27-11-2016 17:45:00 1 мин 27-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 27-11-2016 17:49:00 1 мин 27-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 27-11-2016 17:53:00 1 мин 27-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 27-11-2016 17:55:00 1 мин 27-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 27-11-2016 17:58:00 1 мин 27-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 27-11-2016 18:01:00 1 мин 27-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 27-11-2016 18:05:00 1 мин 27-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 27-11-2016 18:08:00 1 мин 27-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 18:13:00 4 мин 27-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 18:22:00 1 мин 27-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 27-11-2016 18:26:00 1 мин 27-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 27-11-2016 18:34:00 1 мин 27-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 27-11-2016 18:37:00 1 мин 27-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 27-11-2016 18:41:00 1 мин 27-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 27-11-2016 18:43:00 1 мин 27-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-11-2016 18:46:00 1 мин 27-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 27-11-2016 18:51:00 1 мин 27-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 27-11-2016 18:54:00 1 мин 27-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 27-11-2016 19:00:00 1 мин 27-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 27-11-2016 19:03:00 1 мин 27-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 27-11-2016 19:08:00 1 мин 27-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 27-11-2016 19:10:00 1 мин 27-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 27-11-2016 19:16:00 11 мин 27-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 27-11-2016 19:30:00 1 мин 27-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 27-11-2016 19:41:00 1 мин 27-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 27-11-2016 19:46:00 1 мин 27-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 27-11-2016 19:50:00 1 мин 27-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 27-11-2016 19:53:00 1 мин 27-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 27-11-2016 19:57:00 1 мин 27-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 27-11-2016 20:11:00 1 мин 27-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 27-11-2016 20:15:00 1 мин 27-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 27-11-2016 20:18:00 1 мин 27-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 27-11-2016 20:21:00 1 мин 27-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 27-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Опалиха и Холщевики на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Холщевики на карте:


Между станциями Опалиха и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search