ss x
x

Электричка Опалиха Чисмена: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Чисмена 82,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Опалиха и Чисмена за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Чисмена за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Опалиха Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-05-2019 05:54:00 20-05-2019 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-05-2019 07:06:00 20-05-2019 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 20-05-2019 07:53:00 20-05-2019 09:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-05-2019 08:35:00 20-05-2019 10:02:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-05-2019 10:00:00 20-05-2019 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 20-05-2019 11:02:00 20-05-2019 12:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-05-2019 14:30:00 20-05-2019 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-05-2019 15:06:00 20-05-2019 16:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-05-2019 16:03:00 20-05-2019 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-05-2019 16:45:00 20-05-2019 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-05-2019 17:29:00 20-05-2019 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 20-05-2019 18:13:00 20-05-2019 19:45:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 20-05-2019 19:14:00 20-05-2019 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-05-2019 19:26:00 20-05-2019 20:57:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-05-2019 19:38:00 20-05-2019 21:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-05-2019 20:42:00 20-05-2019 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 20-05-2019 20:57:00 20-05-2019 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-05-2019 21:39:00 20-05-2019 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-05-2019 23:03:00 21-05-2019 00:49:00

Расписание электричек Чисмена Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-05-2019 03:55:00 20-05-2019 05:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-05-2019 05:12:00 20-05-2019 06:35:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 20-05-2019 05:43:00 20-05-2019 06:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-05-2019 05:54:00 20-05-2019 07:26:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 20-05-2019 06:50:00 20-05-2019 08:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 20-05-2019 07:24:00 20-05-2019 08:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-05-2019 07:51:00 20-05-2019 09:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-05-2019 08:39:00 20-05-2019 10:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-05-2019 12:59:00 20-05-2019 14:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-05-2019 13:33:00 20-05-2019 15:04:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 20-05-2019 14:31:00 20-05-2019 16:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-05-2019 15:38:00 20-05-2019 17:07:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-05-2019 16:22:00 20-05-2019 17:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-05-2019 17:32:00 20-05-2019 19:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-05-2019 18:32:00 20-05-2019 20:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 20-05-2019 19:04:00 20-05-2019 20:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-05-2019 20:13:00 20-05-2019 21:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 20-05-2019 21:10:00 20-05-2019 22:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-05-2019 21:22:00 20-05-2019 22:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-05-2019 22:22:00 20-05-2019 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2016 16:48:00
Дмитровская 23-11-2016 16:54:00 1 мин 23-11-2016 16:55:00 7 м
Гражданская 23-11-2016 16:57:00 1 мин 23-11-2016 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2016 17:00:00 1 мин 23-11-2016 17:01:00 3 м
Ленинградская 23-11-2016 17:03:00 1 мин 23-11-2016 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2016 17:05:00 1 мин 23-11-2016 17:06:00 2 м
Тушино 23-11-2016 17:10:00 1 мин 23-11-2016 17:11:00 5 м
Трикотажная 23-11-2016 17:14:00 1 мин 23-11-2016 17:15:00 4 м
Павшино 23-11-2016 17:19:00 1 мин 23-11-2016 17:20:00 5 м
Красногорская 23-11-2016 17:23:00 1 мин 23-11-2016 17:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2016 17:27:00 1 мин 23-11-2016 17:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2016 17:29:00 23-11-2016 17:29:00 1 м
Нахабино 23-11-2016 17:34:00 11 мин 23-11-2016 17:45:00 16 м
Малиновка 23-11-2016 17:46:00 23-11-2016 17:46:00 1 м
Дедовск 23-11-2016 17:50:00 1 мин 23-11-2016 17:51:00 5 м
Миитовская 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 2 м
Снегири 23-11-2016 17:57:00 1 мин 23-11-2016 17:58:00 5 м
50 км 23-11-2016 17:59:00 23-11-2016 17:59:00 1 м
Манихино 1 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 6 м
Троицкая 23-11-2016 18:06:00 23-11-2016 18:06:00 1 м
Истра 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 3 м
Чеховская 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 3 м
Холщёвики 23-11-2016 18:23:00 1 мин 23-11-2016 18:24:00 7 м
73 км 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 4 м
Ядрошино 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Курсаковская 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Румянцево 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 3 м
Новопетровская 23-11-2016 18:43:00 1 мин 23-11-2016 18:44:00 6 м
Устиновка 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 2 м
91 км 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 4 м
Лесодолгоруково 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 5 м
Чисмена 23-11-2016 19:02:00 1 мин 23-11-2016 19:03:00 8 м
Матрёнино 23-11-2016 19:09:00 1 мин 23-11-2016 19:10:00 7 м
Дубосеково 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 6 м
Волоколамск 23-11-2016 19:24:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Опалиха и Чисмена на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Чисмена на карте:


Между станциями Опалиха и Чисмена курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search