ss x
x

Электричка Опалиха Чисмена: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Чисмена 82,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Опалиха и Чисмена за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Чисмена за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Опалиха Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 00:05:00 06-05-2021 01:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 05:25:00 06-05-2021 06:57:00
Тушинская (Тушино) — Волоколамск 6181 06-05-2021 06:11:00 06-05-2021 07:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:31:00 06-05-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 09:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:38:00 06-05-2021 10:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-05-2021 09:48:00 06-05-2021 11:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 10:05:00 06-05-2021 11:31:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:58:00 06-05-2021 12:29:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 06-05-2021 11:17:00 06-05-2021 12:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 14:29:00 06-05-2021 15:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:39:00 06-05-2021 16:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 06-05-2021 15:48:00 06-05-2021 17:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 06-05-2021 17:51:00 06-05-2021 19:22:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-05-2021 19:15:00 06-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 20:17:00 06-05-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 21:27:00 06-05-2021 22:45:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:39:00 06-05-2021 23:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 23:02:00 07-05-2021 00:35:00

Расписание электричек Чисмена Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-05-2021 04:09:00 06-05-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 06-05-2021 05:09:00 06-05-2021 06:35:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 05:20:00 06-05-2021 06:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 06-05-2021 06:16:00 06-05-2021 08:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-05-2021 06:39:00 06-05-2021 07:59:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 06-05-2021 07:23:00 06-05-2021 08:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-05-2021 07:34:00 06-05-2021 09:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 06-05-2021 08:42:00 06-05-2021 10:23:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 10:23:00 06-05-2021 11:53:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 06-05-2021 11:16:00 06-05-2021 12:51:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 06-05-2021 12:30:00 06-05-2021 13:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-05-2021 12:53:00 06-05-2021 14:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 13:45:00 06-05-2021 15:18:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 15:18:00 06-05-2021 16:49:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-05-2021 15:45:00 06-05-2021 17:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-05-2021 16:37:00 06-05-2021 18:09:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 06-05-2021 17:59:00 06-05-2021 19:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 20:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-05-2021 19:24:00 06-05-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-05-2021 20:33:00 06-05-2021 22:07:00
Шаховская — Депо 6078/6077 06-05-2021 20:47:00 06-05-2021 22:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-05-2021 22:02:00 06-05-2021 23:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-05-2021 23:05:00 07-05-2021 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2016 16:48:00
Дмитровская 23-11-2016 16:54:00 1 мин 23-11-2016 16:55:00 7 м
Гражданская 23-11-2016 16:57:00 1 мин 23-11-2016 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2016 17:00:00 1 мин 23-11-2016 17:01:00 3 м
Ленинградская 23-11-2016 17:03:00 1 мин 23-11-2016 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2016 17:05:00 1 мин 23-11-2016 17:06:00 2 м
Тушино 23-11-2016 17:10:00 1 мин 23-11-2016 17:11:00 5 м
Трикотажная 23-11-2016 17:14:00 1 мин 23-11-2016 17:15:00 4 м
Павшино 23-11-2016 17:19:00 1 мин 23-11-2016 17:20:00 5 м
Красногорская 23-11-2016 17:23:00 1 мин 23-11-2016 17:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2016 17:27:00 1 мин 23-11-2016 17:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2016 17:29:00 23-11-2016 17:29:00 1 м
Нахабино 23-11-2016 17:34:00 11 мин 23-11-2016 17:45:00 16 м
Малиновка 23-11-2016 17:46:00 23-11-2016 17:46:00 1 м
Дедовск 23-11-2016 17:50:00 1 мин 23-11-2016 17:51:00 5 м
Миитовская 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 2 м
Снегири 23-11-2016 17:57:00 1 мин 23-11-2016 17:58:00 5 м
50 км 23-11-2016 17:59:00 23-11-2016 17:59:00 1 м
Манихино 1 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 6 м
Троицкая 23-11-2016 18:06:00 23-11-2016 18:06:00 1 м
Истра 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 3 м
Чеховская 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 3 м
Холщёвики 23-11-2016 18:23:00 1 мин 23-11-2016 18:24:00 7 м
73 км 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 4 м
Ядрошино 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Курсаковская 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Румянцево 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 3 м
Новопетровская 23-11-2016 18:43:00 1 мин 23-11-2016 18:44:00 6 м
Устиновка 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 2 м
91 км 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 4 м
Лесодолгоруково 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 5 м
Чисмена 23-11-2016 19:02:00 1 мин 23-11-2016 19:03:00 8 м
Матрёнино 23-11-2016 19:09:00 1 мин 23-11-2016 19:10:00 7 м
Дубосеково 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 6 м
Волоколамск 23-11-2016 19:24:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Опалиха и Чисмена на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Чисмена на карте:


Между станциями Опалиха и Чисмена курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search